18 апреля 2019

А что будет если Коломойский заберет приват?

показать весь текст
Простоваля 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, выбор из двух. если не по - соответственно Зе.
А вообще смотрите, какой мощный мужик этот Зе, еще к власти не пришел - а эти крысы замотались, друг друга жрут, народу то глазки строят, то зубы показывают. Панически боятся власть потерять
Да это не н мощный, а страх проснулся у тех, кто за нынешнюю власть, потерять все.
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Как говорил вчера Геращенко ,он бежать не будет,а пойдет на парламентские за корочкой,а вообще метит на премьера
он или она?
Ему видно сильно к корыту не пускали, только тарелки давали вылизывать). Такому можно и оставаться))
А ей нужно платьюшки складывать
Ноги от ушей 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
Обоснуйте
Простоваля 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
Ниче, что до прихода нынешней власти доллар по 8 был? Или все забыли уже? ’Ни фтига’ типа не скакнул он за это время!
Раз одела не бу 18 апреля 2019
Боже, люди которые пишут что ничего не будет, Вы кто??? Образования совсем никакого нет? Даже среднего???
Ноги от ушей 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
И да. Можно подумать, что еще вчера гривна была тверда как никогда. А сегодн, о боги(!), начала падать!
Эскиз бесконечности 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Многие просто не знают, что перед тем как Приват был национализирован, Нацбанком было принято решение о его ликвидации. Т.к банк был неплатежеспособен.
Да, мы все абсолютно не почувствовали, что Приват национализировали, и ооочень зря! Лучше бы утром вся страна в полной мере ощутила бы на своей шкуре, что такое ликвидация Привата!!!
Что сейчас ждет?! Пока неизвестно... Решение пока не вступило в силу и будет обжаловано в суде.
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Да это не н мощный, а страх проснулся у тех, кто за нынешнюю власть, потерять все.
да понятно))
Но как они громко и срочно Зелененького демонизируют
Простоваля 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Обоснуйте
А они ничего не обосновывают. Главный аргумент: ’Потому что’.
Клин_Кляйн 18 апреля 2019
Піздно питать що буде... долларів вже немає в жодному відділенні
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
он уже лет 10 лопает
Эскиз бесконечности 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
зачем ему выводить свои деньги
деньги вкладчиков
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
он или она?
Ему видно сильно к корыту не пускали, только тарелки давали вылизывать). Такому можно и оставаться))
А ей нужно платьюшки складывать
Он
В шоколаде 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
судьи наши начали работать по закону,запахло жаренным ,не знаешь как поступить-поступай по закону
хотят остаться судьями)
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
И да. Можно подумать, что еще вчера гривна была тверда как никогда. А сегодн, о боги(!), начала падать!
так они последние два дня деньги в офшоры гонят, конечно начнет падать
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Піздно питать що буде... долларів вже немає в жодному відділенні
Ну так спасибо нашему народу)))
Работать надо 18 апреля 2019
Девочки, ау!!! Вы что не слышите??? Приват был пустой абсолютно, на момент когда его как тут выражаются ’отжали’. Деньги Привата находят в офшорах (в тч и у Зе).
И смысл докапиталищации был только в том, что люди не почувствовали ликвидации банка. Падение Привата привело бы к падению большинства банков на Украине. Рухнула бы вся банковская система.
Эскиз бесконечности 18 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Ниче, что до прихода нынешней власти доллар по 8 был? Или все забыли уже? ’Ни фтига’ типа не скакнул он за это время!
выборы были 25 мая 2014, курс в тот день 12 грн за доллар https://tables.finance.ua/ru/currency/cash/-/ua/us...
бакс уже успел хорошо просесть к тому времени
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Девочки, ау!!! Вы что не слышите??? Приват был пустой абсолютно, на момент когда его как тут выражаются ’отжали’. Деньги Привата находят в офшорах (в тч и у Зе).
И смысл докапиталищации был только в том, что люди не почувствовали ликвидации банка. Падение Привата привело бы к падению большинства банков на Украине. Рухнула бы вся банковская система.
Про пустой приват на тот момент это Вам кто рассказал? Вы от этого человека слово правды за 5 лет слышали?
Курс капусты 18 апреля 2019
Ответ дляПростоваля
Ниче, что до прихода нынешней власти доллар по 8 был? Или все забыли уже? ’Ни фтига’ типа не скакнул он за это время!
Уже все забыли. Главное, что зе- плохой человек. А по - отличный
В шоколаде 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Про пустой приват на тот момент это Вам кто рассказал? Вы от этого человека слово правды за 5 лет слышали?
Ага, такой пустой, что Гонтарева теперь бедствует в Англии)))
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Про пустой приват на тот момент это Вам кто рассказал? Вы от этого человека слово правды за 5 лет слышали?
Так люды кажуть
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ага, такой пустой, что Гонтарева теперь бедствует в Англии)))
Так и есть)))
Работать надо 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Про пустой приват на тот момент это Вам кто рассказал? Вы от этого человека слово правды за 5 лет слышали?
Я сама работаю в банкобанковской сфере уже 15 лет. И сказал это мне (за пару дней до национализации) человек, имеющий лицензию ’ликвидатора’ от нацбанка.
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я сама работаю в банкобанковской сфере уже 15 лет. И сказал это мне (за пару дней до национализации) человек, имеющий лицензию ’ликвидатора’ от нацбанка.
Сказки местных советчиц)))Сейчас все резко стали банковские работники
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ага, такой пустой, что Гонтарева теперь бедствует в Англии)))
Ноги от ушей 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Про пустой приват на тот момент это Вам кто рассказал? Вы от этого человека слово правды за 5 лет слышали?
Что Вы! Есть же еще такой достоверный источник как Фейсбук. Там же исключительно правда. И из проверенных источников
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Что Вы! Есть же еще такой достоверный источник как Фейсбук. Там же исключительно правда. И из проверенных источников
Кинг-Конгша 18 апреля 2019
У коломойського нарешті закінчиться епоха бідності, банери ж висять по всій країні!
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Я сама работаю в банкобанковской сфере уже 15 лет. И сказал это мне (за пару дней до национализации) человек, имеющий лицензию ’ликвидатора’ от нацбанка.
А этого человека еще тогда переписка рожковой и гонтаревой не смутила? как профик он не должен был не заметить)