18 апреля 2019

Посчитали стоимость кухни

Нашла рекламу в фб-находятся рядом, написала им -посчитали. За кухню угловую, размер кухни -помещения-12 м кв. -380000 грн. Как вам?)я думала 115 дороговато, но ладно потянула бы, а тут) причем это не меркс, не Рода, это наше производство
показать весь текст
Бармалеина 18 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Нет, не дядя Вася) я видела много кухонь, которые собирали частники))) не нужно мне рассказывать, что разницы нет) она есть и очень существенная.
и в чем же разница?
Тепличная 18 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
у меня муж стоимость авто меряет однокомнатными квартирами)))) я не думала, что скоро можно будет выбирать - новую кухню или квартиру под сдачу
блин, вот тоже читаю и удивляюсь. Я наверное одна, кто поехал в эпицентр,выбрал что понравилось за свои деньги и забыл об этом вопросе. Считать, замерять, проверять цены...Люди, вам нечем больше заняться? вы же не родовые гнезда обставляете и не поместья. В лучшем случае новострой 70 метров комфорт класса.
Не думала что в наше время народ там вещами озабочен
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Нет, не дядя Вася) я видела много кухонь, которые собирали частники))) не нужно мне рассказывать, что разницы нет) она есть и очень существенная.
Ок
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Я не об этой загадочной фабрике))) я о Роде, Меркс и т.д. Я серьёзно думаю, что в вашем случае менеджер ошибся ноликом) переспросите)))
неее) там несколько вариантов и во всех нолик лишний добавлен) Вряд ли
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляСмыкалка
Планирую) у нас кухня П образная. Вот фото кухни брата. Но у них ещё раз повторюсь совершенно д-р стиль всей квартиры. Но к качеству придраться невозможно) я немного неправильно написала, у них не бук, а ясень. Такую же считали др, меньше 5 тыс не выходило. Этот Саша Малина-Мебель делал не очень быстро, но все пожелания исполнил.
вообще как-то несовременно, смотря когда делали правда
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляЯсноВидящая
А в Меркс не дядя Вася их собирает?
Хочу Вам сказать, что часники тоже собранными шкафчики привозят))))
Ржу не могу уже
так можно все до своего уровня свести и сказать что дороже 1000 дол смысла покупать кухню нет. Есть) и это разные кухни.
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Опять вы со своим желанием похвастать ,тем что вы можете позволить себе кухню за сто тысяч.
Недавно же создавали тему про кухню Рода. Никак не уйметесь
а может вы никак не уйметесь?)
ФсеСама 18 апреля 2019
Ответ дляТепличная
блин, вот тоже читаю и удивляюсь. Я наверное одна, кто поехал в эпицентр,выбрал что понравилось за свои деньги и забыл об этом вопросе. Считать, замерять, проверять цены...Люди, вам нечем больше заняться? вы же не родовые гнезда обставляете и не поместья. В лучшем случае новострой 70 метров комфорт класса.
Не думала что в наше время народ там вещами озабочен
да ладно) вообще конечно тенденция такая, что дом перестает быть источником ресурса, и люди приходят домой переночевать, грубо говоря. Я до замужества такая и была, не хотелось на ремонты ни денег ни времени тратить.
Сейчас по-другому, мне важно, что на кухне, какая техника, насколько все удобно и красиво, и самое главное - долговечно, так как ремонтировать ну точно нет времени. Поэтому я за хорошую кухню, но в моем понимании это 6-8 тыс долл максимум.
Ну и про комфорт класс и 70 м2 вы конечно погорячились) Здесь очень много дейстывительно обеспеченных советчиц, для которых и 15 тыс не дорого.
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляТепличная
блин, вот тоже читаю и удивляюсь. Я наверное одна, кто поехал в эпицентр,выбрал что понравилось за свои деньги и забыл об этом вопросе. Считать, замерять, проверять цены...Люди, вам нечем больше заняться? вы же не родовые гнезда обставляете и не поместья. В лучшем случае новострой 70 метров комфорт класса.
Не думала что в наше время народ там вещами озабочен
а чем вы занимаетесь? ну правда-вы считаете, вот людям нечем заняться, значит вам есть? расскажите чем вы занимаетесь , что надо и нам заняться) у нас есть время на ремонт, в чем проблема?
_MadonnA_ 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
мне примерно такие нравятся, но метраж у меня меньше. Хотя кухня-гостиная 26 м. это кстати меркс. Приличные очень, да? меркс тоже можно до 150 легко
меркс уже делает не очень
заказывайте в рода и не мучайтесь
европа будет дороже в мин 2 раза
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
да ладно) вообще конечно тенденция такая, что дом перестает быть источником ресурса, и люди приходят домой переночевать, грубо говоря. Я до замужества такая и была, не хотелось на ремонты ни денег ни времени тратить.
Сейчас по-другому, мне важно, что на кухне, какая техника, насколько все удобно и красиво, и самое главное - долговечно, так как ремонтировать ну точно нет времени. Поэтому я за хорошую кухню, но в моем понимании это 6-8 тыс долл максимум.
Ну и про комфорт класс и 70 м2 вы конечно погорячились) Здесь очень много дейстывительно обеспеченных советчиц, для которых и 15 тыс не дорого.
для меня дорого, но ’поехала в эпицентр и купила’ это точно вариант не для меня)
Пьера Безухова 18 апреля 2019
Ну все ж ведутся на Фейсбуки и Инстаграмы...
Тепличная 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
а чем вы занимаетесь? ну правда-вы считаете, вот людям нечем заняться, значит вам есть? расскажите чем вы занимаетесь , что надо и нам заняться) у нас есть время на ремонт, в чем проблема?
у кого проблема?
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
меркс уже делает не очень
заказывайте в рода и не мучайтесь
европа будет дороже в мин 2 раза
та наверное так и сделаю....
интересно рода это франчайзинг? потому что из одних и тех же материалов в рода 2 салона выдали ммм разную цену
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляПьера Безухова
Ну все ж ведутся на Фейсбуки и Инстаграмы...
а сайт слабо сделать? если продаешь кухню за 400000, я удивилась
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляТепличная
у кого проблема?
у вас вроде проблема, нет?
Тепличная 18 апреля 2019
Ответ дляФсеСама
да ладно) вообще конечно тенденция такая, что дом перестает быть источником ресурса, и люди приходят домой переночевать, грубо говоря. Я до замужества такая и была, не хотелось на ремонты ни денег ни времени тратить.
Сейчас по-другому, мне важно, что на кухне, какая техника, насколько все удобно и красиво, и самое главное - долговечно, так как ремонтировать ну точно нет времени. Поэтому я за хорошую кухню, но в моем понимании это 6-8 тыс долл максимум.
Ну и про комфорт класс и 70 м2 вы конечно погорячились) Здесь очень много дейстывительно обеспеченных советчиц, для которых и 15 тыс не дорого.
дело не в дорого. Дело в том, что очень мало людей могут себе позволить действительно хорошее жилье - дома по 200 метров в хорошем месте, квартиры хорошие. Если что, сама живу в новострое в отвратном перенаселенном районе (Осокорки, Урловская), как-то не вижу сюжа смысла вкладывать в ремонты и мебель. Это ж все равно фиговое жилье и качество жизни оно дает фиговое. Хотя кухня 15 метров, можно заказывать-конструировать
Губка Боб 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
не крутую) обічную пленку)
Дурдом, дубовую дешевле, зато натуральное и вечное
ЗаведУющая 18 апреля 2019
Ответ дляБалаболка
4тыс уе..без техники. По курсу 7. Площадь 10кв.м.краска.угловая.
Что-то дороговато.
Попипиповна 18 апреля 2019

