18 апреля 2019

Як назвали дочку?

В мене була мрія мати Софію, але їх тепер море
показать весь текст
Дон Пэдро 19 апреля 2019
У нас Соломія
НЛОша 19 апреля 2019
Дочка Анжела, обожаю это имя, тоже всегда хотела назвать - сейчас крайне редкое, она везде одна, свое имя очень любит. правда у нас отчество и фамилия удачные. подходят к этому имени
Детские_Будут? 19 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Скорее всего, ребенок сам себя так называл, пока ещё не выговаривал им Ульяна, вот родители по привычке и зовут.
У нас в 4 классе есть Куся. Угадайте, что это за имя))
Викуся, наверное.
Solex 19 апреля 2019
Маша 13 лет и Варя 11 лет. В классе и на параллели ни одной тезки у дочек
misskat 19 апреля 2019
Машенька у меня. Как решила в самом начале беременности, так ничего и не изменилось до самых родов. Пробовала к ней другие имена примерять- нет, не то) Да, имя популярное, было, есть и будет, но как раз этот момент меня интересовал в последнюю очередь. В группе в садике две Маши, моя и наша хорошая подружка. Родственники называют её Марічка, дочке ну очень нравится)))
vika_che 19 апреля 2019
Ответ дляПирожкиня
А позу, в которой ребёнка делали, родственники одобрили?
Никогда не понимала, зачем собирать консилиум и всем колхоз ом решать, как назвать ребёнка? Имя должно нравиться родителям и все, других мнений быть не может.
С позой сами справились. Спасибо, что спросили)
Согласна, уже сейчас это понимаю. но почему-то в тот момент хотелось, чтобы имя хоть немного одобряли родственники, а не корчили лица .
Сижу на стуле 19 апреля 2019
Диана!
Цветик-семицветик 19 апреля 2019
Анастасия, по святцам.
ТихоЯ 19 апреля 2019
Александра
еще в свои 14 лет решила , что так дочку назову
имя дочка очень любит,им гордиться
Бритоножка 19 апреля 2019
Полина,
я на колінах!
Тоже популярно. Но в классе и на площадке 1. а на танцах было 3!
Ку-кусик 19 апреля 2019
Ответ дляА поговорить?
Тоже Яшей зовёте? У нас в песочнице девочка Яша, как потом оказалось Ульяна-Ульяша-Яша
Уля
Ку-кусик 19 апреля 2019
Мария
ТелаЧьи нежноСти 19 апреля 2019
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
А мне кажется уже не бьет- дети мои в 1 и 3 классах- ни одной Насти))) лет 10 назад самый пик был.
У сына в 3-м классе три Насти :)
Капитанша 19 апреля 2019
Виталина
Миззери 19 апреля 2019
Эмилия
Несу пургу 19 апреля 2019
Ответ дляКы-ы-ы-ця
А Марта вам не нравится? Очень редкое.
У меня крошечка Марта)))
Не куру 19 апреля 2019
Мари-Марианна, у меня 2 дочки Александра и Дарина.
Идущаяповолнам 19 апреля 2019
Евгения
постою_послушаю 19 апреля 2019
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я завжди хотіла Софію, але їх зараз нереально багато.
У нас в младшей школе на 4 класса всего две. Одна в третьем, вторая во втором. В четвертом и в первом нет.
Ms. Сама прямота 19 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Поздравляю! Я уже двух Николь маленьких знаю, ростут
Последнее время, все чаще слышу размышления про это имя. Интересное
У меня знакомая есть Николетта, сокращённо называли Николь, о происхождении не читала и не спрашивала))
Имя Матильда вводит в ступор, кроме бывшей Шнура )) Поэтому тоже зависаю, когда слышу это имя.
Бесбардак 19 апреля 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Какая ещё Яша?... Обращаются либо по полному имени (учителя), либо Уля, Ульяша - её друзья и одноклассники, Яша никогда не слышала.
Яша - прикольно звучит.
Уля - шо-то не то.
Ms. Сама прямота 19 апреля 2019
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ха, я задумалась... Есть у меня размышление про имя для дочери, но в отчеством оно не очень вяжется... Теперь буду думать...
Скоро у нас перестанут использовать отчество, да и кому оно необходимо сейчас? Врачам и учителям? Не стоит заморачиваться из-за отчества
ДА да да 19 апреля 2019
Агата,сокращенно Гота.Балдею от имени))
Еще нравится Зоя,Зося.
Фиона Шрековна 19 апреля 2019
У нас Ксения
Rimmashka 19 апреля 2019
Хотела всегда дочь назвать Мартой.
Вот сейчас с мужем в ожидании дочки.
Он хочет София, а я хочу Марта или Алиса.
Скандал на скандале, когда дело доходит до обсуждения имени ребёнка (((
yana borozenec 19 апреля 2019
Ответ дляПовелительница лампочек
Ким - корейская фамилия, таким безграмотным никогда не угодишь.
ТелаЧьи нежноСти 19 апреля 2019
Ответ дляБесбардак
Яша - прикольно звучит.
Уля - шо-то не то.
У знакомой дочь Лиза, когда была маленькая сама себя называла Изя. Сейчас ей 8 лет, но вся семья её по-прежнему называет Изей :))
А поговорить? 19 апреля 2019
Ответ дляНа иголках
Скорее всего, ребенок сам себя так называл, пока ещё не выговаривал им Ульяна, вот родители по привычке и зовут.
У нас в 4 классе есть Куся. Угадайте, что это за имя))
Викуся? Ируся?
А поговорить? 19 апреля 2019
Ответ дляДевальвация
Назвали?
Да, назвали Машей. Договорились с сыном
Ms. Сама прямота 19 апреля 2019
У меня Валерия, а у знакомой Кира и Лера (Валерия)