18 апреля 2019

В 5 классе классным руководителем будет 70 летний мужчина

У ребёнка в 5 классе будет такой вот кл. руководитель, учитель мовы и литературы..Как можно повлиять на такое решение директора школы. Что делать. Или это нормально?))
Солнечный день 18 апреля 2019
а шо такое
чем вам дедусь плох?
Яйцеголовая 18 апреля 2019
Это треш
Яйцеголовая 18 апреля 2019
Тем более, классный.
Коллективное решение директору что родители против
автор Патриотка 18 апреля 2019
Сегодня на собрании директор пришла и сообщила.., а кому не нравится идите в другую школу..
Кактус из кожезаменителя 18 апреля 2019
о, нормально, этот старый коммуняка явно умеет воспитывать ’онижеребенков’
Кактус из кожезаменителя 18 апреля 2019
Ответ дляСолнечный день
а шо такое
чем вам дедусь плох?
ну так, этот не будет в попу дуть
автор Патриотка 18 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
ну так, этот не будет в попу дуть
Наоборот, некоторые высказались что старшие дети сталкивались и что его в серьёзн дети не воспринимают.
БезникаЯ 18 апреля 2019
Автор, Вы сначала попробуйте с ним поучиться. Может, он наоборот хорошим руководителем будет.
Не фонарь 18 апреля 2019
О... А нам дали тётку невозможную такую . Мне ужасно не понравилась, мужу тоже. Думали о переводе в другой класс.
Заканчиваем с ней первый учебный год. Нормальной оказалась. Не супер, но нормальная.
Н@Диете 18 апреля 2019
Забаньте пожалуйста треш-тролля
Кактус из кожезаменителя 18 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Наоборот, некоторые высказались что старшие дети сталкивались и что его в серьёзн дети не воспринимают.
а ведь у этого деда диплом не куплен, как у большинства молоденьких выпускников пединститутов) знаний и опыта больше, но вам же нужно от учителя нечто другое
Н@Диете 19 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а ведь у этого деда диплом не куплен, как у большинства молоденьких выпускников пединститутов) знаний и опыта больше, но вам же нужно от учителя нечто другое
не отвечайте. это жирный тролль-провокатор
автор Патриотка 19 апреля 2019
Ответ дляБезникаЯ
Автор, Вы сначала попробуйте с ним поучиться. Может, он наоборот хорошим руководителем будет.
Если дети его не воспринимают..
Отблеск мысли 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Если дети его не воспринимают..
Вот мне интересно, если дети его не воспринимают, кто в ответе за воспитание таких детей? Прежде всего он учитель, а только потом - пожилой учитель.
успокойте_Меня 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Сегодня на собрании директор пришла и сообщила.., а кому не нравится идите в другую школу..
Если он не сексуальный маньяк, все терпимо. Люди почему-то думают, что возраст главный недостаток. У нас молодая учительница, такая равнодушная флегма, что думаем уходить. У старшей дочки была пенсионерка - земля и небо.
Поросенка 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Если дети его не воспринимают..
Судя по вашей реакции, его родители не воспринимают. А только потом дети, которые видят отношение родителей.
автор Патриотка 19 апреля 2019
Ответ дляПоросенка
Судя по вашей реакции, его родители не воспринимают. А только потом дети, которые видят отношение родителей.
Родители уже сталкивались с ним
Яйцеголовая 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Родители уже сталкивались с ним
Диалога с ним не будет
Только монологи .
В этом возрасте редко адекватные и слышат других .типа все знают и только они правы
PORKA 19 апреля 2019
Так може буде все ок. У нас в школі є вчителька якій 72 роки, дуже весела і позитивна. А в мого сина класний керівник молода ( до 30 р), але в душі їй більше ніж 72(( Вона постійно кричить, скаржиться на маленьку зп і постійно без настрої, от прям відчувається як вона не любить свою роботу.
Аноним Завхоз 19 апреля 2019
Радуйтесь, что хоть кого то дали. У нас директор до сих пор не может никого заставить. Два класса нужно кому то впихнуть
Левый Локоть 19 апреля 2019
Значит никто не хочет быть классным руководителем в вашем классе.
Отблеск мысли 19 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Диалога с ним не будет
Только монологи .
В этом возрасте редко адекватные и слышат других .типа все знают и только они правы
Самым любимым учителем в школе, был учитель истории, примерно такого же возраста. Его боготворили все ученики. Так что не обобщайте. По имени помню только его и первую учительницу.
Ori.Ua 19 апреля 2019
одна из лучших учителей , что я помню за школьные годы, была пожилая учительница физики ) Думаю возраст совсем не показатель . У тишина в классе была, умела увлечь . Потом она уволилась и пришла молодая стерва, злая, объясняла ужасно , вечно орала .
Левый Локоть 19 апреля 2019
У меня есть знакомая бабуля, ей 85 лет . Она Леди и адекватней всех!
Без комплексов 19 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Значит никто не хочет быть классным руководителем в вашем классе.
Плюсую.
’Дети не воспринимают’
Значит, дети - те ещё подарочки...
ksusha1155 19 апреля 2019
Что не так? Если в 70 лет работает- значит живчик еще тот, построит этожеребенков на раз два. Все ок, не паникуйте
Ответ дляН@Диете
Забаньте пожалуйста треш-тролля
+1000000000
МатьЧасть 19 апреля 2019
Ответ дляН@Диете
Забаньте пожалуйста треш-тролля
пожаловалась
МатьЧасть 19 апреля 2019
Ответ дляOri.Ua
одна из лучших учителей , что я помню за школьные годы, была пожилая учительница физики ) Думаю возраст совсем не показатель . У тишина в классе была, умела увлечь . Потом она уволилась и пришла молодая стерва, злая, объясняла ужасно , вечно орала .
у нас так же было...
что за дискриминация
Меряю от единицы 19 апреля 2019
У моей младшей дочери - учителю 60 лет, да не 70, но и тогда она будет супер! Передовичка во всем, другие из параллели бегают к ней на консультации, Шо казати батькам...и тп. А вот учителя сына, моложе гораздо похвалить не могу. Ни порядка, ни методики...