Кошмарные суммы. Особенно если учесть, что мебель на кухне надо менять через 8-10 лет.
Я вот мечтаю о кухне 3170грн. метр погонный.
АнтиТроль 18 апреля 2019
Это дорого. У меня кухня 50тыс вышла, крашенная, и блум везде, угловая, стена 2,4×3,2.
месяцкие 18 апреля 2019
Вуд системс?
_MadonnA_ 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
та наверное так и сделаю....
интересно рода это франчайзинг? потому что из одних и тех же материалов в рода 2 салона выдали ммм разную цену
не могу подсказать , 2 салон Рода и разные цены ? странно
берите, где дешевле и смотрите внимательно договора
Пьера Безухова 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
а сайт слабо сделать? если продаешь кухню за 400000, я удивилась
А чего не спросили про слабо?
В танке 18 апреля 2019
Такое впечатление, что вы в Nolte считали))
И то, у кумы их серия виндзор дешевле вышла))
Вы дуб с камнем хотели?
Инфотуфелька 18 апреля 2019
Ответ дляНеновая почта
А выглядит как дешёвая за 3800 грн погонный метр.
Ваша в съемной лучше,мы и не сомневались.
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
так можно все до своего уровня свести и сказать что дороже 1000 дол смысла покупать кухню нет. Есть) и это разные кухни.
Уважаемый автор, я всего лишь хотела Вам посоветовать посмотреть где-то еще. И сказать, что одинаковую кухню можно купить за разные деньги.
Извините, если что!
А мне тут уже и чашников привязали и т.д.
А вы так вообще мой уровень разглядели! И я совсем не говорила, что кухню за 1000 дол. покупать нужно. Где вы такое прочли! Я пример привёл со знакомыми. Это могло бы быть и 300 000 и 600 000, в качестве примера.
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ дляВ танке
Такое впечатление, что вы в Nolte считали))
И то, у кумы их серия виндзор дешевле вышла))
Вы дуб с камнем хотели?
нет, крашенный фасад )
ЯсноВидящая 18 апреля 2019
Ответ для...аяприкольная
так можно все до своего уровня свести и сказать что дороже 1000 дол смысла покупать кухню нет. Есть) и это разные кухни.
Да, к тому же мой шкаф стоит 100 000 из натурального ясеня.
автор ...аяприкольная 18 апреля 2019
Ответ для_MadonnA_
не могу подсказать , 2 салон Рода и разные цены ? странно
берите, где дешевле и смотрите внимательно договора
да-2 салона, разные цены, вот и подумала-может уровень наценки у них разный