19 апреля 2019

Начиталась про Приват, теперь паникую

Заколебали нагнетать, успею снять завтра утром деньги с карты?Завтра не заморозят ?ППЦ..Прошу адекватных отвечать.
показать весь текст
Пошаманю 19 апреля 2019
Ответ дляПетриківна
Когда была национализация, тоже побежала снимать. Сумма была в валюте и не маленькая. За счет того что все как и я побежали снимать, мне выдавали 3 дня. Выдали всем, ничего не заморозили. К чему паника, не понимаю...
К тому, что не первый раз нас наепывают в этой стране. Вы же тоже не сидели дома, а поддержали панику и побежали снимать. Лучше уж паниковать с деньгами, чем потом оказаться лохом.
sarfin 19 апреля 2019
Вы сами панику создаёте, ничего с приватном не случится
Сумчатая кошка 19 апреля 2019
Ответ дляСоседушка
Ой, прям таки испугалась. Он веди не спрашивал пин-код от карты банковской? Не говорил ’ваш сын попал в полицию, срочно принесите 10 тысяч долларов’)?
Вы о чем вообще ? Где я писала, что испугалась ? Наоборот смешно
Просто красавица 19 апреля 2019
Ответ дляСтрахованная
хаха, хороший анекдот получился, тоже поделюсь:

Киев, 1918 год.
Мойша стоит у окна, с улицы слышится конский топот, стрельба, крики.
- Моня, шо там?
- Наши побеждают.
- Наши, это кто?
- Завтра узнаем.
Брюльтик 19 апреля 2019
Ответ дляКучМала
Когда же вас, ко-ко-ко, с вашими пОническими атаками и нагнетаниями банить будут. Телевизор головного мозга, не иначе.
Петриківна 19 апреля 2019
Ответ дляПошаманю
К тому, что не первый раз нас наепывают в этой стране. Вы же тоже не сидели дома, а поддержали панику и побежали снимать. Лучше уж паниковать с деньгами, чем потом оказаться лохом.
Наверное вы правы)но тогда так совпало что мне перечислили деньги и национализация. Ну и сумма была побольше. Сейчас тоже есть, но немного. Снимать не иду. Смотрю валюта на межбанке пока никак не отреагировала. Буду смотреть по этому, начнутся сильные качели - сниму.
Апочемучка 19 апреля 2019
ну перебежал Приват в госс.собственность-на вас как-то отразилось? думаю нет, перейдет назад прежнему владельцу-тоже думаю тихо будет, представьте сколько организаций как частных так и госсударственных обслуживаются в этом банке и крах банка =это крах всей страны
Анонимарик 19 апреля 2019
Народ, не нагнетайте и не поднимайте панику! Из-за таких как Вы и происходит массовая истерия, потом в банкоматах денег нет. Приват Банк слишком крупная махина, чтобы с ним что-то случилось.
Ряженка 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Народ, не нагнетайте и не поднимайте панику! Из-за таких как Вы и происходит массовая истерия, потом в банкоматах денег нет. Приват Банк слишком крупная махина, чтобы с ним что-то случилось.
Смешно читать когда пишут что крупный банк, крупная махина и не рухнет.
Lehman Brothers и Merrill Lynch почитайте как рухнул этот банк и что тогда было.
Анонимарик 19 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Смешно читать когда пишут что крупный банк, крупная махина и не рухнет.
Lehman Brothers и Merrill Lynch почитайте как рухнул этот банк и что тогда было.
А Вы из тех, кто сразу бежит в панике к банкомату?) Да, я не думаю, что с Приватом что-то случится в ближайшее время.
Limbo 19 апреля 2019
а мне они надоели своими звонками и предложениями. и докажи, и подтверди, что ты есть ты и не верблюд. заколупали.
Ряженка 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
А Вы из тех, кто сразу бежит в панике к банкомату?) Да, я не думаю, что с Приватом что-то случится в ближайшее время.
Нет не с тех, и никогда не бежала, хотя на карте есть и довольно прилично.
Просто не нужно утверждать то ничего не может случиться с крупным банком, история мира такова что показывает, что бывают и крупные банки лопают.
Работать надо 19 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас звонит телефон , написано Неизвестный абонент
Беру трубку , а там Президент Украины начинает говорить, чтобы я сделала правильный выбор
Они там вообще подурели
Кому уже позвонили ?
Мне вчера звонили, писала здесь)
Соседушка 19 апреля 2019
Ответ дляАпочемучка
ну перебежал Приват в госс.собственность-на вас как-то отразилось? думаю нет, перейдет назад прежнему владельцу-тоже думаю тихо будет, представьте сколько организаций как частных так и госсударственных обслуживаются в этом банке и крах банка =это крах всей страны
А ничего, что государство влило в Приват 5 млрд. грн.? И еще 2 млрд. Коломойский будет требовать себе взамен?
Анонимарик 19 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Нет не с тех, и никогда не бежала, хотя на карте есть и довольно прилично.
Просто не нужно утверждать то ничего не может случиться с крупным банком, история мира такова что показывает, что бывают и крупные банки лопают.
Конечно, все что угодно может произойти, но я конкретно при Приват Банк и про ’сейчас’))
Ряженка 19 апреля 2019
Ответ дляАнонимарик
Конечно, все что угодно может произойти, но я конкретно при Приват Банк и про ’сейчас’))
Меняется только название Lehman Brothers и Merrill Lynch на Приватбанк, и меняется год 2008 на 2019-2020, вот и все.
Украиночка 19 апреля 2019
Ответ дляГладковыбритый шишун
а вот и новые люди с новыми пременами наближаются.радуйтесь, товарищи!
вопрос к зелюдям. Это чесный возврат или ложная информация?
шо вы нас пугаете? нам уже ничего не страшно с комуналкой в 3000 и з.п в 3400
Кукусикиииииии 19 апреля 2019
Ответ дляДаю справку
Я одна не поняла, чё это Приват вдруг перешёл на украинский без вариантов. Искала переключить мову и не нашла. Задрали уже своим патриотизмом липовым!
Удалено администрацией...
Даю справку 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Скромность
новый старый владелец привата оказался патриотом?????
Да вот и не пойму, куда ветер дует. Был на русском, потом появился укр, ну ладно, переключала, а теперь чего вдруг рус пропал совсем?
Покорительная 19 апреля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
Сейчас звонит телефон , написано Неизвестный абонент
Беру трубку , а там Президент Украины начинает говорить, чтобы я сделала правильный выбор
Они там вообще подурели
Кому уже позвонили ?
Вчера читала про такое на советчице, думала шутит человек))
Покорительная 19 апреля 2019
Ответ дляYu Yu
МВФ просто прекратит сотрудничество с Украиной в самый пиковый для нас год по выплатам - это чревато дефолтом и обесцениванием гривни
МВФ укакошит страну, у которой перед ним огромный долг?) И не мечтайте
Даю справку 19 апреля 2019
Ответ дляСоседушка
А ничего, что государство влило в Приват 5 млрд. грн.? И еще 2 млрд. Коломойский будет требовать себе взамен?
А зачем государство его вообще забирало, Вы в курсе?
Раз одела не бу 19 апреля 2019
Ответ дляРяженка
Смешно читать когда пишут что крупный банк, крупная махина и не рухнет.
Lehman Brothers и Merrill Lynch почитайте как рухнул этот банк и что тогда было.
++++

