18 апреля 2019

Мой ужин в больнице, фото

Грибной суп с гренками, фасоль и горошек на пару, киви, хлеб, вода. Ну почему за границей могут кормить в больницах по человечески, а у нас нет? Смотрю на обслуживание, отношение, питание - все делается с душой, а там где не с душой, то точно с улыбкой.
Как думаете, что может изменить наши больницы? Искоренить хамство и взяточництво?
показать весь текст
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляКотенок аки рысь
Полностью платная или страховая (что тоже по сути платная) медицина
Вы без страховки в бесплатной больнице за границей?
Выше читайте
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляrabbit
В какой стране государственные госпиталя?
Италия
Берюковна 18 апреля 2019
Лично мне лучше безужина, чем такой
NataSmile88 18 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
меня б от такого ужина розорвало от вздутия
вот это точно вы подметили
ОйЙой 18 апреля 2019
В Броварах, в гинекологии, 9лет прошло, а на овсянку смотреть не могу, утром комок овсянки, в обед овсяный суп, вечером овсяная запеканка, все
rabbit 18 апреля 2019
А по сути, обед фу... В Штатах тоже всякой гадостью кормят. После полостной операции только горошек с фасолью кушать.)
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляБерюковна
Лично мне лучше безужина, чем такой
А что не так? Все очень вкусное
Подскажите плиз 18 апреля 2019
Мне ваш ужин не очень, я бы осталась голодной и еще бы желудком мучилась, странный выбор)
Миссис Буркул 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А чем это не подходящее? Я дома тоже так питаюсь
Гренки, фасоль и горошек?! Вот так в вместе и едите?
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляПодскажите плиз
Мне ваш ужин не очень, я бы осталась голодной и еще бы желудком мучилась, странный выбор)
А что у вас с желудком, если вы свежий горошек на пару переварить не можете?
rabbit 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Италия
В Италии государственная ( читай , бесплатная) медицина? Или это госпиталь для малоимущих, тех, кто без страховок?
Миссис Буркул 18 апреля 2019
Ответ дляrabbit
В какой стране государственные госпиталя?
Котенок аки рысь 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Выше читайте
Ответьте, пожалуйста, полностью на вопрос: у Вас есть страховка? Больница бесплатная?
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Гренки, фасоль и горошек?! Вот так в вместе и едите?
Да. От этой фасоли не дует. От гороха тоже. Суп-пюре с гренками тоже никаких пуков не вызывает.,
Работать надо 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Но это не частная, а гос. И все бесплатно
В клинике за границей или платно, или по страховке. Бесплатно нет ничего;)
CherryLady-5323 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
Вот и я помню только пшенку, овсянку и другую гадость, которую есть нельзя. Всегда родственники несут завтрак обед и ужин.
Еще по вашему ужину видно что все ´правильное´)у нас бы принесли жареную котлетку ( в лучшем случае) даже если вы после операции и жареное в принципе нельзя..
Подскажите плиз 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
А что у вас с желудком, если вы свежий горошек на пару переварить не можете?
Его никто не может переварить)) это такой продукт, вызывает вздутие, хоть на пару хоть без него
rabbit 18 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
Госпитали, ссори)))
БлинчикБезСметанки 18 апреля 2019
Я в Киевской обласной лежала прошлой зимой, то ужин не худе, все диетично, вкусно, кефир, сок на выбор.
Это , возможно, тошлько нашему народу хочется колбас, сала на ужин после операции, а организму ж надо тратить силы на восстановление, а не на 《тяжелую пищу》
Черепаха Тортила 18 апреля 2019
Ответ длямаминаБубочка
меня б от такого ужина розорвало от вздутия
І не кажіть) пацієнти пердять , мабуть як коні))
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляrabbit
В Италии государственная ( читай , бесплатная) медицина? Или это госпиталь для малоимущих, тех, кто без страховок?
В Италии никто страховку не платит. Она включена в налоги, отчисления с з/п. Детям до 21 года бесплатно. Я с ребёнком, меня кормят, как сопровождающего ребёнка бесплатно. Для малоимущих тоже есть, но там принимают только нелегалов..
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляРаботать надо
В клинике за границей или платно, или по страховке. Бесплатно нет ничего;)
Если вы турист, то конечно платно
ТаПрямТам 18 апреля 2019
Ответ дляCherryLady-5323
Что я могу Вам сказать?круто)а у нас в гос овсянка на воде...обидно...
Та лучше овсянка чем горох и непонятное месиво подозрительного цвета в тарелке с фото автора
rabbit 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
В Италии никто страховку не платит. Она включена в налоги, отчисления с з/п. Детям до 21 года бесплатно. Я с ребёнком, меня кормят, как сопровождающего ребёнка бесплатно. Для малоимущих тоже есть, но там принимают только нелегалов..
Т.е. если страховку вычитают из зарплаты, это бесплатно? Интересная логика.)
Бабка в тапках 18 апреля 2019
мда..не густо...
МинерАлочка 18 апреля 2019
Странно всех поголовно дует от горошка? Вы не едите супы пюре и горошек на гарнир. Ем горошек на пару часто и фасоль и все ок. Чего, не могу сказать о молоке например. Нормальная еда.
Чучело-Мяучело 18 апреля 2019
Ответ дляничевока
то вы еще в хорошоую больничку попали, попали как-то в инфекционку с ребенком. были там 1 день но его я буду долго помнить. Чай просто какая-крашеная бледная водичка, хлеб самый дешевый и то спрашивают а может вам и не надо? каша размазня то ли перловка то ли овсянка...усё! и это на двоих с ребенком 1 порция)) хотела сама чай себе сделать так чайник гдето в закаулке, грязный ржавый, внутри никогда не мытый порос ерундой всякой
Автор хвалит питание в этой больнице, а родителей, лежащих с ребенком и не должны кормить, это ребенка порция, а не на двоих.
Редисочка 18 апреля 2019
Какая страна? Цена вопроса??
У нас тоже отлично все в частных
автор Леплю из пластилина 18 апреля 2019
Ответ дляrabbit
Т.е. если страховку вычитают из зарплаты, это бесплатно? Интересная логика.)
Это не страховка, а налоги, которые платят все, в том числе как и у нас, с каждой з/п делают отчисления в соц страх. Так и тут, а когда нужна какая-то мед помощь, то оплаченные налоги покрывают все расходы
rabbit 18 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
В Италии никто страховку не платит. Она включена в налоги, отчисления с з/п. Детям до 21 года бесплатно. Я с ребёнком, меня кормят, как сопровождающего ребёнка бесплатно. Для малоимущих тоже есть, но там принимают только нелегалов..
Вот так понятнее будет-

Обслуживание делится на государственное и частное. Государственное медобслуживание — бесплатное. В Италии медицинское обслуживание финансируется на средства общего налогообложения, и только отчасти взносы вычисляются из зарплаты.