19 апреля 2019

Платье на выпускной в саду 2019

Такое разнообразие цветов и фасонов.... покажите платья своих девочек на выпускной.
И проголосуете за одно из трех на наших фото.
Результат:
вже голосів: 156
65 (41.67%) 2
39 (25%) Искать дальше
27 (17.31%) 3
25 (16.03%) 1
Замыленная 19 апреля 2019
Ну судя по фото вашей доченьке первое понравилось, в нем она улыбается)) а дальше или не нравятся или устала уже)))
Воздух в банке 19 апреля 2019
снимите это немедленно
Хвець-тець 19 апреля 2019
У нас было вот такое, от Bonnie jean.
Из ваших понравилось второе.
Одна_на_всей_планете 19 апреля 2019
Девочка хорошенькая. Платья - базар-вокзал.
Глаголица 19 апреля 2019
третье
ДваДваВосемь 19 апреля 2019
Ни одно не понравилось - фасон и материал ужас-ужас...
автор Голубец 19 апреля 2019
Ответ дляВоздух в банке
снимите это немедленно
Что тогда одеть? Покажите варианты
ЯблокоРаздора 19 апреля 2019
мы покупали в нексте и в accessoriez. согласна, что это базар какой-то.
Некомильфо 19 апреля 2019
Я смотрела-смотрела и если необходимо выбрать из трех (лучших из худших), то однозначно, фото 3. Цвет подходит Вашей девчушке и фасон весьма не плох, платье не слишком тяжелым выглядит. А вот если можно еще посмотреть, то я бы однозначно искала бы далее. Первое не вздумайте
ФрекенБок 19 апреля 2019
Если из этих вариантов - второе.
Но я бы искала дальше. Покороче и ткань понатуральнее.
Вяжу@kruch.com 19 апреля 2019
Ответ дляХвець-тець
У нас было вот такое, от Bonnie jean.
Из ваших понравилось второе.
Дуже класне! Не продаєте?
Отчебучкина 19 апреля 2019
Гардины какие то
автор Голубец 19 апреля 2019
Ответ дляНекомильфо
Я смотрела-смотрела и если необходимо выбрать из трех (лучших из худших), то однозначно, фото 3. Цвет подходит Вашей девчушке и фасон весьма не плох, платье не слишком тяжелым выглядит. А вот если можно еще посмотреть, то я бы однозначно искала бы далее. Первое не вздумайте
Спасибо! Вариантов действительно не много.
bejalla 19 апреля 2019
Такие никакие эти платья, ваша дочь будет серой массой среди детей.Поищите еще, эти платья еще лет десять назад были в моде.
Пополняю_Карму 19 апреля 2019
Автор, ну, не носят такое уже. Это жесть жестокая. Я продавала такие платья сто лет назад.
Сейчас масса нежных современных платьев.
Есть и наши укр производители -та же Сьюзи.
Но это одесский пошив. Их цена 300 грн в закупке.
Посмотрите ещё продавалке. Напишите в раздел ищу.
Чукча Мукча 19 апреля 2019
Там на заднем фоне бежевое с бантиком висит, вроде симпатичное. Или там красные в горох висят. У нас одна девочка была на выпускном в подобном, с прической ’аля 60-е’, очень прикольно смотрелось. Ваши варианты не нравятся. Но если уж выбирать из них, то второе.
Хвець-тець 19 апреля 2019
Ответ дляВяжу@kruch.com
Дуже класне! Не продаєте?
Висело в продавалке 2 года, Кидстаф деактивировал объявление
Анонимба 19 апреля 2019
3 фото такой колхоз, мамадарагая
РукиМыли? 19 апреля 2019
Вот наше платье
Анонимба 19 апреля 2019
3 платье
Малая еще та 19 апреля 2019
Автор, из этих вариантов проголосовала за 2 вариант. Вообще Вам нужно искать дальше, хотя учитывая Ваш вкус (колхоз), лучше возьмите вариант 2 т.к. другой вариант может оказаться еще хуже.
Малая еще та 19 апреля 2019
автор, какой у вас бюджет на платье?
Эт вернячОк 19 апреля 2019
плаття як дешеві штори, шукайте ще, подивіться мунсун, майорал, некст
Угги в горошек 19 апреля 2019
Я бы выбрала розовое с цветами, которое на всех фото висит справа на вешалке )))))
СкокоМнеДадите 19 апреля 2019
Девочка очень милая , а платья ужасные.
Застряла 19 апреля 2019
На розетке распродажа платьев zironka. Купите там со скидкой
КонхфЭдкаТузик 19 апреля 2019
вот наши. Ещё не определились, но скорей всего дочка пойдет в розовом
ЖующаЯКонфету 19 апреля 2019
Все отстой
Посмотрите на H&M например
Ritasskiss 20 апреля 2019
Мне кажется голубое ее лучше всего оттеняет! Я за голубое
Чавонадо 21 апреля 2019