18 апреля 2019

В 5 классе классным руководителем будет 70 летний мужчина

У ребёнка в 5 классе будет такой вот кл. руководитель, учитель мовы и литературы..Как можно повлиять на такое решение директора школы. Что делать. Или это нормально?))
показать весь текст
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляЯйцеголовая
Тем более, классный.
Коллективное решение директору что родители против
Что за бунт вечный?
Може,т он заслуженный и достойный учитель?
Нет!Нужно дружненько всем бежать к директору,не узнав и не дав шанс человеку.
Ненавижу эти шайки,бегающие из-за каждого шороха.
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Если дети его не воспринимают..
Серьёзно?
Мне кажется,что это родители своими разговорами довели детей до мыслей не воспринимать его.
Дома перемыаали кости,в группе Вайбера.
Дети быстро секут такое.
А я бы наоборот настроила ребёнка,что человек-мудрый,умный ,многому Вас научит и Вы должны уважать его возраст.
автор Патриотка 19 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Серьёзно?
Мне кажется,что это родители своими разговорами довели детей до мыслей не воспринимать его.
Дома перемыаали кости,в группе Вайбера.
Дети быстро секут такое.
А я бы наоборот настроила ребёнка,что человек-мудрый,умный ,многому Вас научит и Вы должны уважать его возраст.
Сын сказал что видел его и что он добрый и хочет чтоб он был, а я уже мониторю школу другую
автор Патриотка 19 апреля 2019
Ладно просто б вел предмет..а так..
Отблеск мысли 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Сын сказал что видел его и что он добрый и хочет чтоб он был, а я уже мониторю школу другую
И вот зачем, если детям он нравится? Вы сами себя накрутили.
Яйцеголовая 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Сын сказал что видел его и что он добрый и хочет чтоб он был, а я уже мониторю школу другую
Это ещё неизвестно какой он .
Яйцеголовая 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Ладно просто б вел предмет..а так..
Вот именно.
Классный это ответственность и много забот
автор Патриотка 19 апреля 2019
Темболее 5 класс еще не взрослые но и не маленькие самый переломный возраст (
Стиль 19 апреля 2019
Раньше УЧИТЕЛЯ уважали,а сейчас учитель с валидолом в класс заходит.Не дай Бог мамысыну сказать лишнее или сделать замечание мамыдочке.Начинаются выяснения,вайбер группа горит.Всех созывают хреновуюучилку наказать.
А потом вырастают тюхиматюхи и везде им все должны и всё безнаказанно.В детстве мамаястребь горло драла за сыну/дочу,а что ж из такого воспитания вырастает?От осинки не родятся апельсинки.
Можете банить!
Но я за справедливость.И скажу,что всё начинается с семьи/общества/села/города и т.д.Если мы хотим хорошо жить,то должны следить за своими действиями и поступками.
Кто хочет повозникать на мои мысли,то без анонима.Учимся высказывать мысли в лицо!
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Сын сказал что видел его и что он добрый и хочет чтоб он был, а я уже мониторю школу другую
А отстоять свою позицию?
Нет!Я бы так не смогла!Пройти мимо!
Уверенна,что учитель-трудяга ,умныйи и интеллигентный.
Пусть все возникают,а Вы своё мнение скажите.
Работать в таком возрасте считается чем-то плохим?Почему дискриминация?Ок!Уйдёт ДЕДУШКА и заменят на молодую учительницу после универа,которая будет два года тренироваться чему-то научить.
Что движет такими родителями,которые собираются в группы гиен?
Посоветуйте им найти работу.Может и мозги попустит от ничегонеделания!
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Темболее 5 класс еще не взрослые но и не маленькие самый переломный возраст (
У ребёнка в школе почти во всех классах руководители-женщины.В одном классе-мужчина.Так там порядок.Кнут и пряник.Все послушные.С парнями много занимается,сплочённость в классе.9 класс
Цветик-семицветик 19 апреля 2019
це називається ейджизм. Ви особисто з ним не спілкувались, а вже заочно винесли на суд( Повірте, в 70 років - ой різні люди бувають. Рівно як у 15, 25, 40 і 50. Різні, розумієте?
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляЦветик-семицветик
це називається ейджизм. Ви особисто з ним не спілкувались, а вже заочно винесли на суд( Повірте, в 70 років - ой різні люди бувають. Рівно як у 15, 25, 40 і 50. Різні, розумієте?
