18 апреля 2019

Сын оказался геем

В общем не знаю, что мне делать... Сын вчера пришел к нам со своим лучшим другом и сказал, что они уже 3 года встречаются и хотят жить вместе. Я конечно была шокирована но отец и дочь его абсолютно поддержали, а я не знаю как мне поступить... Я всегда была верующей женщиной, а тут такое... Но он мой сын и я видела, какой он рядом с ним счастливый. Отец тоже сказал, что мы должны поддержать его выбор. Но это не по Божески. Посоветуйте, как мне поступить
Галябалована 18 апреля 2019
Ой, лишь бы здоров был...
Одна_на_всей_планете 18 апреля 2019
Резвая лошадка 18 апреля 2019
поддержите,главное чтоб счастлив был. детей всегда можно усыновить
tarveldy 18 апреля 2019
А что там в библии по этому поводу написано?
Рыжик-пыжик 18 апреля 2019
Автор, тренируйтесь. Ваш слог узнаваемый из далека
Ника.К 18 апреля 2019
Главное чтобы человеком был хорошим, а любовь зла, подтверждено веками.
Не отталкивайте его, он не перестал от этого быть Вашим сыном!
Меня не звали 18 апреля 2019
И что? Лишь бы здоров и счастлив.
Кохонэ 18 апреля 2019
Бог это ваш выбор, а не его. Пусть живет как хочет. Какая разница, какого пола любимый человек, любят ведь не гениталии.
Резвая лошадка 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Бог это ваш выбор, а не его. Пусть живет как хочет. Какая разница, какого пола любимый человек, любят ведь не гениталии.
отлично сказано!
Кондуктор трамвая 18 апреля 2019
трололо
АнтиТроль 18 апреля 2019
Повеситься
ИграйМойГормон 18 апреля 2019
В смысле:’по божески’??? Вы типа верите? И ваша вера запрещает??? Какой-то бред.
А Я Самая Самая 18 апреля 2019
вы можете не поддерживать,можете осуждать или реветь,но вам остается только принять его выбор.Ваш сын не ваша вещь,он имеет право прожить ее без ваших охов и ахов.Не нравится-разъезжайтесь других вариантов нет.Сын-гей это еще не самое страшное
Кукуша 18 апреля 2019
Советую не троллить, а то как бы судьба не щелкнула вас по носу
ГугелП@лАмался 18 апреля 2019
Люди, вы что!!! С ума посходили, это грех!!! И противоестественно!
Timoshik83 18 апреля 2019
Ответ дляtarveldy
А что там в библии по этому поводу написано?
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют(1 Коринфянам 6,9-10)
Соседушка 18 апреля 2019
ну гей и гей, что ж поделать, уже вы ничего не измените
Бутербродница 18 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, тренируйтесь. Ваш слог узнаваемый из далека
Согласна, аж не интересно стало
tarveldy 18 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют(1 Коринфянам 6,9-10)

Г - гордыня!
БезПаспортаНеПродаю 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
Бог это ваш выбор, а не его. Пусть живет как хочет. Какая разница, какого пола любимый человек, любят ведь не гениталии.
Только тыкают их во все дырки)) Тема тролячья.
Кохонэ 18 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют(1 Коринфянам 6,9-10)
не велика потеря. наличие того самого царства под большим сомнением, да и лучше в царство не попасть будучи счастливым при жизни, чем жить несчастным и без любви, но после смерти попасть в царство (но это не точно).
Оловянный_Прагматик 18 апреля 2019
Сыну лет сколько? Хоть тема и явно тролльная, поинтересуюсь все равно)))
tarveldy 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
не велика потеря. наличие того самого царства под большим сомнением, да и лучше в царство не попасть будучи счастливым при жизни, чем жить несчастным и без любви, но после смерти попасть в царство (но это не точно).
Кохонэ 18 апреля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Только тыкают их во все дырки)) Тема тролячья.
это их дырки) сами пусть решают что и куда тыкать) не наше это дело и права у нас нет говорить о том, кому с кем жить и в какие дырки тыкать) не в смутные времена все таки живем)
Меня не звали 18 апреля 2019
Ответ дляTimoshik83
Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники - Царства Божия не наследуют(1 Коринфянам 6,9-10)
Тогда у Вас шансов 0.
А я с косою 18 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
Автор, тренируйтесь. Ваш слог узнаваемый из далека
да, реально тролляка, мысли так четко описаны
А я с косою 18 апреля 2019
Ответ дляКохонэ
это их дырки) сами пусть решают что и куда тыкать) не наше это дело и права у нас нет говорить о том, кому с кем жить и в какие дырки тыкать) не в смутные времена все таки живем)
Xlimit 18 апреля 2019
А нельзя троллей как-то по айпи банить?
Кохонэ 18 апреля 2019
Ответ дляXlimit
А нельзя троллей как-то по айпи банить?
тогда одни админы останутся) а так уникальный контент генерируется с дикой скоростью, зачем банить? да и как однозначно определить, тролль или нет? в жизни всякое бывает.
Антонина матушка 18 апреля 2019
Ответ дляКукуша
Советую не троллить, а то как бы судьба не щелкнула вас по носу
если троллей настигнет судьба людей из созданных ими тем, это будет очень неординарная жизнь) главное, чтобы детей их не коснулось, а то иногда за родителей расплачиваются и дети