19 апреля 2019

Можно ли растянуть обувь в длину???

купила кроссы чуть малы можно ли растянуть именно в длину?
Уходя дверю не хлопать 19 апреля 2019
Ні
Аноним НаВсеГда 19 апреля 2019
Интересно, как? У вас подошва станет длиннее?)))
миссАрфография 19 апреля 2019
У меня кожаные не получилось так растянуть. А жалко. Не хватило буквально пары мм(
Коленная ложечка 19 апреля 2019
Если кожанные, то они потянуться.
Ля-ля-ля 19 апреля 2019
а в ширину не кожа рстягиваются?
Повелитель интернета 19 апреля 2019
Ой нет, было несколько пар - обуваешь вроде все ок, а именно при ходьбе палец упирается, так неприятно, все продала, ходить невозможно долго
никогда такого не было 19 апреля 2019
Ну могут из середины утоптаться или стельку уберите, если она там есть, будет на несколько мм длинее
Pingus School 19 апреля 2019
Кожаные растянуть можно,продается специальный растяжитель для обуви в аэрозольном балончике,кроксы 100% не получится...
Комиссия50% 19 апреля 2019
Ответ дляPingus School
Кожаные растянуть можно,продается специальный растяжитель для обуви в аэрозольном балончике,кроксы 100% не получится...
растяжитель только в ширину действует, ну или пару-тройку миллиметров в длину можно вытянуть, но при этом будет очень видно, что палец торчит. И это прокатит только с балетками, мягкими туфлями, сапогами.
Автор, в длину обувь не тянут(((

мне вот больше интересно - можно ли в мастерской/ателье у босоножек срезать немного перед пальцами подошвы, а то так некрасиво сели((( пальцев не хватает, нужна нога с длинным вторым-третьим пальцем, а у меня нормальная
Яйцеголовая 19 апреля 2019
Ответ дляКоленная ложечка
Если кожанные, то они потянуться.
Не потянутся, а деформируются. В носочной части обуви стоит подносок и растянуть его нельзя.
очки_ннадо 19 апреля 2019
конечно - вырезать дырку для пальцев