19 апреля 2019

У кого дочки? В классе у девочек все в порядке? Нету таких которые подговаривают

не дружить с кем -то. Ревности нет между девочками в отношении дружбы? Нету, которые говорят не правду за других, стараясь оклеветать их?
показать весь текст
автор Тюрюнь_Тюнь 19 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Есть,конечно.
Зависть,склоки,клевета.
Учу не обращать внимание.
А как именно учите не обращать внимание?
Каркуша Клара 19 апреля 2019
У меня мальчик 4 класс, так вот и среди мальчиков тоже такое часто бывает
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А как именно учите не обращать внимание?
Я вижу,что ей очень обидно.
Она счмтает меня своим другом,многое мне рассказывает.
На своём примере ей рассказываю,как было у меня и что я не сломалась.Перешла в другую школу и мне весь новый класс(10-й) устроил байкот.Я не показывала вид,что мне плохо или меня зацепили.Но дома ревела от несправедливостм.Училась,была в почёте у учителей.Модно одевалась,учила английский.Потом они увидели,что я везде первая и голову не вешаю и начали ко мне стремиться.Но я сказала своё мнение на эту тему ровным тоном.На расстоянии вытянутой руки.Не более
Ведь только глупый обо@#ёт,унизит,обсудит.При этом даже не дав человеку расскрыться.
Поддерживаю её,как могу.Учу не реагировать на гадости и не отвечать тем же.
Едимнаморе 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
А вот и нет !
На подготовке к школе видела такую крысу ,ух в школе даст жару слабохарактерным или неугодным ей..таких сразу видно ,с пеленок,фу
Настасья Пицун 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
А вы с тюрьмы вещаете? Обычно только там надо уживаться в женском коллективе! А достойные женщины не ведут себя как быдло-зечки
Домовенок Зюзя 19 апреля 2019
Ответ дляНастасья Пицун
А вы с тюрьмы вещаете? Обычно только там надо уживаться в женском коллективе! А достойные женщины не ведут себя как быдло-зечки
А мне кажется, женский коллектив, это всегда женский коллектив. Вне зависимости от того, где он находиться
Пупуговка 19 апреля 2019
У меня и на работе такие девочки есть)
LediBlac 19 апреля 2019
Что там школа, они с садика такие интриганки! ’побывала б’( образно).
Леди Г 19 апреля 2019
Ответ дляЄдина Країна
Постоянно такое происходит, а моя глупышка не понимает этих ´многоходовок´ и постоянно удивляется и расстраивается
Сестра
У нас в классе тоже есть такие девочки. Дочь не понимает из мотивов и действий т к сама очень добрый и открытый человечек.
Глядя на это сама часто удивляюсь, как маленькие дети могут быть настолько подлыми
Бубль Гум) 19 апреля 2019
Ответ дляСтиль
Есть,конечно.
Зависть,склоки,клевета.
Учу не обращать внимание.
на клевету нельзя не обращать внимание. все верят и отміться сложно и порой невозможно.
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляРаздражевская
Да, заслуга учителя, она их лепила
Побачите що буде в 5 класі, коли вийдуть з під впливу 1 вчительки.
ЛедиДи 19 апреля 2019
Есть конечно же.
Учу дочь,что это реальные отношения,и так будет всю жизнь.
И вообще школу учу воспринимать как место, где получаешь знания,а друзья могут быть где угодно.В классе 90% случайных людей.
Етитьская богомышь 19 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А мне кажется, женский коллектив, это всегда женский коллектив. Вне зависимости от того, где он находиться
Мотористка 19 апреля 2019
У меня сын, но мы дружим с одноклассницей и её мамой с сада. В 3 классе начались интриги, девочки как проснулись. Видимо, гормоны попёрли. Учительница маму нашей подружки недавно попросила контролировать после учебы общение с одной из одноклассниц. Та как раз подбивает не дружить с нищебродами (кто одет не в бренды, без Айфона), наша ведётся. Учительница старается в классе их рассадить, на перемене обоих делами разными занять, чтобы меньше общались
Мотористка 19 апреля 2019
*обеих)
Крем для арбуза 19 апреля 2019
Я думаю в каждом классе есть такие девочки и не одна
Крем для арбуза 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
Удалено администрацией...
