19 апреля 2019

Комаровський міністр МОЗ

По слідам передачі "Право на владу"
А як ви відноситесь до обов´язкової (примусової) вакцинації дітей?
https://www.facebook.com/423963464323231/posts/236...
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 2363
1247 (52.77%) Підтримую
937 (39.65%) Не підтримую
179 (7.58%) Мені все одно.
DarinaAnastasiya 19 апреля 2019
А вакцины так же будут - в гос или нету или хреновые,а в частных цены веселые? Пусть вначале сделают чтоб в гос были нормальные бесплатные вакцины, хороший осмотр ребенка обязательный перед вакцинацией(с анализами и осмотрами разных врачей) и врачи пусть несут ответственность и отвечают за реакцию после.
Cheburaha 19 апреля 2019
Ответ дляLeeloo_aloha
До введения противокоревой вакцины в 1963 году, корь была основной причиной смертности детей. Но тогда рожали детей много и половина умирала до 5 лет, половина выживала... Сейчас рожают 1-2 детей, некого делить, лучше вакцинировать.
я смотрела данные ВОЗ, нет там такого
Катруся05 19 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Пусть пропишут работающий механизм личной ответственности врачей за проведение вакцинации (уголовную ответственность+лишение права работать в медицине) и гос компенсации пострадавшим.
А потом будут размахивать чем-то обязательным для чужих детей.
А компенсации прописаны, в т.ч. погребение за гос. счет. Только за все годы независимости есть только один подтвержденный случай ПВО - смерть Антона Тищенко из Краматорска в 2006 или 2008 году.
Никто за это ответственности не понес, при том, что мальчик умер в больнице, и говорил дежурным медработникам, что ему плохо. И я вам больше скажу- его медкарта была полностью переписана за ночь.
Вы правда думаете, что медик медика не прикроет?
Это не Америка, где ребенка будут вытягивать и реабилитировать за счет страховки.
Cheburaha 19 апреля 2019
Ответ дляКатруся05
А компенсации прописаны, в т.ч. погребение за гос. счет. Только за все годы независимости есть только один подтвержденный случай ПВО - смерть Антона Тищенко из Краматорска в 2006 или 2008 году.
Никто за это ответственности не понес, при том, что мальчик умер в больнице, и говорил дежурным медработникам, что ему плохо. И я вам больше скажу- его медкарта была полностью переписана за ночь.
Вы правда думаете, что медик медика не прикроет?
Это не Америка, где ребенка будут вытягивать и реабилитировать за счет страховки.
открывали даже уголовное дело, но так и закрыли (
Катруся05 19 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Ваксигрип тетра. Бельгия.
В соседнем городе после вакцины от гриппа еле вытянуть с того света известного врача, спасло то, что там вся семья врачи, и быстро отвезли в областную клинику.
Катруся05 19 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
открывали даже уголовное дело, но так и закрыли (
Знаю((((
Samirra 19 апреля 2019
Ответ дляКатруся05
В соседнем городе после вакцины от гриппа еле вытянуть с того света известного врача, спасло то, что там вся семья врачи, и быстро отвезли в областную клинику.
Меня спас биовен, 12 флаконов по 3500 грн за флакон. Но последствия остались((((
Cheburaha 19 апреля 2019
Девочки, кто поддерживает Комаровского - что вас привлекает в нем как будущего министра? (Ну кроме того. что он, как и Супрун, говорит общеизвестные истины от педиатра про температуру и влажность в комнате, не увлекаться антибиотиками и пр. )
Катруся05 19 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Меня спас биовен, 12 флаконов по 3500 грн за флакон. Но последствия остались((((
Здоровья вам!
LudaSHOPSale 19 апреля 2019
Автор а где комаровский министр то ? у кого?
это советник если что
Samirra 19 апреля 2019
Ответ дляКатруся05
Здоровья вам!
Спасибо!
Катруся05 19 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Девочки, кто поддерживает Комаровского - что вас привлекает в нем как будущего министра? (Ну кроме того. что он, как и Супрун, говорит общеизвестные истины от педиатра про температуру и влажность в комнате, не увлекаться антибиотиками и пр. )
Меня ничего, слышала разное от людей, бывших у него на консультации. Честно скажу, не много таких, но то, что я слышала мне не понравилось.
Оленька_я 19 апреля 2019
Зло как я понимаю гуманитарка, неправильное хранение, просрочка, не доскональное обследование состояния ребенка на момент прививки. Везде нужна ответственность за ВСЕ, а ее у нас нет - начиная с чиновников и заканчивая обычной медсестрой. То как вакцины у нас хранятся и какое г... завозят - это нечто(.
Аноли_и 19 апреля 2019
Я за прививки. Качественные и правильно сделанные. Что предлагает пан Комаровский пока не ясно. Но в целом поддерживаю.
