19 апреля 2019

Киев. Почему центр перекрыли?

Немогу до Палац Спорта доехать, блин.
СМСница 19 апреля 2019
ви телевізор не дивитеся?
долой_лама 19 апреля 2019
Дебаты вечером на Олимпийском
Ручки-Крючки 19 апреля 2019
дебаты
175см55кг19лет (она) 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
ви телевізор не дивитеся?
Я нет
Что там?
На границе 19 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Дебаты вечером на Олимпийском
Мне кажется не будет никаких дебатов из-за ’заминирования’. Классика.
Сундучок с каникулами 19 апреля 2019
что за дебаты?
автор НуПогоди! 19 апреля 2019
Ответ дляСМСница
ви телевізор не дивитеся?
Нет.
175см55кг19лет (она) 19 апреля 2019
Ответ дляРучки-Крючки
дебаты
А точно
Лукава_Кiшка 19 апреля 2019
И я не знала...
автор НуПогоди! 19 апреля 2019
Ответ длядолой_лама
Дебаты вечером на Олимпийском
Блин. Так до вечера ещё куча времени! Задолбали!
пАлАвинкА 19 апреля 2019
Ответ дляНа границе
Мне кажется не будет никаких дебатов из-за ’заминирования’. Классика.
Так пусть и не будет. Кому они нужны?
НеГолосую 19 апреля 2019
Как чё?Зеля будет рассказывать про рай,который при нём наступит.У олигархов всё отберут,откроют новые заводы и фабрики.Зарплата будет минимум 30000.Коммуналка по 500грн,Колбаса по 20,войны нет,Крым наш...
Карта мордвы 19 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Как чё?Зеля будет рассказывать про рай,который при нём наступит.У олигархов всё отберут,откроют новые заводы и фабрики.Зарплата будет минимум 30000.Коммуналка по 500грн,Колбаса по 20,войны нет,Крым наш...
Вы не в себе?
Когда он такое обещал?

Или вы из пеной у рта будете хвалить По, ай маладец...
На границе 19 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Как чё?Зеля будет рассказывать про рай,который при нём наступит.У олигархов всё отберут,откроют новые заводы и фабрики.Зарплата будет минимум 30000.Коммуналка по 500грн,Колбаса по 20,войны нет,Крым наш...
Об этом Петя вещал со сцены майдана, в свое время. Людям нравилось. Ну кроме Крымнаша и войны.))
автор НуПогоди! 19 апреля 2019
Ответ дляНеГолосую
Как чё?Зеля будет рассказывать про рай,который при нём наступит.У олигархов всё отберут,откроют новые заводы и фабрики.Зарплата будет минимум 30000.Коммуналка по 500грн,Колбаса по 20,войны нет,Крым наш...
а Порошенко что придумает? Выберите меня и Приват не обанкротится, дефолта не будет?)играет на страхах, как и прошлый раз - беда, блин, денег на выборы не было, срочно голосуем за меня. И народ же повелся...
БеллаДонна 19 апреля 2019
бот метро прислал сообщение еще вчера, что будут изменения в работе и передвижении. Дебаты, блин. Когда ж это уже закончится всё(
Та никада в жизни 19 апреля 2019
Зеленский ведь так против всякий перекрытий и спец.сигналов, что строил супер шоу, что люди не пройти, н проехать на могут, ещё и жопа будет на Олимпийском, вангую.
Латвийские_Номера 19 апреля 2019
Ответ дляНа границе
Об этом Петя вещал со сцены майдана, в свое время. Людям нравилось. Ну кроме Крымнаша и войны.))
по-моему, плюс-минус все обещают одно и то же) ну с небольшими поправками на ветер)
это ж классика
Brita 19 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
что за дебаты?
вы с луны?
БеллаДонна 19 апреля 2019
Ответ дляТа никада в жизни
Зеленский ведь так против всякий перекрытий и спец.сигналов, что строил супер шоу, что люди не пройти, н проехать на могут, ещё и жопа будет на Олимпийском, вангую.
перекрывают постоянно на праздники и матчи, при чем тут Зеля?