О, это +++++++. В нашем классе так и получилось. Самая пакостливая девочка, которая всегда подговаривала мою дочку давай не будем сегодня с этой дружить, сегодня с той. Дочка пришла и мне стала рассказывать, что ей это не нравится, она хочет дружить со всеми и спросила совета, я сказала дружить со всеми и не слушать ее, хоть она и подружка лучшая. Ну моя в очередной раз сказала я буду дружить со всеми и отошла от неё, пошла к девчонкам. Что после этого началось! Мама стадам воспитывать детей, почему вы с ней не дружите, звонить родителям, а родители знают как настрадался их ребёнок от неё и не хотят с мамой общаться. А она - вот, мою все обижают, она в школу ходить не хочет, все вокруг плохие. Да, а твой ангел, второй год настраивает, наговаривает, говорит гадости, поставляла мою дочку не один раз. Ну то есть сама напакостит, а на неё свалит, хорошо свидетели всегда были. А моя дурочка каждый раз прощала и дружила дальше Ну я сильно не вмешиваюсь, пусть сама учится, помогаю советом, когда спрашивает
Я шалунья 19 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
И чем все закончилось?
Тем, что у дочки уже до нее в классе были друзья, и они все равно дружили с моей дочкой. Но период отчуждения мы пережили. Дочка постепенно с годами перестала так близко общаться с той девочкой, потому что та заносчивая, подлая.
Я шалунья 19 апреля 2019
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Интересно, почему ее перевели в другой класс,она наверно там чудила?
Нет, в их классе учительница чудила. Была неуравновешенная и кричала на детей.
Стиль 19 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
на клевету нельзя не обращать внимание. все верят и отміться сложно и порой невозможно.
В моём случае я даже не успела отстоять себя.Всплыло само.
ротцвеники 19 апреля 2019
Была ситуация у моей дочери в 5-м классе. Я вмешалась и подняла всех на уши в классе и в школе. Но это был именно БУЛИНГ!!!
В классе 8 девочек. 5-ро девочек все время, с 1 класса, плотно дружили вместе ( в эту пятерку входит и моя дочь). 6-ая девочка в классе была из не благополучной семьи( родители пьяницы), 7-ая девочка круглая двоечница, и 8-мая очень очень тихая и закомплексованная- с ними эта 5-ка общается, но не так плотно как между собой.Так вот, в 5-м классе одна из 5-х с кем дружила моя дочь начала подговаривать всех, что бы они перестали дружить с моей.И все велись.....она в социальных сетях оскорбляла под фото мою, все время подходили к ней и говорили- давай мы останемся врагами и прочии гадости.Моя дочь очень ранимая и мнительная по характеру, было много слез пролитых вечерами, просила перевести в другую школу.К слову скажу, что был момент, когда моя приняла их ’не дружу’ и ходила все время сама, сидела сама, ни с кем не разговаривала из них. Но они все время ее кололи обидными фразами и шушуканьем и обзыванием.И тут моему терпению подошел конец, когда мы пришли на последний звонок и на линейке они ей подошли толпой и сказали- мы точно остаемся врагами и больше с тобой никогда дружить не будем. Моя в слезы, в плачь....кричит пошли домой, ничего не хочу, в школу эту ходить не хочу.Тогда я рассказала учителю, был разговор с мамой этой девочки, мама девочки ничего не захотела слушать, говорит- она пошутила, когда обзывала и писала гадости, в то что она подговаривала всех не дружить- тоже не верила, даже после того, как ей сказала те девочки, которых ее дочь подговаривала, но она все равно не верила.Моя просьба была не в том, что бы они подружились и насильно дружили с моей, а в том, что бы они ее оставили в покое и больше не трогали ни обидными словами, ни взглядами.
А началось все это после того, как у моей появились взаимные симпатии с одним мальчишкой,и я как я поняла это была банальная зависть, то что подговорила всех остальных, а остальные повелись.
Были разговоры с моей стороны с дочерью, о том, что бы подружилась ближе с той девочкой, что очень тихая, но она ни в какую не хотела, вернее они дружат все, но плотно дружить не захотела. Так же было много объяснений, что это жизнь, что пройдут эти моменты и прочее и прочее....
Так вот, разговоры с этой мамой ни к чему не привели....
Прошло не очень много времени, лето, как у меня случилась такая возможность поговорить с другой мамой девочки из этой 5-ки. Мама кстати ничего об этом не знала....или сделала вид что не знала а сама знала с уст этих девочек.Когда я ей все в подробностях рассказала, она пришла в шок! И тут же на след.день, моей звонит эта девочка и просит прощение и говорит, что хочет помериться и дружить ни смотря на то, что та не хочет. Моя соглашается, и тут у других не остается другого варианта, как тоже начинать дружить. Та девочка, просила прощение только из-за того, что девочка, которая первая подружилась, ее лучшая подруга. Решение я предоставила принять своей дочери, дружить с ней или не дружить. Были проведены разговоры с моей, что ей доверять и рассказывать ничего нельзя, что она в любой момент опять может тебя вот так обидеть.
