18 апреля 2019

А что будет если Коломойский заберет приват?

показать весь текст
Работать надо 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сказки местных советчиц)))Сейчас все резко стали банковские работники
Вам копию трудовой сбросить???

Если вы ничего не понимаете в банковской сфере, будьте добры, просто помолчите - иногда это полезнее)))
Все возможно 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а нынешний лигетивный) агонизирует, то тарифы на газ до 24-го снижает, то войну снова прекращает, то орет про дефолт и якобы что реванш по привату - уже работа новой команды)), и то ли еще будет.
чемоданы бы паковал, летние вещи. остальное наверное уже на новом месте, там, где и денежки коломойского и плательщиков налогов
Ноги от ушей 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Сказки местных советчиц)))Сейчас все резко стали банковские работники
У меня дочка вчера рассказывала, что им учительница говорила плчему нельзя голосовать за Зеленского. Не поверите - у учительницы оказывается есть друг, который является очень уважаемым журналистом. Вот думаю куда бы ’стукануть’ на нее за агитацию
Ноги от ушей 18 апреля 2019
Пс. Про ’стукануть’ утрирую
На морозе 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
У меня дочка вчера рассказывала, что им учительница говорила плчему нельзя голосовать за Зеленского. Не поверите - у учительницы оказывается есть друг, который является очень уважаемым журналистом. Вот думаю куда бы ’стукануть’ на нее за агитацию
на горячую линию министерства образования и в фейсбук рюкзакову
Все возможно 18 апреля 2019
Ответ дляРаз одела не бу
Боже, люди которые пишут что ничего не будет, Вы кто??? Образования совсем никакого нет? Даже среднего???
Все было с приватом нормально пока По не ворвался на бульдозере
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
Коломойскому хорошо, простому населению - все равно
простое население увидит бакс по 72, ибо придется 2 млрд напечатать.
Ангел-предохранитель 18 апреля 2019
Ответ дляМоре Счастья
Послушаю умных декретчиц. Интересно.
бЭйбА 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Девочки, ау!!! Вы что не слышите??? Приват был пустой абсолютно, на момент когда его как тут выражаются ’отжали’. Деньги Привата находят в офшорах (в тч и у Зе).
И смысл докапиталищации был только в том, что люди не почувствовали ликвидации банка. Падение Привата привело бы к падению большинства банков на Украине. Рухнула бы вся банковская система.
Да зря все это сделали, получается. Надо было, чтоб он рухнул. И Беню бы все склоняли на чем свет стоит, еще лет 30. Тогда б не было сегодняшней сюрреалистичной ситуации.
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Да зря все это сделали, получается. Надо было, чтоб он рухнул. И Беню бы все склоняли на чем свет стоит, еще лет 30. Тогда б не было сегодняшней сюрреалистичной ситуации.
есть еще думающие люди
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
простое население увидит бакс по 72, ибо придется 2 млрд напечатать.
по 71.99
На морозе 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Пс. Про ’стукануть’ утрирую
зря, я бы настояла чтобы учитель занимался тем, чем положено в отведенные ему часы, а не отвлекал детей от учебы агитацией
бЭйбА 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
есть еще думающие люди
Есть, просто на советчице их мало.
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
по 71.99
вы можете смеяться но я свои депозиты позабираю.
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Есть, просто на советчице их мало.
это да, в основном электорат зели.
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
вы можете смеяться но я свои депозиты позабираю.
Завтра последний день
А был ли мальчик
Ms. Iphone 18 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Піздно питать що буде... долларів вже немає в жодному відділенні
Купила вечером в обменнике 27,10 бери не хочу, покупала много.
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Есть, просто на советчице их мало.
И ето очень радует
Работать надо 18 апреля 2019
Ответ длябЭйбА
Да зря все это сделали, получается. Надо было, чтоб он рухнул. И Беню бы все склоняли на чем свет стоит, еще лет 30. Тогда б не было сегодняшней сюрреалистичной ситуации.
Да. Зря! Очень зря!!!
Вот первое, что попалось по этому поводу:
https://ukraina.ru/news/20190408/1023254456.html
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Завтра последний день
А был ли мальчик
не последний, после сегодняшних новостей многие позабирают.
бЭйбА 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И ето очень радует
радуйтесь на здоровье етому
Работать надо 18 апреля 2019
Поклонники Зе здесь на Советчице почти дословно повторяют эти фразы
МУСЯкомарова 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А смысл было его ’докапитализировать’? Все работало как часики. И вдруг в один момент банк стал страшным чудовищем
Я тоже считаю - зря его спасали, да ещё и без шума и истерик.
Нужно было дать ему обанкротиться - чтобы все предприятия, счета которых в Привате открыты, остановили работу, чтобы все, кто зарплату получает через него - остались без неё, чтобы всё в стране остановило работу ! Хотя бы на пару дней
Нужно было из каждого чайника кричать - о финансовых преступлениях Коломойского в Привате, о схемах в Нафтогазе и т.д и т.п - так как наш народ дремуч и наивен, ничего не хотят ни знать, ни понимать, только на собственной шкуре могут прочувствовать потери, а потери государства то таке ....
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляВсе возможно
а, еще и надьку резко выпустили, чтобы 22-го не было ’наде волю’)))
ох их и штырит сейчас, бедненькие
Разачаровусь_очень_быстро 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
зачем ему выводить свои деньги
Свои? А Вы в курсе сколько его денег было в Привате? Или деньги физ. и юр.лиц тоже Коломойского?
Я в дамках 18 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже считаю - зря его спасали, да ещё и без шума и истерик.
Нужно было дать ему обанкротиться - чтобы все предприятия, счета которых в Привате открыты, остановили работу, чтобы все, кто зарплату получает через него - остались без неё, чтобы всё в стране остановило работу ! Хотя бы на пару дней
Нужно было из каждого чайника кричать - о финансовых преступлениях Коломойского в Привате, о схемах в Нафтогазе и т.д и т.п - так как наш народ дремуч и наивен, ничего не хотят ни знать, ни понимать, только на собственной шкуре могут прочувствовать потери, а потери государства то таке ....
А как вы думаете почему не кричали? Только не надо говорить что они за переживали. Сейчас вон орет из каждого ящика -простите все понял все осознал .
Додекаэдр 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а нынешний лигетивный) агонизирует, то тарифы на газ до 24-го снижает, то войну снова прекращает, то орет про дефолт и якобы что реванш по привату - уже работа новой команды)), и то ли еще будет.
чемоданы бы паковал, летние вещи. остальное наверное уже на новом месте, там, где и денежки коломойского и плательщиков налогов
ЛИгЕтимная, чтобы выражать своё мнение, нужно иметь интеллект, вот это электорат Зеленого
Козяка-маляка 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Ничего не будет, заберет свое, банк будет работать как и раньше. и с экономикой ничего из-за этого не станется)
У него отжали, выпатрошили, кучу денег под шумок себе в офшоры запихали, а сейчас взад отдают, боятся, что сами смотаются, а потом их будут суды по всему шарику разыскивать
1000000%%%%%%
Додекаэдр 18 апреля 2019
Ответ дляЯ в дамках
А как вы думаете почему не кричали? Только не надо говорить что они за переживали. Сейчас вон орет из каждого ящика -простите все понял все осознал .
Три ошибки в одном слове
Ангел-предохранитель 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
вы можете смеяться но я свои депозиты позабираю.
Вы можете уже не успеть...