18 апреля 2019

Пролезут всегда, про родителей

Неприятно мне сегодня. У дочери был утренник в саду, точнее даже не утренник, а представление,которая их группа готовила для деток ясельных групп.
Еще месяц назад в группе вайбера проговорили, что это будет все без родителей. Поэтому отгул на сегодня не брала.
А теперь в аайбер посыпались фото и видео от родителей, которые были на представлении....
Ну вот как так!? Неужели так можно пролазить, ведь сказано было без родителей, а теперь я знаю, что около 8 родителей из группы было. Но ведь и чюя бы могла быть, если бы сказали, что можно.

Вот думаю, что следующий раз, пусть говорят что хотят с родителями или без, но я теперь буду ходить всегда и пролазить как эти 8 сегодня сделали.
А вы как думаете?

И да, для меня важно поддержать ребенка на выступлении. И для моего ребенка важно, чтобы мама его видела.
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 226
114 (50.44%) нужно придерживаться правил
112 (49.56%) нужно пролазить
Олька Модниця 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
А нет такого варианта. Так как вы либо пролазите либо соблюдаете правила в этой ситуации. Наполовину мертвым быть нельзя.
Можна. Можу прийти якщо сказали батькам не приходити, можу не прийти, коли кажуть приходити. І мене не цікавить хто , коли і до кого прийшов.
СкрипяСердцем 18 апреля 2019
Просто это такая вот категория людей, смиритесь.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляПапобус
Могу рассказать вам,как у нас в яслях проходили утренники без родителей. Родители,кто хотел, стояли за дверью актового зала и через щёлочку снимали детвору. Дети родителей при этом не видели.
У нас не ясли!!!
Деткам 4-5 лет. Просто в этот раз сказали, что в зале будут ясельные группы и для них выступали наши детки
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы для вас действительно было важно поддержать своего ребёнка, вы бы пришли не смотря на запрет. Кто вам виноват, что у вас нет своего мнения?!
Для меня важен мой ребенок
Только следуя вашей логике, то я завтра на занятиях должна присутствовать, так как для меня это важно
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
А то что мне теперь ребенка успокаивать, что к ней я не пришла!?
В этом виноваты те родители, что пришли?
Пурген 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Для меня важен мой ребенок
Только следуя вашей логике, то я завтра на занятиях должна присутствовать, так как для меня это важно
И не забудьте в детской поликлинике заходить к врачам без очереди.
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Если бы для вас действительно было важно поддержать своего ребёнка, вы бы пришли не смотря на запрет. Кто вам виноват, что у вас нет своего мнения?!
Так запрета не было!. Просто выступление не для родителей, а для малышни.
Уточка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Для меня важен мой ребенок
Только следуя вашей логике, то я завтра на занятиях должна присутствовать, так как для меня это важно
Вы можете присутствовать и на занятиях, если нужно и хотите.
Лукава_Кiшка 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Для меня важен мой ребенок
Только следуя вашей логике, то я завтра на занятиях должна присутствовать, так как для меня это важно
Приходите, если хотите. Заодно и поможете воспитателям. Я так один раз делала - помыла посуду, поубирала игрушки. Ребёнок был в восторге.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
В этом виноваты те родители, что пришли?
Да. Так как детям тоже сказали, что родителей не будет
Лукава_Кiшка 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
Так запрета не было!. Просто выступление не для родителей, а для малышни.
Ну тем более. Что не запрещено - можно, если очень хочется.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляКрасавица писяная
И не забудьте в детской поликлинике заходить к врачам без очереди.
Есть запис через хелси. Мне это удобнее
НуКаНаКа 18 апреля 2019
