18 апреля 2019

Два сына

Девочки, у кого 2 сына, вы хотели вторую девочку или ждали сыночка?
Глупый вопрос, но всегда думала, что разнополые дети - это мечта!
Как вы к этому относитесь?
Понимаю, что от нас ничего не зависит, просто поговорить и услышать + таких семей!
показать весь текст
Луноходик_Ик 18 апреля 2019
Всегда мечтала только о дочке, даже при бесплодии. Вообще не представляю что с мальчиками делать, мне с девочками гораздо интереснее. Хотя если бы родился мальчик то пришлось бы принимать этот факт,а два мальчика для меня просто трагедия . Но это только мое отношение, слава богу, дочь не такая . Она мечтает о разнополых детях
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Ответ дляПерловая Кашка
У меня два сына!!! Хотела первую Злату, вторую Алису))))) Жизни своей без них не представляю, как быть мамой девочки не знаю. Я родилась свекрухой!
Злата... Тоже это имя зацепило)) Очень дочку второй хочу.
Иногда проскальзывает мысль, может, на ЭКО сходить, чтоб подстраховаться. Страшно так и не узнать, что значит быть мамой девочки...
Сорока белобока 18 апреля 2019
Родите третью - девочку)
У нас так. Когда узнала, что будет второй сын, жутко расстроилась. Но он наша радость.
Когда узнала, что беременна третьим - смирилась, оказалась девочка - я каждой клеточкой своего тела испытала счастье.
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
Родите третью - девочку)
У нас так. Когда узнала, что будет второй сын, жутко расстроилась. Но он наша радость.
Когда узнала, что беременна третьим - смирилась, оказалась девочка - я каждой клеточкой своего тела испытала счастье.
А представьте жесть если снова мальчик))))
natali-11. 18 апреля 2019
Первый сын, его и хотела.
Вторую беременность хотела девочку, очень!
Муж говорил лучше пусть сын будет, но и знал как я хочу девочку.
И когда на первом УЗИ сказали 100% мальчик я ревела дома.
До конца не верила, надеялась...
Второе, третье УЗИ (у разных врачей) мальчик 100%. Смирилась.
Сейчас довольна что два сына, хотя где-то глубоко хочется ещё и девочку. Но муж больше детей не хочет.
Кстати сегодня младшему 2 годика
Краля-Галя 18 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я так на узи мужчину встретила, он жену ждал) с дел, видно нервничал и сам стал разговаривать со мной)на тот момент у него было уже 4 дочери и он очень хотел сына ..вышла жена, сказала, что тоже будет дочь . Спрашивала потом у своего врача, как там они, сказал, что 6 родился сын
ну 4 дочери - это уже симпотом, в нормальном смысле, и вероятность того, что родится тоже девочка - на порядок выше, чем того, что 5-м родится мальчик) Важно это понимать)
Бронетапок 18 апреля 2019
у меня есть один сын, и второго тоже хочу сына. Как-то не рвусь дочерей растить
Балаболка 18 апреля 2019
Когда мы только планировали детей мне было все равно кто родится, а муж хотел дочь. Он говорил, что если родится дочь то у нас будет 1 ребенок, а если сын, то 2 (попробуем еще раз вдруг повезет с дочкой). Сейчас у нас 2 дочери с разницей 13 лет. Кстати вторую он тоже дочьку хотел, а я сына. Везет ему)
Красота неземная 18 апреля 2019
У меня два сына с разницей меньше двух лет. Хотела хоть одну дочку Но еще до рождения второго сына сотрудница (мама двух сыновей) меня убедила, что для детей лучше однополые - брат и брат или сестра и сестра. Сейчас я убедилась, что да...для сыновей очень хорошо, что есть брат. Ну а сестричка у них двоюродная.
БоХатая 18 апреля 2019
Хотела девочку при первой Б - родился сын.... думала хоть вторая девочка будет - и опять сын... Люблю своих мальчишек, что поделаешь, на третьего ребенка не пойду.
автор Шопингмонстр 18 апреля 2019
Ответ дляnatali-11.
Первый сын, его и хотела.
Вторую беременность хотела девочку, очень!
Муж говорил лучше пусть сын будет, но и знал как я хочу девочку.
И когда на первом УЗИ сказали 100% мальчик я ревела дома.
До конца не верила, надеялась...
Второе, третье УЗИ (у разных врачей) мальчик 100%. Смирилась.
Сейчас довольна что два сына, хотя где-то глубоко хочется ещё и девочку. Но муж больше детей не хочет.
Кстати сегодня младшему 2 годика
Поздравляем
natali-11. 18 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Поздравляем
Спасибо!
