18 апреля 2019

А что будет если Коломойский заберет приват?

показать весь текст
Заместитель автора 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
и я)))) поэтому положила денежку на депозит) а Вы как хотите)
еще будет апелляционный и верховный суд, но думаю уже 22 будет все ясно.
мимАпроходила 18 апреля 2019
Ответ дляКлин_Кляйн
Піздно питать що буде... долларів вже немає в жодному відділенні
Неправда . 1500$ купила нормально
кружкаЭсмарха 18 апреля 2019
НЕ заберет-А ВЕРНЕТ!!!
Японский Городовой 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
и кредиты нам простят?
Японский Городовой 18 апреля 2019
Ответ дляЗаместитель автора
ну удачи, пойду лучше в ощад.
в ощад? вы мазохистка?
мимАпроходила 18 апреля 2019
Ответ дляТочный сантиметр
а я сегодня два положила)
еще чего не хватало! пусть проценты идут, хоть маленькие сейчас, но хоть что-то)))
3% это просто мега
Кюветчица 18 апреля 2019
Ответ дляCамая умная
Приват лопнет. Плакали наши денежки. И гривна упадет, уже начала падать.
А те, кто здесь писали, что все будет чики-пики, никакой ответственности за свои слова не понесут.
можете мне объяснить, почему ПБ лопнет?
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляКюветчица
можете мне объяснить, почему ПБ лопнет?
Петя так сказал.
А еще дефолт, под зад ногой мвф, путин уже мнется на границе и вообще конец света. Или Петя, или конец света. сам царь сказал)
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Кто не понимает - уже лично звонит)))
лично Петя ртом электорат склоняет))
Чомучка 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
К сожалению, выбор из двух. если не по - соответственно Зе.
А вообще смотрите, какой мощный мужик этот Зе, еще к власти не пришел - а эти крысы замотались, друг друга жрут, народу то глазки строят, то зубы показывают. Панически боятся власть потерять
Господи, да Зе то причем. Это раборки олигархата, где Зе - всего лишь ничего не значимая марионетка.
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Господи, да Зе то причем. Это раборки олигархата, где Зе - всего лишь ничего не значимая марионетка.
смиритесь.
Царь в агонии, его ничего не спасет. Сочувствую, но ничего не изменить.
А слабая марионетка - так он Петю на попу ровно по телефону посадил, так что посмотрим, марионетка ли, и насколько слабая
Укуси меня 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
смиритесь.
Царь в агонии, его ничего не спасет. Сочувствую, но ничего не изменить.
А слабая марионетка - так он Петю на попу ровно по телефону посадил, так что посмотрим, марионетка ли, и насколько слабая
Gopnicus vulgaris - гопник обыкновенный Ваш Зеленский.
Элька-Карамелька 18 апреля 2019
Ответ дляКозяка-маляка
+++ скоро кондитер с свинарчуком к ней присоединяться бедствовать (((
Свинарчук уже в Испании кстати недавно прикупил Феррари за 500000 дол
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляУкуси меня
Gopnicus vulgaris - гопник обыкновенный Ваш Зеленский.
К сожалению, иного от прыхыльныков Порошенко я и не ожидала.
Мира и добра Вам!
Элька-Карамелька 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Господи, да Зе то причем. Это раборки олигархата, где Зе - всего лишь ничего не значимая марионетка.
зато как заставил Петю анализы сдавать
Я в дамках 18 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
зато как заставил Петю анализы сдавать
А самое смешное что Петя купился. Развели как пацана.
Чомучка 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
смиритесь.
Царь в агонии, его ничего не спасет. Сочувствую, но ничего не изменить.
А слабая марионетка - так он Петю на попу ровно по телефону посадил, так что посмотрим, марионетка ли, и насколько слабая
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Удалено администрацией...
Кукусикиииииии 18 апреля 2019
Ответ дляНоги от ушей
А смысл было его ’докапитализировать’? Все работало как часики. И вдруг в один момент банк стал страшным чудовищем
Не в один момент, а после того, как Коломойский вывел из банка в офшоры. называбт разные суммы, от 5 до 11 млрд. Так, расследование американской компании Kroll подтвердило, что ’ПриватБанк’ являлся объектом мошеннических действий перед его национализацией. По их данным, со счетов банка исчезли 5,5 миллиарда долларов. Это непосредственно перед национализацией. Но деньги выводились и раньше. И в значительно больших суммах.
Чомучка 18 апреля 2019
Ответ дляВаша прЭлесть
Удалено администрацией...
Вежливо и культурно - это когда человек, которому звонят невовремя, сообщает, что ему неудобно сейчас говорить по некоторым причинам, а не устраивает шоу в прямом эфире.
И не надо искать отмазки хамству - от этого оно не перестанет быть хамством.
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Вежливо и культурно - это когда человек, которому звонят невовремя, сообщает, что ему неудобно сейчас говорить по некоторым причинам, а не устраивает шоу в прямом эфире.
И не надо искать отмазки хамству - от этого оно не перестанет быть хамством.
Вы сами видели этот диалог? Порошенко не давал слово сказать. Как можно с таким собеседником нормально разговаривать?
ок, Зе недостаточно вежливо пообщался с По. Соглашусь. Но тогда и Вы согласитесь, что По обманывал зрителей и журналистов, манипулировал, и тоже недостаточно вежливо разговаривал с человеком, которому сам же и позвонил
всемВсёИмного 18 апреля 2019
Девочки, когда был национализирован приват, была влита огромная сумма денег, так как банк был неплатёжеспособен. Если Беня заберёт банк назад, в бюджете образуется дыра, которая повлечёт за собой падение гривны
Ваша прЭлесть 18 апреля 2019
Ответ длявсемВсёИмного
Девочки, когда был национализирован приват, была влита огромная сумма денег, так как банк был неплатёжеспособен. Если Беня заберёт банк назад, в бюджете образуется дыра, которая повлечёт за собой падение гривны
Это все страшилки ныне действующего, пока.
как и все остальное.
а гривна может упасть, ходят слухи, что как раз приближенные По огромные суммы выводят в это самое время
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляЧомучка
Вежливо и культурно - это когда человек, которому звонят невовремя, сообщает, что ему неудобно сейчас говорить по некоторым причинам, а не устраивает шоу в прямом эфире.
И не надо искать отмазки хамству - от этого оно не перестанет быть хамством.
А врываться туда куда тебе не приглашали ,это и есть культура
культУра 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
зачем ему выводить свои деньги
не свои, а деньги вкладчиков
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ длякультУра
не свои, а деньги вкладчиков
И что у вас вывели?
культУра 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
И что у вас вывели?
вот если бы государство не выделило на рефинанстрование 5,5 млрд долл вы бы очень хорошо почувствовали что у вас и остальных украинцев вывели, и теперь бы не было и 1% голосующих за Зе Беню ... а так такие вы ерничают, учите матчасть
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ длякультУра
вот если бы государство не выделило на рефинанстрование 5,5 млрд долл вы бы очень хорошо почувствовали что у вас и остальных украинцев вывели, и теперь бы не было и 1% голосующих за Зе Беню ... а так такие вы ерничают, учите матчасть
Вы не ответили,Слив принят...смените лозунг
культУра 18 апреля 2019
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Вы не ответили,Слив принят...смените лозунг
на что я вам не ответила ? Деньги которые у меня вывел Беня - вложило государство
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ длякультУра
на что я вам не ответила ? Деньги которые у меня вывел Беня - вложило государство
Это все сказки,а по факту?