19 апреля 2019

Кто себя узнал?))

Полный шкаф. Ну жалко выбросить. У кого так же? Что делаете с вещами? Продажа исключена!
На границе 19 апреля 2019
Если некому отдать, то выбрасываю без жалости
Цвиринь 19 апреля 2019
тоже такое...
Воленс-неволенс 19 апреля 2019
Раздаю, выбрасываю. Пару раз устраивали с приятельницами распродажи, было очень весело.
Пластилин_Колец 19 апреля 2019
выношу на улицу,ставлю у контейнера,разбирают быстро
3oJIoTo 19 апреля 2019
О, для меня такие как вы очень странные люди. Ненавижу хлам. Если я вещь не надевала в течение года - не надену никогда. Поэтому я их дарю или выбрасываю.В конце каждого сезона жесткая ротация.
Снегурочко 19 апреля 2019
как говорит моя мама - пусть лежит оно кушать не просит. а вдруг дома нужно будет одеть, а вдруг денег не будет за что купить штаны для дома.
Файна_зупка 19 апреля 2019
у меня все мои вещи умещаются на двух полках комода детского. Обуви тоже минимум. Как только что-то появляется лишнее, я отдаю или выбрасываю. Частые переезды приучили
Безпринципная 19 апреля 2019
Не про меня . Если я не одевала вещь больше года - расстаюсь без сожаления . Дарю , выбрасываю , пускаю на тряпки . Не нужно быть плюшкиной !
пАлАвинкА 19 апреля 2019
Вот недавно пришла мысль - соберу вещи свои и ребенке, отнесу в центр помощи женщинам перенесших насилие домашнее. Туда сбегают от мужей тиранов, часто в чем одеты на тот момент, поэтому вещи и игрушки пригодятся.
Коко На Страже 19 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
как говорит моя мама - пусть лежит оно кушать не просит. а вдруг дома нужно будет одеть, а вдруг денег не будет за что купить штаны для дома.
правильно. зачем каждый раз покупать? одежда сейчс дорогая
Птица секретарь 19 апреля 2019
давно не покупаю лишнего, чтобы не спонсировать новой одеждой мусорные баки.
Коко На Страже 19 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот недавно пришла мысль - соберу вещи свои и ребенке, отнесу в центр помощи женщинам перенесших насилие домашнее. Туда сбегают от мужей тиранов, часто в чем одеты на тот момент, поэтому вещи и игрушки пригодятся.
а где такой центр. можно адрес
Птица секретарь 19 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот недавно пришла мысль - соберу вещи свои и ребенке, отнесу в центр помощи женщинам перенесших насилие домашнее. Туда сбегают от мужей тиранов, часто в чем одеты на тот момент, поэтому вещи и игрушки пригодятся.
Скорая помощь 19 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
О, для меня такие как вы очень странные люди. Ненавижу хлам. Если я вещь не надевала в течение года - не надену никогда. Поэтому я их дарю или выбрасываю.В конце каждого сезона жесткая ротация.
просто любопытно, какой у вашей семьи доход примерно?
Вы ведь не только выбрасываете, но и новое покупаете взамен?
Птица секретарь 19 апреля 2019
Ответ дляпАлАвинкА
Вот недавно пришла мысль - соберу вещи свои и ребенке, отнесу в центр помощи женщинам перенесших насилие домашнее. Туда сбегают от мужей тиранов, часто в чем одеты на тот момент, поэтому вещи и игрушки пригодятся.
есть еще магазины, где можно ваши вещи отдать на благотворительность. Они продают за условные суммы, потом помогают тем же центрам или больницам.
bejalla 19 апреля 2019
Выбрасываю, раздаю, терпеть не могу хлам, люблю ,когда вещи наглажены и висят в шкафу, то , что не одеваю выбрасываю,что бы место не занимало, аж легче на душе становится. , меня раздражает хлам
Рыжая бестия 19 апреля 2019
Ответ для3oJIoTo
О, для меня такие как вы очень странные люди. Ненавижу хлам. Если я вещь не надевала в течение года - не надену никогда. Поэтому я их дарю или выбрасываю.В конце каждого сезона жесткая ротация.
Вы мой Бог!
Я к этому стремлюсь!
но всегда всплывает6 а может...
Мать драконов 19 апреля 2019
Есть одно деловое платье и один любимый костюм жакет и юбка. Висят лет 5 на случай, если я похудею
Не поднимается рука их ликвидировать
Всё остальное очень легко выбрасываю/отдаю/продаю
Мадам БрЮшкина 19 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
а где такой центр. можно адрес
Вы, возможно, не подумав спросили адрес... Адреса таких центров нельзя писать
пАлАвинкА 19 апреля 2019
Ответ дляКоко На Страже
а где такой центр. можно адрес
Погуглить в своем городе, я просто не в Украине живу
пАлАвинкА 19 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы, возможно, не подумав спросили адрес... Адреса таких центров нельзя писать
Почему? А как люди туда попадают? Это общедоступная иныормация
Подтяжка 19 апреля 2019
Только выбросить, что с ними ещё делать. Покажите фото шкафа, тогда будем разбираться
СтелькаОТединицы 19 апреля 2019
Бляха, а я не покупаю хлам)))И практически любое платье или костюм могу вытащить , одеть и быть королевойэ)))к тому же иногда старые вещи вдруг становятся ультрамодными, пуговки поменяла и аляпле
Коко На Страже 19 апреля 2019
Ответ дляМадам БрЮшкина
Вы, возможно, не подумав спросили адрес... Адреса таких центров нельзя писать
странно
а почему?
Siberian1 19 апреля 2019
Я за разумное потребление и минимализм. Во всем. В том числе в одежде. Лишние вещи захламляют не только пространство, но и мозги. Забирают наше время и энергию на уход за ними. Вещи и предметы регулярно сортирую на предмет необходимости. Раскладываю по коробкам и отдаю кому нужно адресно. Себе составила капсульный гардероб и его обновляю по мере необходимости. Кстати-острые тренды в одежде приходят на сезон-два, потом они просто смешны. Поэтому-только классика или вещи вне времени (джинсы, кожаная косуха). Стильно создаю благодаря аксессуарам и классной обуви. Ненужные мне вещи отвожу в приюты, многодетные семьи, приюты для животных (та же посуда или старый матрас).
Етитьская богомышь 19 апреля 2019
Я такая... Стыдно признаться, но некоторые вещи у меня лежат еще со школьных лет (мне 29)...
Срочнокпсихологу 19 апреля 2019
Это не обо мне, шкафы чищу регулярно )
Срочнокпсихологу 19 апреля 2019
Ответ дляЕтитьская богомышь
Я такая... Стыдно признаться, но некоторые вещи у меня лежат еще со школьных лет (мне 29)...
У меня одна-единственная юбка со студенческих времен осталась, но нужна мне, как эталон параметров )))
Siberian1 19 апреля 2019
И, кста, я стараюсь очень обдуманно относиться к покупкам. Как показывает практика-спонтанные покупки в стиле ’ну надо’-самые бесполезные ))) и чаще всего оседают у нас в шкафах и квартирах мертвым грузом. У меня нет ничего бесполезного, лишнего-ни косметики, ни одежды, ни мебели, ни посуды, ни прочих пылесборников ) Зато много зеленых растений, воздуха и света в доме)
Налетчица Муся 19 апреля 2019
Ответ дляСнегурочко
как говорит моя мама - пусть лежит оно кушать не просит. а вдруг дома нужно будет одеть, а вдруг денег не будет за что купить штаны для дома.
Ваша мама мудрая женщина)