Щепотка совести 18 апреля 2019
Первого хотела сына, второго тоже, муж хотел дочку - повезло мне)))
Сливочная пенка 18 апреля 2019
Ответ дляБоХатая
Хотела девочку при первой Б - родился сын.... думала хоть вторая девочка будет - и опять сын... Люблю своих мальчишек, что поделаешь, на третьего ребенка не пойду.
Да. Это единственный плюс — любить будешь, какого бы пола малыш ни родился. А вот эти понты про ’всегда хотела мальчика, никогда не видела себя мамой девочки’ или наоборот, как у меня, — всего лишь понты (утешаюсь..).
Ms. Dolly 18 апреля 2019
Ответ дляКоролеВешна
У меня тоже два сына и тоже хотела дочку Алису))
и я хочу девочку Алису, но мне уже 33, и пока только сын 9 лет)) но я именно сына первого хотела, люблю его безумно))
Ms. Скромность 18 апреля 2019
Два сына. Дочку хотела и хочу, но знала, что первый будет сын, второго хотела дочь,конечно, но знала, что будет сын:) верю, что третий ребенок был бы девочкой, но я уже рожать не буду. В душе девочку еще хочу:) сыновей люблю
автор Шопингмонстр 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Dolly
и я хочу девочку Алису, но мне уже 33, и пока только сын 9 лет)) но я именно сына первого хотела, люблю его безумно))
Что значит мне уже 33? Вам как раз самое время рожать второго ребёночка!
ТрамвайGirl 18 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
У меня один сын и я безмерно счастлива,что это именно сын.Такое количество внимания,нежности,ласки,любви и заботы как я от него получаю я даже не могу представить,что могла бы получить от девочки.Если бы задумывалась о втором ребенке,то так же только о мальчике
растите девочку.потом не оторвать от юбки таких ’мальчиков’.
natali-11. 18 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Что значит мне уже 33? Вам как раз самое время рожать второго ребёночка!
+100
автор Шопингмонстр 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
Два сына. Дочку хотела и хочу, но знала, что первый будет сын, второго хотела дочь,конечно, но знала, что будет сын:) верю, что третий ребенок был бы девочкой, но я уже рожать не буду. В душе девочку еще хочу:) сыновей люблю
Мне Кажется, что чем старше становятся сыновья тем больше отдаляются, с девочками немного по-другому.
КлараЦеткин 18 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
растите девочку.потом не оторвать от юбки таких ’мальчиков’.
ну не вы же будете отрывать!вы за своих переживайте
автор Шопингмонстр 18 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
растите девочку.потом не оторвать от юбки таких ’мальчиков’.
Не обязательно, у меня сын очень нежен ко мне, вроде всем остальном он настоящий мужчина!
ТрамвайGirl 18 апреля 2019
Ответ дляКлараЦеткин
ну не вы же будете отрывать!вы за своих переживайте
может и моя дочка...кто знает...
автор Шопингмонстр 18 апреля 2019
Вроде всем = во всем
КлараЦеткин 18 апреля 2019
Ответ дляТрамвайGirl
может и моя дочка...кто знает...
пусть отрывает,если больше заняться не будет чем.Я лишь о том,что весьма глупо делать выводы о том,о чем не имеете представления!
КлараЦеткин 18 апреля 2019
Ответ дляШопингмонстр
Не обязательно, у меня сын очень нежен ко мне, вроде всем остальном он настоящий мужчина!
Так может написать только ТрамвайGirl,которой чуждо,что мужчина может обладать,нежностью,обходительностью,быть великодушным и заботливым.Мужик должен бить кулаком по столу и сморкаться в руках,погоняя матом.Вот это по-мужски.ООООчень надеюсь,что ее дочери повез все же встретит именно такого и настоящего
культУра 18 апреля 2019
У меня два сына. Они супер! Смотрю на девочек подруг и знакомых и радуюсь что у меня мальчишки.
Вечный двигатель 18 апреля 2019
два сына ) второго ждали девочку, но мы не расстроились ни капли,сейчас безумно счастливы и через пару тройку лет еще и девочку обязательно родим)
Бабка-ежика 18 апреля 2019
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
А какая несбывшаяся мечта с 2 девочками и 2 мальчиками?
Всегда мечтала о четырех мальчишках)))
Ms. Скромность 18 апреля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Я так на узи мужчину встретила, он жену ждал) с дел, видно нервничал и сам стал разговаривать со мной)на тот момент у него было уже 4 дочери и он очень хотел сына ..вышла жена, сказала, что тоже будет дочь . Спрашивала потом у своего врача, как там они, сказал, что 6 родился сын
Капец:) у сотрудницы у свекрови 4сына и пятая дочь. Старались, дождались.
У сына в классе у мальчика три младших брата. Еще при вынашивании третьего сына та мама на дочь надеялась, но и 4го потом родила пацана. У детей очень маленькая разница в возрасте. Думаю, там еще и девочка будет, еще не вечер:) маме до 35 еще