18 апреля 2019

А что будет если Коломойский заберет приват?

показать весь текст
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ЛИгЕтимная, чтобы выражать своё мнение, нужно иметь интеллект, вот это электорат Зеленого
а Вы скобочку не видите?
плохо у Вас с чувством юмора. А это, кстати, один из признаков интеллекта. Думай-те
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляАнгел-предохранитель
Вы можете уже не успеть...
до выборов успею
Нарисовалось 18 апреля 2019
Ответ дляМУСЯкомарова
Я тоже считаю - зря его спасали, да ещё и без шума и истерик.
Нужно было дать ему обанкротиться - чтобы все предприятия, счета которых в Привате открыты, остановили работу, чтобы все, кто зарплату получает через него - остались без неё, чтобы всё в стране остановило работу ! Хотя бы на пару дней
Нужно было из каждого чайника кричать - о финансовых преступлениях Коломойского в Привате, о схемах в Нафтогазе и т.д и т.п - так как наш народ дремуч и наивен, ничего не хотят ни знать, ни понимать, только на собственной шкуре могут прочувствовать потери, а потери государства то таке ....
Вы бы срубили сук, на котором сидите? Зачем Коломойскому было разорять свой банк? Приватбанк огромная глыба в банковской системе Украины. Просто кое-кто обзавидовался.
Блинчик Мой 18 апреля 2019
Ответ дляЧавонадо
Никто и не заметил, когда его отобрали. Точно так же для обычных смертных и в обратную сторону будет.
та ну ладно! а очереди к банкоматам - народ массово снимал деньги. и не говорите, что этого не было. возможно, не помните или снимать нечего было.
я помню. чтобы снять 20 тыс, надо было гонять по городу как сайгак.
Козяка-маляка 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
а нынешний лигетивный) агонизирует, то тарифы на газ до 24-го снижает, то войну снова прекращает, то орет про дефолт и якобы что реванш по привату - уже работа новой команды)), и то ли еще будет.
чемоданы бы паковал, летние вещи. остальное наверное уже на новом месте, там, где и денежки коломойского и плательщиков налогов
я его просто ненавижу(((( и жду этот день с нетерпением(((( надеюсь что бумеранг не за горами! !!
никогда такого не было 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, выбор из двух. если не по - соответственно Зе.
А вообще смотрите, какой мощный мужик этот Зе, еще к власти не пришел - а эти крысы замотались, друг друга жрут, народу то глазки строят, то зубы показывают. Панически боятся власть потерять
А теперь и побегут с корабля. Закрыть границу для них нужно и судить всем миром, жаль, что руки рубить нельзя
Зміючка 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Многие просто не знают, что перед тем как Приват был национализирован, Нацбанком было принято решение о его ликвидации. Т.к банк был неплатежеспособен.
Да, мы все абсолютно не почувствовали, что Приват национализировали, и ооочень зря! Лучше бы утром вся страна в полной мере ощутила бы на своей шкуре, что такое ликвидация Привата!!!
Что сейчас ждет?! Пока неизвестно... Решение пока не вступило в силу и будет обжаловано в суде.
что такое, прям ужас) просто торговки перейдут на карты других банков)
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
ЛИгЕтимная, чтобы выражать своё мнение, нужно иметь интеллект, вот это электорат Зеленого
Кстати, а букоффка В Вас не смутила?
Электорат По он такой, не разобрался до конца - и давай поливать грязью собеседника и орать об отсутствии у него интеллекта. Характерная черта. Петя тоже всех идиотами считает. Своих фанов, походу, тоже.
Думай-те
Укуси меня 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
зачем ему выводить свои деньги
Не свои,а наши,деньги вкладчиков он выводил.И это не смешно.Надо было,что-бы Петя дал обанкротиться привату,сейчас бы за зеБеней не голосовали.
На морозе 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, выбор из двух. если не по - соответственно Зе.
А вообще смотрите, какой мощный мужик этот Зе, еще к власти не пришел - а эти крысы замотались, друг друга жрут, народу то глазки строят, то зубы показывают. Панически боятся власть потерять
тоже удивлена с чего это матерые экс-коммунисты с экс-комсомольцами, испугались пионера Володю
Я в дамках 18 апреля 2019
Ответ для120-120-120 (не худею)
Три ошибки в одном слове
В слове Порошенко?
Козяка-маляка 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Ну так спасибо нашему народу)))
+++++++ и нашим оллигархам слава!!!! Я думаю что это шуршит, а это зеленые в офшоры (((
Cамая умная 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
он уже лет 10 лопает
Удалено администрацией...
Козяка-маляка 18 апреля 2019
Ответ дляВ шоколаде
Ага, такой пустой, что Гонтарева теперь бедствует в Англии)))
+++ скоро кондитер с свинарчуком к ней присоединяться бедствовать (((
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
тоже удивлена с чего это матерые экс-коммунисты с экс-комсомольцами, испугались пионера Володю
скаута)
все же было по правилам, они в одном котле дерибанят еще с 90-х, одни и те же, и методы те же. А тут в котел вдруг заскочил энергичный мальчик с барабанными палочками)))
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
А мальчика этого запулил неглупый товарищ, которого из котла выкинули, обобрав часть нажитого непосильным трудом и относительно честное имя)
Страшно старым комунякам))
МУСЯкомарова 18 апреля 2019
Ответ дляНарисовалось
Вы бы срубили сук, на котором сидите? Зачем Коломойскому было разорять свой банк? Приватбанк огромная глыба в банковской системе Украины. Просто кое-кто обзавидовался.

