18 апреля 2019

Как Вы справляетесь с ревностью мужа ?

В браке 20 лет . Последние 4-5 лет муж как с цепи сорвался . Ревнует к воздуху . Повода для ревности никогда не давала . В зоне его видимости нахожусь практически 24 часа (работаем вместе ) . Как же бесит его поведение . Не изменяла , гуляем вместе компаниями иногда приглашают подруги сходить в кафе . Жизнь поминутно монотонно одинаковая . Доходит до того , что бежит после меня в ванную посмотреть не принесла ли я чужие кучери . Как Вы справляетесь с ревностью ?????????????????????????????????
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Кризис среднего возраста что-ли ?
Запретный фрукт 18 апреля 2019
По сколько вам лет ?
Слава Українi 18 апреля 2019
Никак. Не ревнует друг друга, живём далеко друг от друга.
Губки-уточкой 18 апреля 2019
Наверное у самого рыльце в пушке. Ревность без причины повод задуматься
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
По сколько вам лет ?
мне 38 ему 40 женились когда мне было 17 ему 19 .
Да, я блондинка! 18 апреля 2019
Бывает подкалываю, делаю его смешным, когда нет настроения, то просто игнорю.
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Наверное у самого рыльце в пушке. Ревность без причины повод задуматься
Я об этом тоже думаю . Он в отличии от меня гулять ходит с друзьями , приходит под утро .
Запретный фрукт 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
мне 38 ему 40 женились когда мне было 17 ему 19 .
У знакомых такое было. Им по 45 примерно, даже ходил к психологу кризис среднего возраста сказали, он начал смотреть жесткую порнуху закурил с какого-то перепуга хотя никогда не курил. Думали уже что любовницу нашел. Ему мерещился любовник за шторой уже Все прошло у него.
Раз одела не бу 18 апреля 2019
Однозначно он похаживает налево. Меня бм изводил ревностью. Потом уже через год после развода узнала что у него пассия была. И до этого он несколько раз с другими был.
А мне прям житья не давал. Казлина
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляЗапретный фрукт
У знакомых такое было. Им по 45 примерно, даже ходил к психологу кризис среднего возраста сказали, он начал смотреть жесткую порнуху закурил с какого-то перепуга хотя никогда не курил. Думали уже что любовницу нашел. Ему мерещился любовник за шторой уже Все прошло у него.
мой никогда на психолога не согласиться
Раз одела не бу 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я об этом тоже думаю . Он в отличии от меня гулять ходит с друзьями , приходит под утро .
Во. Точно. С друзьями ночевки. Ога, ога. Плавали знаем.
Янка-угомонись 18 апреля 2019
Какие кучери?
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Какие кучери?
Вдруг после какого-то ухажера выпали
Тарабарщина 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Я об этом тоже думаю . Он в отличии от меня гулять ходит с друзьями , приходит под утро .
По этому и ведёт себя так. У него есть женщина.
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
По этому и ведёт себя так. У него есть женщина.
Возможно , но он никогда не признается , а поймать его я не смогу .
Тарабарщина 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Возможно , но он никогда не признается , а поймать его я не смогу .
Ну, поймали и что? Он явно ведёт себя так, потому что знает, что Вы неспособны на какие-то действия.
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляТарабарщина
Ну, поймали и что? Он явно ведёт себя так, потому что знает, что Вы неспособны на какие-то действия.
Почему же не способна ? Я не боюсь его потерять , вот устала и все . Жилье есть , материальной подушкой себя обеспечила .
Грибной_Дождик 18 апреля 2019
Меня мой не ревнует вообще, аж обидно=/
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Меня мой не ревнует вообще, аж обидно=/
Радуйтесь
Грибной_Дождик 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Радуйтесь
Боюсь, что ему уже надоела и он думает, что я никуда от него не денусь, мы 12 лет вместе=/
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Боюсь, что ему уже надоела и он думает, что я никуда от него не денусь, мы 12 лет вместе=/
Мы 20 из них последние 4-5 года как он начал бешено ревновать . Так , что Вам еще рано
Грибной_Дождик 18 апреля 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Мы 20 из них последние 4-5 года как он начал бешено ревновать . Так , что Вам еще рано
Мой вообще еще очень скуп на любые эмоции, ко всему прочему)
автор Безберлоги.ру 18 апреля 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Мой вообще еще очень скуп на любые эмоции, ко всему прочему)
Мой тоже был скуп . Никогда не говорил , что любит пока не спрошу . Хотя по поведению я понимала , что любит .
Викасикрет 18 апреля 2019
Как в постели с ним, как с оргазмами, как часто? Может,ослаб? Сомневается в себе?
західний_діалект 18 апреля 2019
Развелась с таким. Только таким образом удалось ’справиться’. Осталась после 12 лет вместе без друзей, подруг. Уже начал требовать, чтоб и с работы ушла - не так всем улыбаюсь, не так по телефону говорю и тд. Вышла замуж за нормального хорошего любящего мужчину, а не за манипулятора ревнивого, - счастлива, свободна 7 лет как никогда.