18 апреля 2019

Женщины , а вы когда...

устали от домашних хлопот ,работы....буквально сваливаетесь с ног и не хотите уже секса с мужем ,что вы ему говорите?и когда отказываете ему ,что он потом делает ,обижается,скандал ?или понимает вас?Или уходит сразу к любовнице?))
ВсеЧетко 18 апреля 2019
обычно без новой диадемы с бриллиантами не даю согласие на проникновение
автор тянитолкайка 18 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
обычно без новой диадемы с бриллиантами не даю согласие на проникновение
ого как
Летала_НаМетле 18 апреля 2019
Мы ничего не говорим, так понимаем друг друга. Бывает и с ног валимся оба, а сексом заняться это святое
ДаЗдраПерма 18 апреля 2019
я никогда не упахиваюсь, берегу себя. и муж меня бережет, поэтому все домашние заботы пополам, даже на нем большая часть. а если не хочу секса, то ничего такого не говорю, муж не чурбан, сам видит и чувствует.
автор тянитолкайка 18 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мы ничего не говорим, так понимаем друг друга. Бывает и с ног валимся оба, а сексом заняться это святое
тоесть через немогу соглашаетесь
автор тянитолкайка 18 апреля 2019
Ответ дляДаЗдраПерма
я никогда не упахиваюсь, берегу себя. и муж меня бережет, поэтому все домашние заботы пополам, даже на нем большая часть. а если не хочу секса, то ничего такого не говорю, муж не чурбан, сам видит и чувствует.
у вас получается гармония
В гости звали? 18 апреля 2019
Секс раз в 3 месяца. Поэтому отдохнуть успеваем)
Летала_НаМетле 18 апреля 2019
Ответ длятянитолкайка
тоесть через немогу соглашаетесь
Что значит соглашаетесь? Меня упрашивать не надо, я тоже секс люблю.
автор тянитолкайка 18 апреля 2019
Ответ дляВ гости звали?
Секс раз в 3 месяца. Поэтому отдохнуть успеваем)
маловато будет
Нашли в капусте 18 апреля 2019
у меня такого не бывает. я всегда хочу
ДелайКак_Я 18 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Мы ничего не говорим, так понимаем друг друга. Бывает и с ног валимся оба, а сексом заняться это святое
УжОс, прям таки, святое
Зайканалужайке 18 апреля 2019
Тема и вопросы для тех у кого муж господин и царь ,а жена прислуга и кукла .
Не о чем и дисскутировать для тех кто себя человеком считает в браке и вообще ,а не частью мужа
Борода 18 апреля 2019
Ответ дляВсеЧетко
обычно без новой диадемы с бриллиантами не даю согласие на проникновение
это ж сколько у вас диадем накопилось?
NataSmile88 18 апреля 2019
всякое бывает - оба устаем, либо кто-то обижается, иногда без обид....
Царевна Лягушка 18 апреля 2019
Бывает настроение такое...вот пусть страдают все!Тогда ссоримся,он обижается,кто умнее,то и идет первым мириться.Бывает настроение нормально все объяснить,тогда муж жалеет меня и на след.ночь все у нас хорошо)Он тоже устает,все понимает.