18 апреля 2019

какие у вас планы на майские праздники?

поделитесь
мы не можем определится чем заняться целую неделю
Та легко! 18 апреля 2019
В Одессу мчим)
автор ДА да да 18 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
В Одессу мчим)
а что там?
Тушь для2го класса 18 апреля 2019
мыть окна, убирать в квартире, выспаться
БезникаЯ 18 апреля 2019
Никаких пока, но думаю в процессе найдём чем заняться) Уборка, прогулки, может на шашлыки выехать или на рыбалку.
Полиэтиленовый привет 18 апреля 2019
Едим путешествовать.
Та легко! 18 апреля 2019
Ответ дляДА да да
а что там?
а что тут?
Само_достаточная 18 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Едим путешествовать.
куда едим?
в рот?
Yana-Yanochka 18 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
а что тут?
Веселуха Муха 18 апреля 2019
Никаких
Будем работать
Леди_на_драндулете 18 апреля 2019
ТУРЦИЯ, ДАЛАМАН – МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ЭГЕЙСКОМ МОРЕ! Marmaris Sea Center- 364 евро Oscar Hotel- 397 евро Julian Club Hotel 4*- 495 евро Marmaris Park 5*- 710 евро ( 8 ночей ) Blue Bay Platinum 5*- 686 евро Sentido Orka Lotus Beach 5*- 950 евро Вылет 03.05 на 7 ночей стоимость указана на двоих!
Рву и мечу 18 апреля 2019
Агрофитнес
Стетоскопуло 18 апреля 2019
Огород, уборка, мытье окон, стирка и глажка штор и многое-многое другое. Мало будет недели)))
Само_достаточная 18 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ТУРЦИЯ, ДАЛАМАН – МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ЭГЕЙСКОМ МОРЕ! Marmaris Sea Center- 364 евро Oscar Hotel- 397 евро Julian Club Hotel 4*- 495 евро Marmaris Park 5*- 710 евро ( 8 ночей ) Blue Bay Platinum 5*- 686 евро Sentido Orka Lotus Beach 5*- 950 евро Вылет 03.05 на 7 ночей стоимость указана на двоих!
какая х... пишите рекламу?!!
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 18 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Едим путешествовать.
что в меню?
Простоваля 18 апреля 2019
Ждем гостей)
Пукимончиг 18 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Едим путешествовать.
написали слово путешествовать и теперь его едите?
Карамелька 18 апреля 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
ТУРЦИЯ, ДАЛАМАН – МАЙСКИЕ ПРАЗДНИКИ НА ЭГЕЙСКОМ МОРЕ! Marmaris Sea Center- 364 евро Oscar Hotel- 397 евро Julian Club Hotel 4*- 495 евро Marmaris Park 5*- 710 евро ( 8 ночей ) Blue Bay Platinum 5*- 686 евро Sentido Orka Lotus Beach 5*- 950 евро Вылет 03.05 на 7 ночей стоимость указана на двоих!
и это вы в каждый отель едете?
Бесбардак 18 апреля 2019
улетаем отдыхать
С перепою 18 апреля 2019
Работать, работать и ещё раз работать.
Леди_на_драндулете 18 апреля 2019
Ответ дляСамо_достаточная
какая х... пишите рекламу?!!
только идею
Леди_на_драндулете 18 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
и это вы в каждый отель едете?
Нет,
только Sentido Orka Lotus Beach 5*
Бегущаяпо 18 апреля 2019
Едем отдыхать- оздоравливаться на термальное озеро Хевиз в Венгрию запланировали оттуда еще съездить на экскурсию в Вену
КоКоКоКоКоКо... 18 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Едим путешествовать.
приятного апетита
КоКоКоКоКоКо... 18 апреля 2019
в планах шашлык,отдых и позагорать если погода норм будет.уезжаем с друзьями на базу отдыха на праздники
Пукимончиг 18 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
приятного апетита
учебник русской грамматики вам в руки
Рыжая бестия 18 апреля 2019
летим к друзьям
Светка-пипетка 18 апреля 2019
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
приятного апетита
Вай вай. Не удалось
Платье Длинное бальное 18 апреля 2019
Поедем на дачу на Пасху, а потом в романтическое путешествие в Кривой Рог на поезде.. Проведать бабушку с дедушкой))
Линда 18 апреля 2019
Шашлыки
Ms. Откровенность 18 апреля 2019
С мч и с детьми в Одессу поедем .