18 апреля 2019

Адмиристраторы, баньте всю политоту!

Предложение администраторам, в связи с помешательством последних дней, баньте все политическое? Пусть озабоченные идут по своим вконтактикам и одноклассникам и там сходят с ума себе на здоровье? Хотя бы на ближайшие пару недель. А по хорошему вообще на этом форуме запретить подобные темы.
размахер 18 апреля 2019
Неистово плюсуюсь!
Носки на подтяжках 18 апреля 2019
+10000
Сфера влияния 18 апреля 2019
Поддерживаю
Куда ни зайди одна политика
Хоть здесь хочется отвлечься
Ms. Откровенность 18 апреля 2019
Как есть же единая тема
Она Вам мешает?
Аноним Анонимыч 18 апреля 2019
я против
Настасья Пицун 18 апреля 2019
Ответ дляMs. Откровенность
Как есть же единая тема
Она Вам мешает?
там перекличка порохоботов
МошеЙница 18 апреля 2019
Зачем?если люди хотят об этом говорить пусть говорят, они вам мешают?если не интересны эти темы - не заходите
Липка-прилипка 18 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Зачем?если люди хотят об этом говорить пусть говорят, они вам мешают?если не интересны эти темы - не заходите
+1000.
Мать драконов 18 апреля 2019
А у нас вроде демократия еще пару дней, не нравится не читайте
Секретница 18 апреля 2019
Катастрофа 18 апреля 2019
А чё за Вконтакты, Одноклассники?Не дождетесь пока Зеля разблокирует?Скоро,скоро ёклмн.
В танке 18 апреля 2019
Та ладно, трафик на сайт лишним не бывает, поэтому никто темы банить не будет, если они совсем уж неадекватными не станут.
Пушка заряжённая 18 апреля 2019
неожиданно для автора и вот новая тема про политоту
Ручки-Крючки 18 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
там перекличка порохоботов
Супер сказано!!! Абсолютно верно! Там тупо тоКО они А если кто-то из прогрессирующих (это тех, которых больше в реале), то оскорбления и яд!
Аленький носочек 18 апреля 2019
прочитала...аристократы, баньте
кто о чем думает
Меня много 18 апреля 2019
Прикольно.
Страна на грани великих событий, а домохозяйки хотят только пенисы обсуждать.
Деградация полнейшая.
Настасья Пицун 18 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Зачем?если люди хотят об этом говорить пусть говорят, они вам мешают?если не интересны эти темы - не заходите
вот это верный подход
Липка-прилипка 18 апреля 2019
Ответ дляМеня много
Прикольно.
Страна на грани великих событий, а домохозяйки хотят только пенисы обсуждать.
Деградация полнейшая.
Нуждаюсь в общении 18 апреля 2019
Девочки, лучше в секс или здорове, красота идите общайтесь. Навіщо вам та політика.ууже так надоело. Здесь срач , в фб срач
Сегодня на диете 18 апреля 2019
Какое вам дело? Видите название темы, идите мимо. Но нет же, надо всунуть нос.
Луковая 18 апреля 2019
Банить политоту в разделе ’Политика’ это все равно что банить любителей вкусно готовить в разделе ’Рецепты’
Ms. Откровенность 18 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
там перекличка порохоботов
Да? Я даже не заходила. Устала от политики, хочу уже скорейшей инаугурации. Может тогда появятся привычные темы про платья на выпускной, летнюю обувь и прочие девчачьи прелести
Катастрофа 18 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
Супер сказано!!! Абсолютно верно! Там тупо тоКО они А если кто-то из прогрессирующих (это тех, которых больше в реале), то оскорбления и яд!
Не переживайте...скоро газ вполовину дешевле,колбаса по рупь сорок,коммуналка- копейки,зарплаты по 2000€.Всё будить пучком. Заживем как коренные арабы в ОАЭ.
Аааа,и Крым отдадут,и Путин с Донбаса уйдеть,и доллар по 8.Усё будет! ))
Карамелька 18 апреля 2019
Хочу фитоняшку,в ресторан
Море Счастья 18 апреля 2019
Ответ дляМошеЙница
Зачем?если люди хотят об этом говорить пусть говорят, они вам мешают?если не интересны эти темы - не заходите
+++
о политике иногда очень интересные темы тут создают. В Единой Теме нереально пообщаться на какую-то определенную тему..там жесть какая-то происходит
Дерево береза 18 апреля 2019
Ответ дляКатастрофа
Не переживайте...скоро газ вполовину дешевле,колбаса по рупь сорок,коммуналка- копейки,зарплаты по 2000€.Всё будить пучком. Заживем как коренные арабы в ОАЭ.
Аааа,и Крым отдадут,и Путин с Донбаса уйдеть,и доллар по 8.Усё будет! ))
Аноним Первый 18 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
там перекличка порохоботов
Нет, просто вы не хотите светить профиль)
НеВРотик 18 апреля 2019
Ответ дляМеня много
Прикольно.
Страна на грани великих событий, а домохозяйки хотят только пенисы обсуждать.
Деградация полнейшая.
та ладно, еще какашули детские и сами детские....)
Настасья Пицун 18 апреля 2019
Ответ дляНуждаюсь в общении
Девочки, лучше в секс или здорове, красота идите общайтесь. Навіщо вам та політика.ууже так надоело. Здесь срач , в фб срач
девочки являются избирателями, некоторые до сих пор, как и я не определились, а так бывает интересно почитать доводы обеих сторон и сделать выводы. но в единой теме скучно
НеКонец-Света 18 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
там перекличка порохоботов
Именно это вас и задело? Душеньке негде развернуться?