Или вспомнить 1991, когда миллионы людей потеряли вклады.
Страна развалилась, банк тоже.
Вечного нет ничего.
Болтушка Му 19 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
МВФ укакошит страну, у которой перед ним огромный долг?) И не мечтайте
почему нет? вы считаете, что этот долг настолько большой, что одна только наша земля его не перекроет?)))

опять же, всегда можно устроить могильник на нашей территории и перенаправить сюда потоки беженцев
так что зря вы так на мвф надеетесь )))
Надувная пыль 19 апреля 2019
Госпади, каждый раз одно и тоже. Мне каждый год, когда наступает очередная *ПРИВАТОВСКАЯ ПАНИКА* все кричат снимай депозит снимай с карт все. я уже 5 лет никого не слушаю и не страдаю ФИГНЕЙ! И все равно каждый год открываю новые счета и все НОРМАЛЬНО и ни один свой депозит я не потеряла, все забирал до копейки! УЗБАГОЙТЕСЬ, граждане!!!!!!!!!!!!
Покорительная 19 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
почему нет? вы считаете, что этот долг настолько большой, что одна только наша земля его не перекроет?)))

опять же, всегда можно устроить могильник на нашей территории и перенаправить сюда потоки беженцев
так что зря вы так на мвф надеетесь )))
Это все можно сделать не банкротя страну. Достаточно купить элиту/руководство
Да, в принципе, она итак во власти европейцев - все свои многомиллионные состояния они хранят в зарубежных банках, недвижимое имущество там же, дети учатся тоже там
Для чего резкие движения?
Но предугадать Сороса, конечно, невозможно. По крайней мере советчицам)
Болтушка Му 19 апреля 2019
Ответ дляНадувная пыль
Госпади, каждый раз одно и тоже. Мне каждый год, когда наступает очередная *ПРИВАТОВСКАЯ ПАНИКА* все кричат снимай депозит снимай с карт все. я уже 5 лет никого не слушаю и не страдаю ФИГНЕЙ! И все равно каждый год открываю новые счета и все НОРМАЛЬНО и ни один свой депозит я не потеряла, все забирал до копейки! УЗБАГОЙТЕСЬ, граждане!!!!!!!!!!!!
правильной дорогой идете товарищи)))) и плевать, что в истории есть случай, когда на сберкнижках у людей пропали огромные деньги. и ваши депозиты копейки по сравнению с тем, что у людей пропало в то время. нужно не страдать фигней и узбогоится )))
Дедуськина бабуська 19 апреля 2019
Не снимайте ничего.22 будет уже доллар по 8,зарплаты от 1000$,коммуналка в два раза меньше.И бронируйте Крым.Путин вернет,и Донбас оставит в покое.
Болтушка Му 19 апреля 2019
Ответ дляПокорительная
Это все можно сделать не банкротя страну. Достаточно купить элиту/руководство
Да, в принципе, она итак во власти европейцев - все свои многомиллионные состояния они хранят в зарубежных банках, недвижимое имущество там же, дети учатся тоже там
Для чего резкие движения?
Но предугадать Сороса, конечно, невозможно. По крайней мере советчицам)
не банкротя страну, аж никак нельзя выкачать все природные ресурсы, снять чернозем и завезти сюда отходы Европы.
опять же, всегда можно подеребанить Украину на части. Венгрия, Польша, Румыния будут очень даже за)))) и так спят и видят откусить куски. про Рашу вообще молчу, договорятся мимо нас

да, согласна, предугадать нельзя, но и утверждать, что кто-то извне не допустит смерти нашей страны по-меньшей мере очень недальновидно
Раз одела не бу 19 апреля 2019
Ответ дляБолтушка Му
правильной дорогой идете товарищи)))) и плевать, что в истории есть случай, когда на сберкнижках у людей пропали огромные деньги. и ваши депозиты копейки по сравнению с тем, что у людей пропало в то время. нужно не страдать фигней и узбогоится )))
++++