Вы вообще хоть что-то знаете о работе банков ? На чём зарабатывает банк и какие риски имеет ? Чьим капиталом рискует ?

Или вы думаете Приват на 1% от ваши переводов живёт ???
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
до выборов успею
а я сегодня два положила)
еще чего не хватало! пусть проценты идут, хоть маленькие сейчас, но хоть что-то)))
Ласковая_львица 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
Вам копию трудовой сбросить???

Если вы ничего не понимаете в банковской сфере, будьте добры, просто помолчите - иногда это полезнее)))
Бросайте, посмотрим
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
а я сегодня два положила)
еще чего не хватало! пусть проценты идут, хоть маленькие сейчас, но хоть что-то)))
ну удачи, пойду лучше в ощад.
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
+++ скоро кондитер с свинарчуком к ней присоединяться бедствовать (((
Не факт, возможно у кондитера нагрето местечко поинтимнее и труднодостнее).
зато теперь обанкроченный Рошен национализируют.
Бумеранг...
Ангел-предохранитель 18 апреля 2019
мне кажется этим событием отвлекают от чего-то более глобального....
АфродитаПетровна 18 апреля 2019
Ой, за народ там Петя переживал))), вот для этой ситуации и припас, и накануне выборов тоже объявили про банк, чтоб вспомнили!!! какой петя заботливый.
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
ну удачи, пойду лучше в ощад.
я один в ощад, другой в приват) все будет в порядке, не переживайте
уже было такое, даже хуже))) я тоже тогда все поснимала и дооолго еще не ложила на депозит, и зря столько уже потеряла(((
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
я один в ощад, другой в приват) все будет в порядке, не переживайте
уже было такое, даже хуже))) я тоже тогда все поснимала и дооолго еще не ложила на депозит, и зря столько уже потеряла(((
я мыслю здраво, рисковать своими деньгами не буду.
Точный сантиметр 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
я мыслю здраво, рисковать своими деньгами не буду.
и я)))) поэтому положила денежку на депозит) а Вы как хотите)
На морозе 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
скаута)
все же было по правилам, они в одном котле дерибанят еще с 90-х, одни и те же, и методы те же. А тут в котел вдруг заскочил энергичный мальчик с барабанными палочками)))
скорее с миелофоном )) игра на опережение, уже обнародованы данные новых запасных загранпаспортов для выезда семьи действующего
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
Ой, за народ там Петя переживал))), вот для этой ситуации и припас, и накануне выборов тоже объявили про банк, чтоб вспомнили!!! какой петя заботливый.
И чтобы пионером Зе людей попугать. Дескать вот придет Зе - тогда увидите, мир рухнет, и вспомните меня хорошего, чтобы поздно не было - голосуй, глупый плебс, за всемогущего царя
Работать надо 18 апреля 2019
Ответ дляЗміючка
что такое, прям ужас) просто торговки перейдут на карты других банков)
Узнаю электорат Зе
Для того, чтобы понимать весь ужас ситуации, кроме просмотров ’видосиков’ вашего кандидата, не мешало бы для начала получить высшее образование (хотя бы финансовое). А потом мы с вами подискутируем на эту тему Объяснять людям далеким от банковской системы весь механизм взаимосвязи банков и финансово-экономической ситуации в стране дело неблагодарное
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляНа морозе
скорее с миелофоном )) игра на опережение, уже обнародованы данные новых запасных загранпаспортов для выезда семьи действующего
мальчик из будущего)))