18 апреля 2019

Как вам мужчина-добряк? Познакомилась на СЗ

Такой добряк прям, весь добрый-порядочный. Сегодня после 2 недель переписок поговорили впервые. Голос как у ребенка. Что скажете о мужчине по внешности?
Царевна_несушка 18 апреля 2019
почему он голый?
СЕХМЕТ 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
почему он голый?
ну познакомились же:) вот в процессе оценивания и фоткает видать
всегдаДаДа 18 апреля 2019
И совсем не добряк с виду...
Наивная Хо 18 апреля 2019
На маньяка похож,а не на добряка
Утренняя зорька 18 апреля 2019
А фото нижней части мужчины будет? я только по такому фото могу что-то сказать)
автор Бабушка мороз 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
почему он голый?
Я тоже не поняла
Я натуралка 18 апреля 2019
На знакомого похож! Саша?
Нежная Лапка 18 апреля 2019
А где глаза - зеркало души?
Добра всем! 18 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Я тоже не поняла
это большой минус и он перечеркивает добряка)
Не буду 18 апреля 2019
на Сашу похож)
Пожмаковна 18 апреля 2019
Такая ржака ’ добряк ’
Прямо по переписке определила .
Это Поступками определяется .
А не на вид .
Детсад
автор Бабушка мороз 18 апреля 2019
Ответ дляЯ натуралка
На знакомого похож! Саша?
Петр вроде. Хотя, может и Саша)). Кто их знает))
Пожмаковна 18 апреля 2019
Ответ дляНаивная Хо
На маньяка похож,а не на добряка
+++++
И противный вообще
Кубик Рубика 18 апреля 2019
вроде как очень даже симпатичный мужчина так для СЗ))
а по поводу доброты - сомнения. Может и добрый, но в тихом омуте...
Изучайте
Чомучка 18 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
Такая ржака ’ добряк ’
Прямо по переписке определила .
Это Поступками определяется .
А не на вид .
Детсад
И потом как апофеоз: зарисовать полморды и спрашивать что мы скажем по внешности?
Это по его щетине что ли? Или по бровям?
Пожмаковна 18 апреля 2019
Имидж такой ’ добренький ’
А голос ребёнка от мужчины это просто ацтой вообще .
Я натуралка 18 апреля 2019
Ответ дляБабушка мороз
Петр вроде. Хотя, может и Саша)). Кто их знает))
Только Саша женат лет 7 как)
Пожмаковна 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
И потом как апофеоз: зарисовать полморды и спрашивать что мы скажем по внешности?
Это по его щетине что ли? Или по бровям?
Апофеоз будет тема ’ влюбилась по переписке ’
100pudov 18 апреля 2019
Автор, а о чем вы с ним переписывались? Просто интересно. Тоже зарегистрировалась. Приветы с как делами и т.д., ну или сразу давай встретимся. Вроде и отношений хочется , а встречаться неинтересно. Может возрст такой, мне за 40 и мужчины соответсвенно
Сфера влияния 18 апреля 2019
это наш оператор на Новой Почте
Пожмаковна 18 апреля 2019
Ответ для100pudov
Автор, а о чем вы с ним переписывались? Просто интересно. Тоже зарегистрировалась. Приветы с как делами и т.д., ну или сразу давай встретимся. Вроде и отношений хочется , а встречаться неинтересно. Может возрст такой, мне за 40 и мужчины соответсвенно
За сорок вам ,то парни соответственно должны быть моложе ,хоть немного .
Зачем вам те старички .
Они после сорока ацтой большинство
Пожмаковна 18 апреля 2019
Ответ дляСфера влияния
это наш оператор на Новой Почте
Гигант
Царевна_несушка 18 апреля 2019
Ответ для100pudov
Автор, а о чем вы с ним переписывались? Просто интересно. Тоже зарегистрировалась. Приветы с как делами и т.д., ну или сразу давай встретимся. Вроде и отношений хочется , а встречаться неинтересно. Может возрст такой, мне за 40 и мужчины соответсвенно
мой вам совет - пробивайте фото в гугле. Я вчера была очень удивлена с кем я общалась ((( оказалось все ложь
Пожмаковна 18 апреля 2019
На сз 90% лжи
Пожмаковна 18 апреля 2019
По фото можно только одно сказать однозначно - нищеброд он
100pudov 18 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
За сорок вам ,то парни соответственно должны быть моложе ,хоть немного .
Зачем вам те старички .
Они после сорока ацтой большинство
Я поставила 38-52. Не знаю. Скучные они, унылые. Интересно есть ли шанс встрерить там интелектуала, ну или хотя бы с высшим образованием и нормальной работой?
Пупс 18 апреля 2019
Приглашу фигуристую девчоночку на свидание в французский ресторан ,Киев ,мне 30
автор Бабушка мороз 18 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
мой вам совет - пробивайте фото в гугле. Я вчера была очень удивлена с кем я общалась ((( оказалось все ложь
Научите пжл
автор Бабушка мороз 18 апреля 2019
Ответ дляПожмаковна
По фото можно только одно сказать однозначно - нищеброд он
Потому что без одежды?
Пожмаковна 18 апреля 2019
Ответ для100pudov
Я поставила 38-52. Не знаю. Скучные они, унылые. Интересно есть ли шанс встрерить там интелектуала, ну или хотя бы с высшим образованием и нормальной работой?
Ставьте до 38.
После сорока унылые почти все