18 апреля 2019

Как и чем вывести застарелые пятна жира?????????

Пятнам много лет, очень много и очень большие.... Пятна на кителе мужа. Спросил меня выкинуть или как-то можно спасти?? Вот взываю к помощи: как и чем вывести старые жирные пятна??
Рыжик-пыжик 18 апреля 2019
а зачем их выводить на старом кителе?
если что - у меня тоже муж военный)
Хвець-тець 18 апреля 2019
галой залейте, она любые пятна убирает жирные. Мое застарелое пятно убрала без проблем
ЧакрыНеРаскрылись 18 апреля 2019
именно вывести не получиться- останутся разводы....ну пробуйте- размочить кипятком,+замочить в средстве для мытья посуды( дублерин уже на этом этапе покоробиться в кителе), протирать скипидаром, протирать чистым бензином( продается в маленьких бутылочках в хозяйственных на рынках)...
автор Леди_в_ночи 18 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
а зачем их выводить на старом кителе?
если что - у меня тоже муж военный)
У меня муж воюет на кухне))
Он как бы не старый, а вот пятна его однозначно за год состарили))
Рыжик-пыжик 18 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
У меня муж воюет на кухне))
Он как бы не старый, а вот пятна его однозначно за год состарили))
точно, еще же есть поварские кители)))
мы просто старую форму выбрасываем, а новую получаем.
а по теме - старые пятна жира - ничем.
проводила много экспериментов - выброшенные деньги на разные средства и время на выведение(
Мюллерная 18 апреля 2019
Я жирное пятно на пальто, которому было несколько лет, вывела амвеевской ’духовочкой’. Кстати, по совету барышни, которая ею вывела пятно на кожаной куртке).
Так что, если интересно, могу рассказать ’технологию’ :)
автор Леди_в_ночи 18 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
точно, еще же есть поварские кители)))
мы просто старую форму выбрасываем, а новую получаем.
а по теме - старые пятна жира - ничем.
проводила много экспериментов - выброшенные деньги на разные средства и время на выведение(
А мы только покупаем сами, поэтому и жалко выкидывать, не дешевое удовольствие
Рыжик-пыжик 18 апреля 2019
Ответ дляЛеди_в_ночи
А мы только покупаем сами, поэтому и жалко выкидывать, не дешевое удовольствие
у вас понятно.
мне просто муж периодические в таком состоянии форму приносит, что ее даже в стиралку не положишь (.
я думала оружие чистил и смазывал - вся форма в масле)))
мегамоСГ 18 апреля 2019
Сдайте в химчистку, доверьте профессионалам
автор Леди_в_ночи 18 апреля 2019
Ответ длямегамоСГ
Сдайте в химчистку, доверьте профессионалам
не берет, отдавали
автор Леди_в_ночи 18 апреля 2019
Ответ дляРыжик-пыжик
у вас понятно.
мне просто муж периодические в таком состоянии форму приносит, что ее даже в стиралку не положишь (.
я думала оружие чистил и смазывал - вся форма в масле)))
Ну да, масло красоту еще ту наведёт. Еще и то, каким чистят Знаю-знаю.... тёмное и вонючее