18 апреля 2019

Як назвали дочку?

В мене була мрія мати Софію, але їх тепер море
Точная копия плова 18 апреля 2019
Олеся
автор Курочка-чубаточка 18 апреля 2019
Віра - чоловік проти категорично.
А поговорить? 18 апреля 2019
А я 10 лет мечтала назвать Машей и назвала. И мне пофиг, что сейчас это популярное имя. Я 15 лет назад ещё так решила назвать
Тетя из министерства 18 апреля 2019
Ульяной
Нетутешня 18 апреля 2019
Лизавета
Чумачечая Весна 18 апреля 2019
Александра
bystronic 18 апреля 2019
у меня Александра
Аноним Завхоз 18 апреля 2019
Катя. Но я ее называю Катарина))) Так как когда зову ее просто Катя она и ещё детки поворачиваются,а когда Катарина то только моя звезда. И мне намного больше нравится )))
Точная копия плова 18 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Віра - чоловік проти категорично.
Віра звучит не очень, может Вероника?
Tatyana-coffee 18 апреля 2019
Я тоже Софию хотела, мужу не нравится. Может Катерина...
автор Курочка-чубаточка 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
А я 10 лет мечтала назвать Машей и назвала. И мне пофиг, что сейчас это популярное имя. Я 15 лет назад ещё так решила назвать
Я завжди хотіла Софію, але їх зараз нереально багато.
Полиэтиленовый привет 18 апреля 2019
Даздраперма - без тени иронии. Мою сестру зовут так, очень нравится это имя. Свою дочку назвала Ульяной. Редкие имена. А насчёт Софий, Соломий и Насть согласна, эти имена повсюду, на каждой площадке как минимум 1 Софья
А поговорить? 18 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ульяной
Тоже Яшей зовёте? У нас в песочнице девочка Яша, как потом оказалось Ульяна-Ульяша-Яша
автор Курочка-чубаточка 18 апреля 2019
Ответ дляТочная копия плова
Віра звучит не очень, может Вероника?
Вероніка гарне, чоловіку ні і все. Думала ще Антонія (Тонічка) свекруха - фу, старомодно
Лорка-хлорка 18 апреля 2019
Варвара
Полиэтиленовый привет 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Тоже Яшей зовёте? У нас в песочнице девочка Яша, как потом оказалось Ульяна-Ульяша-Яша
Какая ещё Яша?... Обращаются либо по полному имени (учителя), либо Уля, Ульяша - её друзья и одноклассники, Яша никогда не слышала.
Я натуралка 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
А я 10 лет мечтала назвать Машей и назвала. И мне пофиг, что сейчас это популярное имя. Я 15 лет назад ещё так решила назвать
А я мечтала о Даше. А теперь у меня есть и дочка Даша, и внучка Маша
ОйЙой 18 апреля 2019
Меня Вера зовут, обажаю своё имя
bystronic 18 апреля 2019
у нас соседская девочка-Анелия,а маму ее зовут Виталина.
вкрации 18 апреля 2019
Ответ дляТетя из министерства
Ульяной
у мен Ульянка!
Аноним Завхоз 18 апреля 2019
У меня племяшки и у них такие классные имена. Как по мне очень редко дак называют. Лиана и Илона
Тетя из министерства 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Тоже Яшей зовёте? У нас в песочнице девочка Яша, как потом оказалось Ульяна-Ульяша-Яша
ни за что не называла бы так Ульянку
Инста_Богиня 18 апреля 2019
София !вы хотели и так и называйте!сейчас всех много .моя Златка и много было,но я читала о именах и такую дочку я и хотела.как назовёшь корабль ...
Я натуралка 18 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я завжди хотіла Софію, але їх зараз нереально багато.
Ну и что? Я бы никогда не отказалась от имени, если оно мне нравится. У вас будет своя София, не похожая на других.
Вкаблучках 18 апреля 2019
Марисабелла
Тетя из министерства 18 апреля 2019
Злата, Радмила, Зоряна, Мирослава, мало разве красивых славянских имен
Бибер-анонимер 18 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я завжди хотіла Софію, але їх зараз нереально багато.
Соломія
А поговорить? 18 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая ещё Яша?... Обращаются либо по полному имени (учителя), либо Уля, Ульяша - её друзья и одноклассники, Яша никогда не слышала.
Ну вот я тоже долго не могла понять, как девочку могут звать Яшей. А оказалось, что это производное от УльЯша
К стати когда ещё не знала, кто будет мальчик или девочка, то для мальчика выбирала между Николаем и Яковом. Уж очень мне нравится Яша. Для мальчика естественно
Гжегож Бженчишчикевич 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Тоже Яшей зовёте? У нас в песочнице девочка Яша, как потом оказалось Ульяна-Ульяша-Яша
У нас подружка Ульяна. Улей зовут. Улечка
Бубль Гум) 18 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
А я 10 лет мечтала назвать Машей и назвала. И мне пофиг, что сейчас это популярное имя. Я 15 лет назад ещё так решила назвать
Племяннице Маше 18 лет и уже тогда имя было на пике популярности. Сейчас Маш меньше стало. Хорошее имя.
А по популярности Настя уже много лет бьет рекорды, знаю точно, т.к. сестра в загсе регистрирует рождения)