Весь 6-й класс они продружили вместе и далее дружат.А у меня так и осталась неприязнь этой девочки.....хотя я своей ничего плохого о ней не говорю, они приходят в гости, вместе гуляют, а у меня все равно душа не на месте, по отношению к этой девочки....
Настасья Пицун 19 апреля 2019
Ответ дляДомовенок Зюзя
А мне кажется, женский коллектив, это всегда женский коллектив. Вне зависимости от того, где он находиться
Это где на заводах и в примивных конторках? В хороших корпорациях другой уровень людей работает, им это не интересно по ребенку заметила ходили на бесплатные кружки дети дерутся, толкаются, пошли в хороший клуб дети совсем другого уровня, воспитанные, умненькие. Поэтому отсюда можно вывод сделать в какой среде вырос человек и что из себя представляет.
ротцвеники 19 апреля 2019
Было даже такое, что эта девочка, поднимала руку на мою. Вроде как и не сильно и всего лишь по руке ударила, когда отталкивала мою от одной девочки из этой 5-ки.Но ударила больно.
Настасья Пицун 19 апреля 2019
Ответ дляБубль Гум)
на клевету нельзя не обращать внимание. все верят и отміться сложно и порой невозможно.
Умные люди сделыют выводы о рассказчике, глупые будут верить. Естественный отбор так сказать зачем вам в окружении дураки?
Мир Мир Мир! 19 апреля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
О, это +++++++. В нашем классе так и получилось. Самая пакостливая девочка, которая всегда подговаривала мою дочку давай не будем сегодня с этой дружить, сегодня с той. Дочка пришла и мне стала рассказывать, что ей это не нравится, она хочет дружить со всеми и спросила совета, я сказала дружить со всеми и не слушать ее, хоть она и подружка лучшая. Ну моя в очередной раз сказала я буду дружить со всеми и отошла от неё, пошла к девчонкам. Что после этого началось! Мама стадам воспитывать детей, почему вы с ней не дружите, звонить родителям, а родители знают как настрадался их ребёнок от неё и не хотят с мамой общаться. А она - вот, мою все обижают, она в школу ходить не хочет, все вокруг плохие. Да, а твой ангел, второй год настраивает, наговаривает, говорит гадости, поставляла мою дочку не один раз. Ну то есть сама напакостит, а на неё свалит, хорошо свидетели всегда были. А моя дурочка каждый раз прощала и дружила дальше Ну я сильно не вмешиваюсь, пусть сама учится, помогаю советом, когда спрашивает
У моей аналогичная ситуация, так ещё мы с девочкой живем в одном подъезде ((( девочка реальный монстр. Пишет гадости в телефон всем- родителям пофиг. Ответ один - она так не могла поступить.
Файна_зупка 19 апреля 2019
Разговариваоа с учительницей и она говорила, что мальчики устраивают группьі во 2 классе..у девочек -3класс! Так и есть ! В классе нечетное небольшое кол-во девочек и моя дочка часто и плачет. РАнимая, обижается, а дети - да -то дружат, то подговаривают.
Файна_зупка 19 апреля 2019
Ответ дляМир Мир Мир!
У моей аналогичная ситуация, так ещё мы с девочкой живем в одном подъезде ((( девочка реальный монстр. Пишет гадости в телефон всем- родителям пофиг. Ответ один - она так не могла поступить.
Оооо, только у нас сестра двоюродная такая ! То толкнет, то обнимет ! Ну , такой характер.
Крутышка-Пышка 19 апреля 2019
Была такая фигня еще в детском саду. Я была удивлена, что у некоторых интриги дружи -не дружи возникают в 4 года и продолжались до выпуска в саду!(((
Крутышка-Пышка 19 апреля 2019
Кстати, глянула на маму одной из этих инициативных девочек...Ну, что сказать сидеть и выдувать пузырь из жвачки на первом ряду, глядя как танцуют дети на выпускном...Поняла, что говорить не о чем.
Шкура Шуры 19 апреля 2019
Есть такое. Точнее в прошлом году было, но в конце года ’заводила’ перешла в другую школу. И кстати, в мальчиковых коллективах тоже такое есть, если что. У старшего в классе такой есть - вранье распространяет по классу, клевещет на других мальчиков, тихонечко так, за спиной. Комплексы, зависть, желание быть популярными и белым-пушистым за счет того, что можно кого-то очернить. Как бы ничего нового(