нет моего варианта, устроить скандал с участие директора сада
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
Так запрета не было!. Просто выступление не для родителей, а для малышни.
Еще раз.
Было сказано, что выступление будет без родителей!!! В зале будут зрителями детки ясельных групп.
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
Вы можете присутствовать и на занятиях, если нужно и хотите.
Вы представляете этот бардак, если будут родители на занятиях?
ЛюбимаЯНЬ 18 апреля 2019
Ну мамашки не работают, делать нечего, вот и поперлись в садик от нечего делать. Хоспади, что тут такого?
автор Анонимба 18 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Приходите, если хотите. Заодно и поможете воспитателям. Я так один раз делала - помыла посуду, поубирала игрушки. Ребёнок был в восторге.
У нас игровая такая маленькая, что там 20 детей и 2 взрослых и все. Уже тесно.
Куда еще взрослого.
Олька Модниця 18 апреля 2019
Ответ дляЛукава_Кiшка
Приходите, если хотите. Заодно и поможете воспитателям. Я так один раз делала - помыла посуду, поубирала игрушки. Ребёнок был в восторге.
Санітарну книжку принесли з собою
Иванка Бур 18 апреля 2019
Детский сад
Иванка Бур 18 апреля 2019
И пролезшие и вы
Удачная 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
А то что мне теперь ребенка успокаивать, что к ней я не пришла!?
Прийдете в следующий раз, детки быстро забывают и переключаются.
ГейТуда 18 апреля 2019
Автор, я с вами. Прибила бы таких выскочек. Ну сказали тебе родным языком - не приходить. Так нет же, я супер-пупер мама.... А может воспитатели хотели не делать из этого концерт, а провести как закрытое мероприятие, чтобы не отвлекать деток на присутствие мамочки....ну такое..
Пурген 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Есть запис через хелси. Мне это удобнее
Всем так удобнее, просто находятся те, кому удобнее без записи и очереди.
Мастер Класс 18 апреля 2019
Читаю ответу и прозреваю! Неужели никто не додумался, что выступление для ясельной группы, и маленькие детки могли банально испугаться чужих незнакомых им взрослых людей. А насчёт вирусов-инфекций тоже никто не думает? В саду свой микроклимат, уже то, что старшие пришли к младшим несёт риск заболеваний, а тут ещё взрослые, не дай Бог, с соплями-кашлями-горлами, никто ж об этом не думает, надо же своё чадо поснимать! Будет в вашей группе утренник-ходите, на утренники в ясли нельзя родителям и точка.
Пурген 18 апреля 2019
Очень показательны результаты голосования Даже слово ’пролазить’ для почти половины родное.
Неместная Я 18 апреля 2019
у нас в саду были утренники без родителей, но я всегда была на всех. Я организовывала фото-видеосъемку, помогала переодевать детей, сама фоткала , иногда просто в приоткрытую дверь смотрела. Мне интересно, мне нравится,у меня есть (была) такая возможность, чему я очень рада. Родители всегда были благодарны, что есть видео или фотографии.
Зміючка 18 апреля 2019
Ответ дляСкрипяСердцем
Просто это такая вот категория людей, смиритесь.
Ой как высокопарно)))
По теме - автор, всегда кто-то зарабатывает больше, имеет письку длиннее, дом выше и т.д. Кто вам доктор, что не пошли?
Там-тарарам 18 апреля 2019
А я автора понимаю. Всем сказали не приходить. Самые ’вумные’ пришли. В итоге некоторым детям могло быть неприятно, что чья-то мама была, а их нет. А мама на самом деле не виновата, что в группе присутствуют туповатые и наглые яжемамы, которым надо запечатлеть на фото или видео каждый пук ребенка.
Iriha2687 18 апреля 2019
Ответ дляУточка
так а що такого поганого зробили ті батьки, що приперлися на дитячий виступ?
Всвм сказали,що не можна. Однакова практика у всіх садочках. Ні,вони найрозумніші(нахабніші) прийшли
Хомяк с пастой 18 апреля 2019
Ответ дляАнонимба
Это было прредставление, которое наша группа подготовила для деток ясельных групп. Они выступали перед ними. Не должно было быть родителей!!!
так если те родители не работают - почему они не могли прийти?