19 апреля 2019

Что руководит такими людьми?

Кто эти люди и что из себя представляют, которые суют нос везде, которые строят из себя самых умных и пытаются научить жизни, когда их об это не просишь. Навязывают свою точку зрения, рассказывают как готовить, как бюджет вести, как с мужем отношения строить, как ребенка воспитывать. При этом, если проанализовать их жизнь, сами большого успеха не добились ни в карьере ни в личной жизни. Строят из себя добродетелей, хотя их не о чем не просили, и обижаются что не разделяешь их точку зрения. Может тут есть психологи? Дайте характеристику таким людям, отчего они такие, зачем им это?
показать весь текст
задумчивая мордочка 19 апреля 2019
У меня есть такая знакомая. Суперцпец во всех вопросах. Собак научит гавкать, цветы - пахнуть. Дико раздражает эта черта в людях. Особенно, когда людей начинает поучать с умным видом в том, в чём они профи, а она не бельмеса)). Аж распирает от чувства собственной значимости.
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Хвастовство, при чем в жизни обычно все не так. Но чешут красиво. Это склад ’ума’
Простите, а чем они хвастаются? Что то я потеряла нить разговора с вами.Вот классно я Люсю котлеты научила жарить?
Ненька наша 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ты видите только то что хотите увидеть. Я рассуждаю и принимаю любые мнения
улыбнуло)))) вы ищите в комментариях подтверждение своих мыслей, а не ответы на вопросы)))
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Моей тоже, всегда фукала на них.
Но они иногда в гости приходили и рассказывали чем и как ребенка кормить... обычно 75 % информации мне не нужно, а 25% еще можно к сведению принять. При чем, эти 25 это их личный опыт, истории из жизни. Там иногда хоть стой, хоть падай...
Вы их спрашивали об этом? Или это была их личная инициатива?
оксюморон 19 апреля 2019
Недостаток личной жизни Личные комплексы, которые не так пугают , если искать проблемы в других , а не в себе
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
это видно.
Поправочка - вы от скуки можете говорить о себе и жизни, другие живут, делают и чувствуют иначе.
Мы с вами разговариваем на разных языках. Зачем счастливому, сомодостаточному человеку лезть к кому то с советами, если его об этом не просят.На форуме есть всем известная Мася, все знают подробности ее жизни, она сама рассказывала, но никогда не встречала ее в склочных темах или темах где обсуждают члены, секс, неблагополучных мужей. Вывод очевиден. Мася много путешествует, может многое себе позволить, удачно замужем, имеет 2х детей, отлично выглядит и ей нет дела до других.
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
улыбнуло)))) вы ищите в комментариях подтверждение своих мыслей, а не ответы на вопросы)))
Я ответила практически всем. Где вы увидели избранность?
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляоксюморон
Недостаток личной жизни Личные комплексы, которые не так пугают , если искать проблемы в других , а не в себе
Воот. Я то о чем. Но многие упорно не хотят видеть своих проблем, проще ж копошиться в чужом грязном белье.
Ненька наша 19 апреля 2019
Ответ дляМеняАЖтрусит
Автор, в первую очередь виноваты именно Вы, что к Вам лезут такие люди, так как не можете построить границы своего личного пространства или по простому послать нах...
Вам неловко это сделать, они этим пользуются, вот и весь секрет.
Ну такое, у меня самые родные люди именно такие.... по женской линии. И это капец( и не пошлёшь далеко, потому как реально самые родные кровиночки. Но мозг выносят знатно((((
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
Ну такое, у меня самые родные люди именно такие.... по женской линии. И это капец( и не пошлёшь далеко, потому как реально самые родные кровиночки. Но мозг выносят знатно((((
Ну кто с этим не сталкивался тому не понять. Они упорно будут твердить что сама виновата
Та никада в жизни 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Это вы как определили что мне нужно? От скуки или желания поговорить можно говорить о себе, о своей жизни.
Я про себя писала, свой опыт.
Хах, вот и я одна из них)
Слушаю, киваю, если не интересно. Если интересно и по делу еще и вопросы задам
Ненька наша 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Я ответила практически всем. Где вы увидели избранность?
Я где-то писала, что вы не всем ответили?
