18 апреля 2019

Посчитали стоимость кухни

Нашла рекламу в фб-находятся рядом, написала им -посчитали. За кухню угловую, размер кухни -помещения-12 м кв. -380000 грн. Как вам?)я думала 115 дороговато, но ладно потянула бы, а тут) причем это не меркс, не Рода, это наше производство
Кукуша 18 апреля 2019
так и рода вроде наше
за сотку там можно заказать крутую кухню
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляКукуша
так и рода вроде наше
за сотку там можно заказать крутую кухню
не крутую) обічную пленку)
ZaRaZa 18 апреля 2019
Это мегадорого.
И.О. человека 18 апреля 2019
Я бы и за 100 не потянула. Поэтому у нас скромненькая за тысячу долларов.
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ужас)) Не перестаю удивляться.
Хорошо, что свой мастер есть. А то бы от незнания попадали в такие ловушки
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляZaRaZa
Это мегадорого.
дааааа) но теперь посчитаная родой цена моему мужу не кажется запредельной, а превратилась в среднюю и меня єто радует)
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
Ужас)) Не перестаю удивляться.
Хорошо, что свой мастер есть. А то бы от незнания попадали в такие ловушки
а в чем ловушка-нет денег-вас в долги никто не загонит без вашего же согласия
графиняВишенка 18 апреля 2019
Я сделала угловую кухню в 9 метровой кухне за 24 тысячи. МДФ плёнка+утолщённая столешница, диодная подсветка, одна выдвижная секция с 2 карго, 3 ящика-комод.
Единственное, что сэкономила на фурнитуре, сейчас добавила бы разделители в ящик для круп.
Понятно, что у Вас уровень другой, но есть на любую цену кухни.
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я сделала угловую кухню в 9 метровой кухне за 24 тысячи. МДФ плёнка+утолщённая столешница, диодная подсветка, одна выдвижная секция с 2 карго, 3 ящика-комод.
Единственное, что сэкономила на фурнитуре, сейчас добавила бы разделители в ящик для круп.
Понятно, что у Вас уровень другой, но есть на любую цену кухни.
а что значит разделители для круп? а то я в фурнитуре пока не в теме
cherepashka. 18 апреля 2019
посмотрите на Табуретке.... качество хорошее и там куча отзывов!
Балаболка 18 апреля 2019
4тыс уе..без техники. По курсу 7. Площадь 10кв.м.краска.угловая.
Я шалунья 18 апреля 2019
Они наверное нолик лишний написали просто)))
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляcherepashka.
посмотрите на Табуретке.... качество хорошее и там куча отзывов!
а что это?)
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
4тыс уе..без техники. По курсу 7. Площадь 10кв.м.краска.угловая.
та ну, может для своего времени...
cherepashka. 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
а что это?)
сайт Табуретка.... забейте в гугл
Балаболка 18 апреля 2019
Брешу 3. 21000грн было... С техникой до 40000 выходило
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
а в чем ловушка-нет денег-вас в долги никто не загонит без вашего же согласия
В том, что кухню, которую можно купить за 100 продают за 400.
Мои знакомые посчитали кухню за 120 тысяч, мой мастер пересчитал и обошлась в 55. С теми же материалами.
графиняВишенка 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
а что значит разделители для круп? а то я в фурнитуре пока не в теме
Балаболка 18 апреля 2019
7лет кухне. Да у вас дизайн другой понятно
Но 3-4 тыс уе так и стоит кухня..
Балаболка 18 апреля 2019
А за 380000 наверное из дуба можно)
Паспортный стол 18 апреля 2019
Ответ дляИ.О. человека
Я бы и за 100 не потянула. Поэтому у нас скромненькая за тысячу долларов.
у нас скромненькая за 10 тыс грн)))
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
А за 380000 наверное из дуба можно)
Точно можно!! Две!!
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
7лет кухне. Да у вас дизайн другой понятно
Но 3-4 тыс уе так и стоит кухня..
так 3-4 норм, но не 15 же...
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
А за 380000 наверное из дуба можно)
муж говорит из золота) и янтаря
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
мне примерно такие нравятся, но метраж у меня меньше. Хотя кухня-гостиная 26 м. это кстати меркс. Приличные очень, да? меркс тоже можно до 150 легко
ZaRaZa 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
4тыс уе..без техники. По курсу 7. Площадь 10кв.м.краска.угловая.
ужасс
Я шалунья 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
В том, что кухню, которую можно купить за 100 продают за 400.
Мои знакомые посчитали кухню за 120 тысяч, мой мастер пересчитал и обошлась в 55. С теми же материалами.
Люди ошибочно полагают, что мастер сделает за 55 точно такую же кухню, как в известной фирме за 120))) но факт в том, что это будет другая кухня)))
У меня есть опыт со шкафом купе) в старом доме был шкаф Командор. Классный, но дорогой. В новом доме решили заказать у частника из качественных материалов, с качественной фурнитурой. Вот вроде все качественное и такое же, как у Командора, а не такое... Частник сделал за всю свою профессиональную деятельность 20 шкафов (кухонь), ну пусть 40-50, а известная фирма 5000, если не больше. Там уже все проверено-перепроверено, вымеряно, испытано.
Гербалайф и Ко 18 апреля 2019
Ответ дляграфиняВишенка
Я сделала угловую кухню в 9 метровой кухне за 24 тысячи. МДФ плёнка+утолщённая столешница, диодная подсветка, одна выдвижная секция с 2 карго, 3 ящика-комод.
Единственное, что сэкономила на фурнитуре, сейчас добавила бы разделители в ящик для круп.
Понятно, что у Вас уровень другой, но есть на любую цену кухни.
А где делали кухню?
Мейк-ап форева 18 апреля 2019
Бред, кухня стоимостью пол квартиры