19 апреля 2019

Начиталась про Приват, теперь паникую

Заколебали нагнетать, успею снять завтра утром деньги с карты?Завтра не заморозят ?ППЦ..Прошу адекватных отвечать.
показать весь текст
Просто красавица 19 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простите, Бин Маг - насмешило
мы тоже там были сегодня...я наконец-то попробовала Маэстро-бургер)
Даже не заметила, телефон заменил, гад
Страхованная 19 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Как хорошо что я сегодня успела потратить почти все деньги с карты. Зашла в Макдональдс и купила себе Бин маг меню ))
хаха, хороший анекдот получился, тоже поделюсь:

Киев, 1918 год.
Мойша стоит у окна, с улицы слышится конский топот, стрельба, крики.
- Моня, шо там?
- Наши побеждают.
- Наши, это кто?
- Завтра узнаем.
Бубль Гум) 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня там кредита на 35 тыс. в гривне, хотела разменять сегодня тысячу у.е. и погасить часть кредита, наверное пока не буду, буду вносить плановые платежи и все
Вы действительно считаете, что долг простят?
Или не спешите доллары менять в надежде, что курс взлетит?
МаксХмара 19 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Как хорошо что я сегодня успела потратить почти все деньги с карты. Зашла в Макдональдс и купила себе Бин маг меню ))

Хорошо вам! У нас Макдональдов нет
МаксХмара 19 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
хаха, хороший анекдот получился, тоже поделюсь:

Киев, 1918 год.
Мойша стоит у окна, с улицы слышится конский топот, стрельба, крики.
- Моня, шо там?
- Наши побеждают.
- Наши, это кто?
- Завтра узнаем.
МаксХмара 19 апреля 2019
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
Садоводница 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
Не надо так много работать, и голова не будет болеть.
КучМала 19 апреля 2019
Когда же вас, ко-ко-ко, с вашими пОническими атаками и нагнетаниями банить будут. Телевизор головного мозга, не иначе.
КучМала 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
В консервных банках.
МаксХмара 19 апреля 2019
Ответ дляКучМала
В консервных банках.
Это сложнее всего. Они в подвале, а я в подвал не особо люблю ходить - темно страшно, пауки и крысы. К тому же при переезде сложно с собой брать...
МаксХмара 19 апреля 2019
Я вообще, нормального ответа ожидала, забыла, что я на советчице..
МаксХмара 19 апреля 2019
Ответ дляСадоводница
Не надо так много работать, и голова не будет болеть.
Так я, вроде бы не про работу писала. И о головной боли ни слова не было.
И с чего вы решили, что я работаю? когда работала, денег не было - кредиты.
Впрочем, вопрос был не об этом, а о том, что будет с приватом, и где лучше держать деньги.
МаксХмара 19 апреля 2019
Если хотите ответить банальностью, то, думаю, лучше не стоит тратить время
ДА да да 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня там кредита на 35 тыс. в гривне, хотела разменять сегодня тысячу у.е. и погасить часть кредита, наверное пока не буду, буду вносить плановые платежи и все
У меня тоже кредит. Подожду, а вдруг и гасить не придётся)))
zana076 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара

Хорошо вам! У нас Макдональдов нет
Негде деньги проесть
Гладковыбритый шишун 19 апреля 2019
а вот и новые люди с новыми пременами наближаются.радуйтесь, товарищи!
вопрос к зелюдям. Это чесный возврат или ложная информация?
zy-zy88 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня там кредита на 35 тыс. в гривне, хотела разменять сегодня тысячу у.е. и погасить часть кредита, наверное пока не буду, буду вносить плановые платежи и все
Под какой % брали?
Капитошечка 19 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вот и новые люди с новыми пременами наближаются.радуйтесь, товарищи!
вопрос к зелюдям. Это чесный возврат или ложная информация?
К сожалению не новые, а старые чудят(((( Все будет нормально, не нагнетайте панику!!!! Это все интриги и запугивание всего лишь, и этот человек не понимает что своими действиями и нагнетанием он вредит и себе и экономике Украины, после его вчерашней речи по телеку про дефолт и выборы, а потом ещё попала на бульканье Марины на трк украина, была потом в шоке, и ещё раз убедилась в правильности своего выбора!!!!
Выступаю Я. 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара

Хорошо вам! У нас Макдональдов нет
У нас тоже нет, но денег чуток на карте осталось- в атб схожу)))
Выступаю Я. 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
В сейфе?)
Весотехник 19 апреля 2019
Господи, как меня достали эти паникёры, что будоражат спокойствие. Майданы, банки...

Собрать бы вас отдельно в закрытое поселение и буяньте паникуйте там
Лапка 19 апреля 2019
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
простите, Бин Маг - насмешило
мы тоже там были сегодня...я наконец-то попробовала Маэстро-бургер)
И как? Биг Маг вкуснее все-таки
УраганнаЯ 19 апреля 2019
Ничего не будет,я вчера общалась с Зе доллар с 22-го будет по 8 и потом на снижение,не забывайте кого мы ввбираем-он же волшебник
Полиэтиленовый привет 19 апреля 2019
снять нужно.
Петросянша 19 апреля 2019
Я спокойна, что кредитка закрыта. Деньги сразу с карт снимаем.
Elka-palka17 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
В банках для анализов. Вовка рекомендует.
ИНЬэтовамниЯНЬ 19 апреля 2019
Ответ дляМаксХмара
А теперь по сути, что там с приватом?
Что-то я стала замечать небольшие сбои и торможения в системе. Теперь думаю,может оставить там депозитов на закрытие кредита, а остальное поставить в другой банк? Вопрос в какой? Сегодня только счет в Альфа закрыла, тоже мутный. Завтра в А банке закрою - копейки, нет смысла ходить за ними. Моно банк - интересная вещь, но для депозитов... Не думаю, что надежен. Так где же держать сбережения, нажитые непосильным трудом?
Ощад Как вариант, гарантия на всю сумму
Отблеск мысли 19 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
у меня там кредита на 35 тыс. в гривне, хотела разменять сегодня тысячу у.е. и погасить часть кредита, наверное пока не буду, буду вносить плановые платежи и все
Плановый платеж 5% сумма %3.6....кормите. анк дальше...смешнот читать...
Ms. Скромность 19 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
Я одна не поняла, чё это Приват вдруг перешёл на украинский без вариантов. Искала переключить мову и не нашла. Задрали уже своим патриотизмом липовым!
новый старый владелец привата оказался патриотом?????
Ms. Скромность 19 апреля 2019
Ответ дляПросто красавица
Как хорошо что я сегодня успела потратить почти все деньги с карты. Зашла в Макдональдс и купила себе Бин маг меню ))