18 апреля 2019

Как назвали мальчика? Интересно, какое имя

Сейчас популярное. Как назвали сыеочков, те кто родился недавно.
показать весь текст
КрестьянинДиор 18 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Девочка Аманда
а мы долго думали как на А назвать. Вы в Украине живете?
Мне без сахара 18 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Ребёнка назвали Георгием. На Жору он даже головы не повернёт
Угу, в садике и в школе, я уде вижу как дети сидя на горшке говорят:’ Георгий, подай мне автомобиль’.
А он в ответ: ’ погодь, милок, вот попу оботру и подам’
КрестьянинДиор 18 апреля 2019
Ответ дляШкала Радости
Красивое имя, но как коротко??))))
Сейчас коротко никто не называет. Например Маргарита, Аделина, Мария....так и называют.
Дюймовочка 18 апреля 2019
Николай и Алексей
Мечты сбываются 18 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Угу, в садике и в школе, я уде вижу как дети сидя на горшке говорят:’ Георгий, подай мне автомобиль’.
А он в ответ: ’ погодь, милок, вот попу оботру и подам’
Как ребенок будет представляться так его и будут называть.
У нас средняя дочка Александра, все зовут Алекс, так привыкли. За 12 лет никто ни разу Сашей не назвал....
Copy-Paste 18 апреля 2019
Ответ дляДетектор лжи
Да так только в Украине могут думать и говорить.
Ну куда уж нам до матушки России))
Этожзвяздаяегообожаю 18 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Угу, в садике и в школе, я уде вижу как дети сидя на горшке говорят:’ Георгий, подай мне автомобиль’.
А он в ответ: ’ погодь, милок, вот попу оботру и подам’
не поверите, когда в сад или в школу приводят-спрашивают как к ребёнку обращаться, как и при любом знакомстве впрочем. Остальное ваши домыслы
КонФФетОшка 18 апреля 2019
А у меня муж мусульманин, а я христианка.
Стал вопрос, как сына называть - и по,-нашему,и по вашему.
Пришлось выбирать между двумя религиями... Дали имя Илья...
Рву и мечу 18 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
А уменьшительно ласкательное как?
Гермаша? Герик? Герка?
У нас во дворе Гера мама называет
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Угу, в садике и в школе, я уде вижу как дети сидя на горшке говорят:’ Георгий, подай мне автомобиль’.
А он в ответ: ’ погодь, милок, вот попу оботру и подам’
вы сильно отстали от жизни. Сейчас как ребёнок представляется, так к нему и обращаются. Или вы думаете что среди Джульет, Милан-Милен, Демьянов и прочих Даниэлей, Георгий как-то вычурно звучит?
к.Буланова 18 апреля 2019
Олександр ( Сашко)
Пургену мне 18 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
зовем Георгий или Жоржик. Никаких жор
Красивое имя, и Жорик кстати тоже. У нас в классе был Жорж, жорик, такой красавец!
Рву и мечу 18 апреля 2019
У нас во дворе те, которые повторяются:
Матвей, Кирилл, Данил, Артем, Иван, Тимофей, Лев, Глеб- это те, которые по двое и больше мальчишек. Есть ещё Герман ( Гера)-4 мальчика уже с этим именем. Енисей или Елисей, не уверена , он один.
Рву и мечу 18 апреля 2019
Забыла, ещё Егор два или три ребенка.
Обнимашкина 18 апреля 2019
Ответ дляМне без сахара
Угу, в садике и в школе, я уде вижу как дети сидя на горшке говорят:’ Георгий, подай мне автомобиль’.
А он в ответ: ’ погодь, милок, вот попу оботру и подам’
У нас мальчик сказал, что его зовут не просто Максим, а с отчеством и фамилией. Другой мальчик так и понял, что это длинное красивое имя, вроде Верная Рука Меткий Глаз. Так что зря иронизируете
Рву и мечу 18 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Олександр ( Сашко)
Точно. Ещё Александры сейчас популярны.
Пургену мне 18 апреля 2019
Ответ дляк.Буланова
Олександр ( Сашко)
СашкО, ЮркО, дуркО( простите, такая ассоциация) вы и правда так говорите? Где вы живёте?
Этожзвяздаяегообожаю 18 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
Красивое имя, и Жорик кстати тоже. У нас в классе был Жорж, жорик, такой красавец!
когда товарищ особенно молодец, зовём Жоржиньо ))))) а так да, дамский угодник растёт
Балаболка 18 апреля 2019
Сын Евгений не популярное.хотела Ванечку, у сестры Даниил,у кумы Миша и Дима,у кумы Давид.
ПАЦАНКА О 18 апреля 2019
Максим и Маркус.
Стиль 18 апреля 2019
Саша
Для меня Сашуля-самое красивое имя
Рву и мечу 18 апреля 2019
У нескольких отдаленных знакомых сейчас детки по 5-7 лет, есть два Станислава и один Светослав. В садике есть Медомир.
Балаболка 18 апреля 2019
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
а зачем коротко? имя на то имя, чтобы называть им человека, а не придумывать ему клички.... имхо.
я Тамила и все, никаких коротких имен. Мама Наталия - всегда и везде. Папа Олег - везде Олег. зачем сокращать имена?
А что Олег как то можно сократить?Не знала
Сама не знаю 18 апреля 2019
Лука- знакомые назвали...
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
СашкО, ЮркО, дуркО( простите, такая ассоциация) вы и правда так говорите? Где вы живёте?
Вы нормальная?
ЛеньГуглить_правда 18 апреля 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
когда товарищ особенно молодец, зовём Жоржиньо ))))) а так да, дамский угодник растёт
Классное имя! У меня Егор, как-бы производное. Иногда жалею что Георгием не назвали.
Гжегож Бженчишчикевич 18 апреля 2019
Знакомая двойняшек назвала Мартин и Оливия

У меня сын Илюша,хочу ещё сыночка,назвала бы Тимофеем,больше ничего не нравится.
любименькая 18 апреля 2019
Максимилиан (не Украина). Или просто Максим
Copy-Paste 18 апреля 2019
Ответ дляПургену мне
СашкО, ЮркО, дуркО( простите, такая ассоциация) вы и правда так говорите? Где вы живёте?
В Украине, наверное. Уменьшительно-ласкательное именно так и звучит на укр.языке.
Copy-Paste 18 апреля 2019
Ответ дляРву и мечу
У нескольких отдаленных знакомых сейчас детки по 5-7 лет, есть два Станислава и один Светослав. В садике есть Медомир.
Может, СвЯтослав?