18 апреля 2019

Как назвали мальчика? Интересно, какое имя

Сейчас популярное. Как назвали сыеочков, те кто родился недавно.
показать весь текст
Marine2 19 апреля 2019
Марк!
Бабулька 19 апреля 2019
Александр, Теодор, Борислав, Ратибор, Климентий, Силантий.
На площадке есть Мирон, Леонард, Любомир, Арсений, Артем, Денис, Илья, Ярослав, Владимир, Виктор, Назар, Иван, Данил, Дмитрий..
0996700747 19 апреля 2019
Ответ дляОтмотала своё
Паша сейчас вообще наверное редкость.
Как ни странно, в моем окружении много Пашек)) от 1 до 30..
Детей 5 точно, а так парни 18,25,30
На морозе 19 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Заметила, что уже два-три поколения совсем нет Федоров
У меня есть. Маленький Федюша. Причем, в жизни не подумала бы, что назову так сына. Дочечка старшая посоветовала)))
пу_пугренчик 19 апреля 2019
Игорь и Владислав.
Радуга-дуга 19 апреля 2019
У меня Андрюшка и Мишка!
asya81 19 апреля 2019
Максим
lady.yasko 19 апреля 2019
хочу назвать Даниэль, как вам?
Просто звязда 19 апреля 2019
Ответ дляБабулька
Александр, Теодор, Борислав, Ратибор, Климентий, Силантий.
На площадке есть Мирон, Леонард, Любомир, Арсений, Артем, Денис, Илья, Ярослав, Владимир, Виктор, Назар, Иван, Данил, Дмитрий..
Это вы столько мальчиков назвали?)) Красивые имена, но я зависла))
кружкаЭсмарха 19 апреля 2019
Ответ дляОбнимашкина
В любом ряду мужских имен, которыми грамотные украиноговорящие родители называют детей и знают правила образования уменьшительного имени в украинском языке, а не гонят Філіпп, Данііл и Кірілл.
Сергійко, а не Сірожа, Сашко, а не Саша, Данилко, а не Даня, Михайлик, а не Міша - такочки.
Я искренне удивилась, когда меня спросили, как в свидетельстве о рождении записан сын: Михаїл или Михаіл, прям в шоке была. Записан Михайло, конечно. Семья двуязычная, на русском Миша, Мишка, Мишутка, Мишуня, Мишаня. На украинском Михасик, Михайлик, Мишко. Самое красивое, благородное, простое, но в то же время сильное и международное имя))). Имя может быть любое, кому что больше нравится, тут уж на вкус и цвет, как говориться, но коверкать написание - это кощунство, как по мне.
Карамелька 19 апреля 2019
к дочке в сад пришел Тамерлан..
ну я не знаю, как можно назвать таким именем светловолосого мальчика со светлыми глазами??

о боги, и этож какой-то Назар-Марк-Дамир-Амир и прочее станет мужем моей дочки..
Луковая 19 апреля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Вова и Петя, близнята.
Обнимашкина 19 апреля 2019
Ответ длякружкаЭсмарха
Я искренне удивилась, когда меня спросили, как в свидетельстве о рождении записан сын: Михаїл или Михаіл, прям в шоке была. Записан Михайло, конечно. Семья двуязычная, на русском Миша, Мишка, Мишутка, Мишуня, Мишаня. На украинском Михасик, Михайлик, Мишко. Самое красивое, благородное, простое, но в то же время сильное и международное имя))). Имя может быть любое, кому что больше нравится, тут уж на вкус и цвет, как говориться, но коверкать написание - это кощунство, как по мне.
Самой нравится это имя, тоже не понимаю коверканья. Однако наших оппонентов - целая куча.
No problems 19 апреля 2019
Мои - Владислав и Артемий.

У знакомых есть Герман, Тихон, Фадей, Макар, Серафим, Илья.
кружкаЭсмарха 19 апреля 2019
У меня Миша, 6 лет. Когда называла, вроде не было таким популярным, сейчас много Миш. Но я так с детства хотела назвать сыночка, другие варианты не рассматривала. Если бы был ещё сынок, назвала бы Колей или Ваней. В окружении Леша, Тема, Коля, Ваня, Назар, Святик, Сережа, Кирюша.
Стебель_березы 19 апреля 2019
Григорий
Герцогиня 19 апреля 2019
Ответ дляlady.yasko
хочу назвать Даниэль, как вам?
мне очень нравится)) я тоже думала над этим именем. до последнего между двумяя выбирали )) но остановились на Тимур
Шальная коклетка 20 апреля 2019
Ответ длялюбименькая
Какое имя ни за что бы не дала - Семен. С движением к глобализации смешно смотрится в загранпаспортах и на бейджиках на конференциях. Иностранцы реально зависают на пару секунд
Бред- бредовый. Где это вы наблюдали, чтоб прям зависали? И как это смешно смотрится?
Шальная коклетка 20 апреля 2019
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
У меня племянник Семен, переехали на ПМЖ в Канаду, никаких проблем, его называют на американский манер-Саймон.
Интересно, а как записано в паспорте? Невкурсе? Не переименовывал себя официально Саймон?
Ангелочек с рожками 20 апреля 2019
Ответ дляКарамелька
к дочке в сад пришел Тамерлан..
ну я не знаю, как можно назвать таким именем светловолосого мальчика со светлыми глазами??

о боги, и этож какой-то Назар-Марк-Дамир-Амир и прочее станет мужем моей дочки..
´Плачь, несчастная бабушка, твой внук, Кикос, утонул!´ (с)

НосЮт тут, панимаиш, такие имена некошерные! Не для того вы квиточку растили!

Но не переживайте так. Может, всё и обойдётся, и дочка вообще замуж не выйдет.
Жидкость для снятия глаз 20 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Интересно, а как записано в паспорте? Невкурсе? Не переименовывал себя официально Саймон?
Саймону 4 года, ходит в садик, нет еще паспорта
Точный_сантиметр 20 апреля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Бред- бредовый. Где это вы наблюдали, чтоб прям зависали? И как это смешно смотрится?
Такая же сказка, как и про Милену
Секретница 21 апреля 2019
Вовочка