18 апреля 2019

Секс,как сократить акт?

Девочки,не смейтесь пожалуйста
Может у кого есть реальные советы и была такая ситуация поделитесь
Дело в том,что акт у нас длится час и это самое короткое время,не шучу
Это просто кошмар,а он ещё и к второму разу почти сразу готов,но это бывает редко,я отказываюсь
Ходить потом больно
Как можно сократить время акта хоть до получаса?
Слоник-тоник 18 апреля 2019
Вылечить простатит
Оловянный_Прагматик 18 апреля 2019
Добавить чувствительности члену, возможно сексопатолог поможет разобраться что не так с нервными окончаниями
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляСлоник-тоник
Вылечить простатит
У него так всегда было
С презервативом и кончить не всегда может
Шкала Радости 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
У него так всегда было
С презервативом и кончить не всегда может
Пробуйте оральные ласка перед этим. У нас после минета длительность акта очень сокращается.
Катастрофа 18 апреля 2019
Может урологу показать? Головка полностью открывается у него? Вообще кошмар, страшно себе такое представить.
Пробуйте стонать погромче. Палец в попу ему
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Пробуйте оральные ласка перед этим. У нас после минета длительность акта очень сокращается.
Спасибо
Попробую
Обычно оральные ласки в конце,когда уже нет сил продолжать)
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Может урологу показать? Головка полностью открывается у него? Вообще кошмар, страшно себе такое представить.
Пробуйте стонать погромче. Палец в попу ему
По части здоровья все ок
Вот такой пипец)
Когда о таком писали,я думала врут,а нет и такое бывает
С бывшим 15-20 минут и ок,было замечательно,а тут такое
Подкустовый выползень 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
Попробую
Обычно оральные ласки в конце,когда уже нет сил продолжать)
Он здоров?
Физически, морально?
Рукоблудие присутствует?
Подкустовый выползень 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
По части здоровья все ок
Вот такой пипец)
Когда о таком писали,я думала врут,а нет и такое бывает
С бывшим 15-20 минут и ок,было замечательно,а тут такое
То что у него ничего не капает, не говорит что он здоров.
Анализы нужно сдать.
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ещё и размер 21 см и в диаметре капец
Не знаю,сколько выдержу такое
Первый раз,что секс не в радость(
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
То что у него ничего не капает, не говорит что он здоров.
Анализы нужно сдать.
Он сдавал
Мы оба сдавали,перед тем как от контрацепции отказались
Катастрофа 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
По части здоровья все ок
Вот такой пипец)
Когда о таком писали,я думала врут,а нет и такое бывает
С бывшим 15-20 минут и ок,было замечательно,а тут такое
У меня был долгонекончающй как раз с такой проблемой. Не открывалась полностью головка. К врачу за время наших отношений так и не сходил.
Бюст Березуцкого 18 апреля 2019
у меня тоже самое,вот только проблем никаких нету. ну не получается быстрее, чтобы не делали. мой в последний раз вздыхал и удивлялся как можно все за 5 мин сделать... но я не страдаю,просто времени на это нету
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Он здоров?
Физически, морально?
Рукоблудие присутствует?
Здоров
Присутствовало конечно,он пол года был один,до нашего знакомства
Катастрофа 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Ещё и размер 21 см и в диаметре капец
Не знаю,сколько выдержу такое
Первый раз,что секс не в радость(
21 сантиметр в диаметре? Стесняюсь спросить, он человек?
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
у меня тоже самое,вот только проблем никаких нету. ну не получается быстрее, чтобы не делали. мой в последний раз вздыхал и удивлялся как можно все за 5 мин сделать... но я не страдаю,просто времени на это нету
А мне не нравится такое,может у Вашего размер меньше,а у меня уже второй день там все болит,не хочу никакого секса
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
21 сантиметр в диаметре? Стесняюсь спросить, он человек?
21 см длина и диаметр большой,не знаю сколько точно
Твоя подруга 18 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
