18 апреля 2019

Мамочки порадьте бездротовий мікрофон (блютуз)

На сайті є багато але не розумію чому така різниця в ціні? На що потрібно звертати увагу?
Можливо є ті магазини що дають гарантію?
Гордая_птичка 18 апреля 2019
наушники еирподс
Нашли в капусте 18 апреля 2019
Не поняла, Вы имеете в виду ’свободные руки’? По телефону разговаривать? Тогда Plantronics. Не знаю, какие сейчас там модели, покупала давно. Дороже других, но и отрабатывает свои деньги.
Фенте Фря 19 апреля 2019
У дочки такой, как на фото - подарили. Ну что сказать - блютуз перестал принимать сигнал спустя две недели, от флешки пока работает ( используем 5 месяцев), дочка довольна, поёт, развлекается. Ггромкость хорошая, но иногда фонит эхом микрофон или свистит. Как по мне - китайское барахло, но в качестве игрушки на 7 лет сойдёт.