Вы озвучили одним словом то,что я расписывала)
Я наблюдала такое во время садика и в школе.
Эти группки шушукающихся мам возле школы,которые за любой бунт.Лишь бы заколотить /поругаться/нахамить/накричать
Капуста Маша 19 апреля 2019
Как он? Живчик или уже рухлядь? От этого многое зависит.
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляКапуста Маша
Как он? Живчик или уже рухлядь? От этого многое зависит.
Мне 33 и я уже не живчик.
Шея хрустит,как старая дверь.Суставы крутит.
Главное-наполнение,как это не смешно звучит.
Чуйка,что учитель-добрый и хороший.
Дежурный по кухне 19 апреля 2019
успокійтесь послухаєте сина
Пожарник 19 апреля 2019
Ну и? В чем проблема? Вам не нравиться, что руководитель мужчина, его возраст, или его действия?
Пожарник 19 апреля 2019
Не могу понять. Ну 70, и что? У меня свекру 72 - он бы детей нормально построил, еще тот живчик. Папе 83, вот ему было бы сложнее, силы уже не те. С другой стороны, знаю активных людей за 90. Если есть силы и желание что-то делать, да еще и получается, то какая разница, сколько лет? В в деле обучения, считаю возраст и опыт скорее плюсом
СкрипяСердцем 19 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Раньше УЧИТЕЛЯ уважали,а сейчас учитель с валидолом в класс заходит.Не дай Бог мамысыну сказать лишнее или сделать замечание мамыдочке.Начинаются выяснения,вайбер группа горит.Всех созывают хреновуюучилку наказать.
А потом вырастают тюхиматюхи и везде им все должны и всё безнаказанно.В детстве мамаястребь горло драла за сыну/дочу,а что ж из такого воспитания вырастает?От осинки не родятся апельсинки.
Можете банить!
Но я за справедливость.И скажу,что всё начинается с семьи/общества/села/города и т.д.Если мы хотим хорошо жить,то должны следить за своими действиями и поступками.
Кто хочет повозникать на мои мысли,то без анонима.Учимся высказывать мысли в лицо!
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2019
Что не так? Не трудовик же.
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Что за бунт вечный?
Може,т он заслуженный и достойный учитель?
Нет!Нужно дружненько всем бежать к директору,не узнав и не дав шанс человеку.
Ненавижу эти шайки,бегающие из-за каждого шороха.
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2019
Автор, наймите гувернантку согласно личным представлением о том, какой должен быть класрук: пол, возраст, цвет глаз, форма мочек уха. А лучше идите-ка вы в школу сами, эталоном будете.
Алиса в стране Советчица 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Если дети его не воспринимают..
Невоспитанные дети всех не воспринимают, ваша очередь тоже придет.
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ну що Вам сказати. В нас пенсіонери класи не беруть. Але в нас був 70 літній зауч по виховній роботі - так встигав скрізь і вплив на дітей мав той що треба.
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
а ведь у этого деда диплом не куплен, как у большинства молоденьких выпускников пединститутов) знаний и опыта больше, но вам же нужно от учителя нечто другое
Ви хочете сказати, що при СРСР всі вчителі були на своєму місці?
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляЛевый Локоть
Значит никто не хочет быть классным руководителем в вашем классе.
Або немає інших вільних вчителів.
Инста_Богиня 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Родители уже сталкивались с ним
Я вас умоляю!!! У моего ребенка классному руководителю, как и многим учителям, уже под 60. Когда переходили в 5 класс, наслушалась ужастиков и про издевательство над ребёнками, и про стервозность и пакости. Чуть не забрала свою из школы. Четвертый год самый лучший и любимый учитель у всех наших детей! Не вкладывайте в уши детям то, что не нужно. Дайте им самим оценить.
Вбигудях 19 апреля 2019
Ответ дляПатриотка
Сын сказал что видел его и что он добрый и хочет чтоб он был, а я уже мониторю школу другую
Этим все сказано)
Вбигудях 19 апреля 2019
Ответ дляОтблеск мысли
И вот зачем, если детям он нравится? Вы сами себя накрутили.
Хуже всего, что сейчас начнет на каждом углу трубить, что педагог никудышный, при ребенке и его друзьях, подрывая тем самым авторитет учителя. Если родители человека не уважают, то потом и дети так будут относится. Вот из-за таких мамаш потом ученики ни во что не ставят учителей.
Забава Путятишна-00 19 апреля 2019
Я бы была рада такому кл. руководителю.