21 сантиметр в диаметре? Стесняюсь спросить, он человек?
Читайте правильно
Бюст Березуцкого 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
А мне не нравится такое,может у Вашего размер меньше,а у меня уже второй день там все болит,не хочу никакого секса
с размеров все норм, мне по началу тяжко, я девушка миниатюрная) но там помогли игрушки- с 1,5 часа и двух сократилось до часу.это прям прогресс у нас) у меня после ничего не болит- но я постоянно прошу быть его более нежным, в процессе всегда напоминаю об этом, ему сложно-но он меня слушает.
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
с размеров все норм, мне по началу тяжко, я девушка миниатюрная) но там помогли игрушки- с 1,5 часа и двух сократилось до часу.это прям прогресс у нас) у меня после ничего не болит- но я постоянно прошу быть его более нежным, в процессе всегда напоминаю об этом, ему сложно-но он меня слушает.
Двух?какой ужас)
Я думала дольше,чем у моего не бывает
Он очень нежный,но сила трения же) и это при том,что у меня много смазки,если бы не это,то вообще не представляю
Подкустовый выползень 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Двух?какой ужас)
Я думала дольше,чем у моего не бывает
Он очень нежный,но сила трения же) и это при том,что у меня много смазки,если бы не это,то вообще не представляю
Смазка продается, сколько угодно
Бюст Березуцкого 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Двух?какой ужас)
Я думала дольше,чем у моего не бывает
Он очень нежный,но сила трения же) и это при том,что у меня много смазки,если бы не это,то вообще не представляю
у нас всегда! смазка идет дополнением-без нее я бы свехнулась)
Пукимончиг 18 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Смазка продается, сколько угодно
Читайте внимательно - у автора много смазки.
Бюст Березуцкого 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Двух?какой ужас)
Я думала дольше,чем у моего не бывает
Он очень нежный,но сила трения же) и это при том,что у меня много смазки,если бы не это,то вообще не представляю
наш личный рекорд это 15 минут! мы были студентами и не виделись 2 месяца) он как только вошел- я так и закончила) до сих пор помню))
Хомо_сапиенс 18 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Смазка продается, сколько угодно
Чем вы читаете. У девушки своей смазки в достатке.
От перевозбуждения мозг отключился?
Пукимончиг 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Двух?какой ужас)
Я думала дольше,чем у моего не бывает
Он очень нежный,но сила трения же) и это при том,что у меня много смазки,если бы не это,то вообще не представляю
Автор, я так долго раньше любила.
А сейчас, когда семья, нет времени, гормональный фон поменялся, долго не хочу.
А у Вас проблема ещё - очень большой. Вот это может привести и к проблемам по-женски.
Секретница 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
21 см длина и диаметр большой,не знаю сколько точно
ага, и оральные ласки попробуйте обязательно, как выше предлоржили, с оаким размером и рот вам порвёт, не только между ног болеть будет. Я с одним таким после первого секса рассталась, не мой размерчик однозначно. Не хочу бояться каждонэго движения
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляПукимончиг
Автор, я так долго раньше любила.
А сейчас, когда семья, нет времени, гормональный фон поменялся, долго не хочу.
А у Вас проблема ещё - очень большой. Вот это может привести и к проблемам по-женски.
Знаю,поэтому он полностью никогда не входит

Не хотите долго,а как теперь выходите из ситуации?
автор УжеВотДа 18 апреля 2019
Ответ дляСекретница
ага, и оральные ласки попробуйте обязательно, как выше предлоржили, с оаким размером и рот вам порвёт, не только между ног болеть будет. Я с одним таким после первого секса рассталась, не мой размерчик однозначно. Не хочу бояться каждонэго движения
С оральными ласками проблем нет ,не обязательно же весь его в рот засовывать)
Забыла что? 18 апреля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо
Попробую
Обычно оральные ласки в конце,когда уже нет сил продолжать)
Вот и ответ на ваш вопрос,он хочет ми..ет.Минут 15 акт потом ми...ет и все сократилось.Он ждет этого