18 апреля 2019

Пролезут всегда, про родителей

Неприятно мне сегодня. У дочери был утренник в саду, точнее даже не утренник, а представление,которая их группа готовила для деток ясельных групп.
Еще месяц назад в группе вайбера проговорили, что это будет все без родителей. Поэтому отгул на сегодня не брала.
А теперь в аайбер посыпались фото и видео от родителей, которые были на представлении....
Ну вот как так!? Неужели так можно пролазить, ведь сказано было без родителей, а теперь я знаю, что около 8 родителей из группы было. Но ведь и чюя бы могла быть, если бы сказали, что можно.

Вот думаю, что следующий раз, пусть говорят что хотят с родителями или без, но я теперь буду ходить всегда и пролазить как эти 8 сегодня сделали.
А вы как думаете?

И да, для меня важно поддержать ребенка на выступлении. И для моего ребенка важно, чтобы мама его видела.
Результат:
вже голосів: 226
114 (50.44%) нужно придерживаться правил
112 (49.56%) нужно пролазить
Поумничка 18 апреля 2019
А вы не знали что такие всегда есть?
Гуру троллинга 18 апреля 2019
Це ж вони приперлися і їх пустили. Воно вам треба? Скоро будуть свята і з батьками
Уточка 18 апреля 2019
А что такого сделали те 8 родителей? Пришли своих детей поддержать на выступлении? Да, это было представление - не утренник для родителей, а для малышни, но никто же не запрещал туда идти.
Наизнанку 18 апреля 2019
Улыбнитесь!
в след.раз поприсутствуете, раз это так для важно
Обижулька 18 апреля 2019
а який сенс свята без батьків? я б теж прийшла
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Це ж вони приперлися і їх пустили. Воно вам треба? Скоро будуть свята і з батьками
так а що такого поганого зробили ті батьки, що приперлися на дитячий виступ?
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Це ж вони приперлися і їх пустили. Воно вам треба? Скоро будуть свята і з батьками
В смысле скоро. У нас до лета уже ничего не будет.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
А что такого сделали те 8 родителей? Пришли своих детей поддержать на выступлении? Да, это было представление - не утренник для родителей, а для малышни, но никто же не запрещал туда идти.
Как это?
Нам сказали, что родители присуствовать не будут.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
так а що такого поганого зробили ті батьки, що приперлися на дитячий виступ?
Так сказано ж было, что без родителей!!!
Что выступление для деток ясельных групп
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляОбижулька
а який сенс свята без батьків? я б теж прийшла
Это было прредставление, которое наша группа подготовила для деток ясельных групп. Они выступали перед ними. Не должно было быть родителей!!!
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Как это?
Нам сказали, что родители присуствовать не будут.
И что? Ну сказали и сказали, не запрещали же приходить? А некоторые решили прийти посмотреть, вообще имеют право хоть каждый день ходить, если уж на то пошло. Да, не утренник, ну и что.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляПоумничка
А вы не знали что такие всегда есть?
Ну один два, но не 8 же....
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Ну один два, но не 8 же....
Еще раз спрошу - что они такого ужасного сделали, что их надо порицать?
Анонимушка 18 апреля 2019
Неужели это столь важно???
Автор успокойтесь.!!!
Поумничка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Ну один два, но не 8 же....
Может общаются между собой вот и решили
Обижулька 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Это было прредставление, которое наша группа подготовила для деток ясельных групп. Они выступали перед ними. Не должно было быть родителей!!!
ніхто не може заборонити батькам прийти подивитися на виступ дитини
Хвець-тець 18 апреля 2019
Автор, нет моего варианта ответа: я буду делать так, как МНЕ удобно.
Пиши-пропало 18 апреля 2019
У нас в школе тоже такой случай был когда 5 раз повторили без родителей, но тем не менее несколько человек пришли и мой ребёнок очень расстроился почему к другим пришли, а к ней нет. Теперь прихожу всегда.
Удачная 18 апреля 2019
Относитесь ко всему проще) Ну пришли и ладно с ними. Это что единственное выступление у ребенка? Прийдете в следующий раз. Сами себе придумали проблему.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимушка
Неужели это столь важно???
Автор успокойтесь.!!!
Да, важно!
Кофр для ноги 18 апреля 2019
В нас в садочку. коли були виступи для інших грум, батьки навіть не знали.
Вихователі про те мовчали і не було ніяких неприємних ситуацій.
Взнавали тільки від дітей, коли ті приходили додому і розповідали що вони ’ходили в гості’ до іншої групи чи ті ’приходили’ до них в гості.
Кидстаффовка 18 апреля 2019
Что значит пролазить? Мне важно выступление моего ребенка, где бы оно ни было, также как и моему ребенку моя поддержка. Что делают другие родители мне все равно, правда ещё б на стадии договорения я бы сказала, что прийду в любом случае.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУдачная
Относитесь ко всему проще) Ну пришли и ладно с ними. Это что единственное выступление у ребенка? Прийдете в следующий раз. Сами себе придумали проблему.
А то что мне теперь ребенка успокаивать, что к ней я не пришла!?
Пурген 18 апреля 2019
Конечно, можно родительской любовью оправдать все (будто другие родители не любят своих детей), но такая публика всегда и везде ведёт себя одинаково - занимает очередь в кассу и идёт за покупками, приносит в магазин собак, за ними же и не убирает, норовит пролезть без очереди и т.д. Всем знакомая картина и название для таких персонажей.
Олька Модниця 18 апреля 2019
А де варіант пофіг хто куди прийшов, хто що казав?
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляКидстаффовка
Что значит пролазить? Мне важно выступление моего ребенка, где бы оно ни было, также как и моему ребенку моя поддержка. Что делают другие родители мне все равно, правда ещё б на стадии договорения я бы сказала, что прийду в любом случае.
Если бы честно заявили, то это другое дело.
А так получается, что к другим деткам пришли, а я к дочке нет. хоть на самом деле, я сделала то что попросили :’без родителей’
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
А де варіант пофіг хто куди прийшов, хто що казав?
А нет такого варианта. Так как вы либо пролазите либо соблюдаете правила в этой ситуации. Наполовину мертвым быть нельзя.
Пожмаковна 18 апреля 2019
Сейчас все идет к тому, что бы отменить утренники как таковые, не готовить детей к определенным праздникам, а просто заниматься и не устраивать шоу для родителей. Для детей это плюс, для родителей минус.
Лукава_Кiшка 18 апреля 2019
Если бы для вас действительно было важно поддержать своего ребёнка, вы бы пришли не смотря на запрет. Кто вам виноват, что у вас нет своего мнения?!
Папобус 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Так сказано ж было, что без родителей!!!
Что выступление для деток ясельных групп
Могу рассказать вам,как у нас в яслях проходили утренники без родителей. Родители,кто хотел, стояли за дверью актового зала и через щёлочку снимали детвору. Дети родителей при этом не видели.