Ненька наша 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы с вами разговариваем на разных языках. Зачем счастливому, сомодостаточному человеку лезть к кому то с советами, если его об этом не просят.На форуме есть всем известная Мася, все знают подробности ее жизни, она сама рассказывала, но никогда не встречала ее в склочных темах или темах где обсуждают члены, секс, неблагополучных мужей. Вывод очевиден. Мася много путешествует, может многое себе позволить, удачно замужем, имеет 2х детей, отлично выглядит и ей нет дела до других.
Мася у нас мерило всех людей?)) Я вам уже разща три написала - Люди разные, характер у всех разный, проявление чувств и эмоций тоже разное. Но вы выбрали одну модель поведения и считаете ее единственно верной и правильной.
Та никада в жизни 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Простите, а чем они хвастаются? Что то я потеряла нить разговора с вами.Вот классно я Люсю котлеты научила жарить?
как раз в таком стиле: Ты Люсю видела? Все грязное, хозяйка никакая, по 100 раз на дню белье стирает. А я пришла! Сказала! Тут грязь, вытрем. И Колю ее котлетами надо б но накормить. А у нее в холодильнике мяса дофига, голобцы есть, заливное, отбивные! А котлет нет! Бедный Коля...
Вот такие разговоры... Но когда себя хвалят, так на памятник пора.
В реале было: Хвалят родственника. Он учился там то, здоровался за руку с ректором. Сейчас начальник начальников... Приходит резюме, в нем до боли знакомая фамилия, и чет не написано, что начальник...
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Я про себя писала, свой опыт.
Хах, вот и я одна из них)
Слушаю, киваю, если не интересно. Если интересно и по делу еще и вопросы задам
Да я тоже такая как Вы, слушаю и киваю когда неинтересно, а люди потом из себя мнят что то, думают что многому научили или что то дельное рассказали. Наверное надо сразу попускать и говорить что мне это неинтересно
Та никада в жизни 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Вы их спрашивали об этом? Или это была их личная инициатива?
Конечно личная!
Сегодня не целуюсь 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Ну успехов Вам
Спасибо!
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляНенька наша
Мася у нас мерило всех людей?)) Я вам уже разща три написала - Люди разные, характер у всех разный, проявление чувств и эмоций тоже разное. Но вы выбрали одну модель поведения и считаете ее единственно верной и правильной.
Поучать кого то это проявление чувств и эмоций? вы потверждаете мою теорию
Я не такая 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мы с вами разговариваем на разных языках. Зачем счастливому, сомодостаточному человеку лезть к кому то с советами, если его об этом не просят.На форуме есть всем известная Мася, все знают подробности ее жизни, она сама рассказывала, но никогда не встречала ее в склочных темах или темах где обсуждают члены, секс, неблагополучных мужей. Вывод очевиден. Мася много путешествует, может многое себе позволить, удачно замужем, имеет 2х детей, отлично выглядит и ей нет дела до других.
А вам то какое дело до Маси, если вы предпочитаете жить своей жизнью и не совать нос в чужую? Зачем вы выставляете в своей теме жизнь конкретного человека?
Сорока белобока 19 апреля 2019
это мама моя
Сладко-соленая 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Воот. Я то о чем. Но многие упорно не хотят видеть своих проблем, проще ж копошиться в чужом грязном белье.
Вы тоже этим сейчас успешно занимаетесь. А могли бы заняться чем-то более приятным и полезным)
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
А вам то какое дело до Маси, если вы предпочитаете жить своей жизнью и не совать нос в чужую? Зачем вы выставляете в своей теме жизнь конкретного человека?
Мася яркий пример счастливого человека которому нет дела до кого то. Ну она большинство раздражает, и всем понятно почему
Я не такая 19 апреля 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Мася яркий пример счастливого человека которому нет дела до кого то. Ну она большинство раздражает, и всем понятно почему
Желаю вам тоже стать счастливым человеком и не заморачиваться подобными вопросами.
автор Люда Людоедова 19 апреля 2019
Ответ дляМой завтрак
Желаю вам тоже стать счастливым человеком и не заморачиваться подобными вопросами.
Спасибо, я таковым являюсь. Ну некоторым это не дает покоя