Чаюри 19 апреля 2019
Даже в СССР были такие люди, которые не вакцинировали детей) Так что мне все равно. Кто захочет, тот вакцинирует, кто не захочет - не вакцинирует в любом случае.
rhfcfgtnjxrf 19 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Девочки, кто поддерживает Комаровского - что вас привлекает в нем как будущего министра? (Ну кроме того. что он, как и Супрун, говорит общеизвестные истины от педиатра про температуру и влажность в комнате, не увлекаться антибиотиками и пр. )
меня в нем привлекает то, что он НИКОГДА не станет министром! раскудахтались !
Spring8 19 апреля 2019
Раз Комаровский так ратует за вакцинацию,а давно понятно,что это срашный вред (знаю много случаев плохой реакции на вакцины и один летальный. Здоровый мужчина умер после импортной вакцины от гриппа), значит он Лоббист крупных Фармкомпаний. Ни чем не лучше Супрун
НатальяШевч 19 апреля 2019
А откуда информация про министра? Слышала только про советника.
НатальяШевч 19 апреля 2019
Ответ дляCheburaha
Девочки, кто поддерживает Комаровского - что вас привлекает в нем как будущего министра? (Ну кроме того. что он, как и Супрун, говорит общеизвестные истины от педиатра про температуру и влажность в комнате, не увлекаться антибиотиками и пр. )
Тем, что он родился и вырос на Украине, знает больше о проблемах, чем Супрун, приехавшая из др страны.
galy36 19 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Пусть пропишут работающий механизм личной ответственности врачей за проведение вакцинации (уголовную ответственность+лишение права работать в медицине) и гос компенсации пострадавшим.
А потом будут размахивать чем-то обязательным для чужих детей.
Согласна тоже.
Kimi 19 апреля 2019
Ответ дляАпель-синка
Действительно, больше кори - хорошей и разной???
Вы бы хотели, чтобы у вас кто-то заболел?
А я бы хотела, чтобы мои дети переболели корью и забыли о ней. Но все никак)) При том что в классе дети болели, мои были в контакте. И прививок нет ни у одного. Но что-то дико заразная корь к ним никак не хочет липнуть, зх.
И не надо мне рассказывать про осложнения. Осложнения получают ослабленные дети, а здоровые переносят корь легче ветрянки. У нас из класса привито только два ребенка, соответственно болели непривитые. Все родители заболевших подтвердили, что дети болели легко. Мои брат с сестрой болели в 3 года - как обычное орви, только с сыпью.
valentyn_a 19 апреля 2019
Ответ дляSamirra
Вот скан из моей выписки из стационара (месяц в больнице). Зашла в кабинет здоровым человеком, осталась инвалидом.
а чого здорова людина пішла до лікаря,ще й лягла в стаціонар?
E-n-t-o-n-i 19 апреля 2019
Ответ дляТ@тьяна я
Зате буде ’стукачество’ ви робите прививки, я ні у лікаря куплю довідки. Ви можете заявити на мене і на лікаря, що далі, думайте самі
Зачем покупать????
У моего сына нет ни одной прививки.
Я в школу честно сделала медсправку.
Там указано что прививок нет.
Покупая справки с прививками вы своему ребенку делаете зло.
Не делаете прививки- так и указывайте!!!!!
Чаюри 19 апреля 2019
Ответ дляvalentyn_a
а чого здорова людина пішла до лікаря,ще й лягла в стаціонар?
Не прикалывайтесь, здоровый человек пошел и сделал прививку.
Люба251 19 апреля 2019
Ответ дляТ@тьяна я
Зате буде ’стукачество’ ви робите прививки, я ні у лікаря куплю довідки. Ви можете заявити на мене і на лікаря, що далі, думайте самі
а Вы не покупайте, а отстаивайте свое мнение! а то прививки зло, но справочку куплю...
Soufit 19 апреля 2019
Ответ дляMarta 0808
В Украине заболевших корью , намного больше чем в других странах.. интересно почему так?
Может то, что вливают под видом вакцины, не действует? Или там поставляют вакцину, ’последнего сорта’, от которой одни полочки.
Samirra 19 апреля 2019
Ответ дляvalentyn_a
а чого здорова людина пішла до лікаря,ще й лягла в стаціонар?
Пошла сделать прививку от гриппа. Я не антипрививочник. А в стационар меня скорая забрала, потом, с осложнениями.
Shaan 19 апреля 2019
Ответ дляТ@тьяна я
Зате буде ’стукачество’ ви робите прививки, я ні у лікаря куплю довідки. Ви можете заявити на мене і на лікаря, що далі, думайте самі
так мы в Европу идем, а там стукачество только так развито (в Германии особенно), что возмущает?
автор Т@тьяна я 19 апреля 2019
Ответ дляnataangel
Про липові довідки знають лише лікар та пацієнт.
ну ні, циганська пошта працює на 100%. Треба ще ж знайти такого лікаря і бажано щоб була ’рекомендація’
автор Т@тьяна я 19 апреля 2019
Ответ дляХИТОВЫЕ_Игрушки
ТОбто ви хочете сказати, що в компетенції міністра здоров’я входить змінити Конституцію України? Чи ви так аби привід був бистенько створити темку на кідстаффі?
так вони і будуть міняти.