19 апреля 2019

Что это за мода новая ? Мои 2 коллеги стали вегетарианками

Чудо Ф_ф КеДаХ 19 апреля 2019
Ну стали , так и стали. Можно порадоваться за них
Помогалочка 19 апреля 2019
Иии? Вам теперь кусок мяса не лезет?) ммм, шашлычки скоро, на природе... а они пусть морковку хрумают Вам то что?
Грабля 19 апреля 2019
Думаете гнаться за модой или нет?
автор Неугомонная 19 апреля 2019
Ответ дляГрабля
Думаете гнаться за модой или нет?
Я не собираюсь
Белая котичка 19 апреля 2019
Это временно... На Пасху сорвутся.
Анонимба 19 апреля 2019
Нужно пить витамины минералы тогда. Так как даже типа хорошее и правильное питание не всегда может дать все организму. Я долго не пила...но по здоровью пришлось пить все таки .
Xвостокрутелка 19 апреля 2019
Ну так раньше было модно курить и самогон пить . Веганить вроде получше как-то
автор Неугомонная 19 апреля 2019
Ответ дляБелая котичка
Это временно... На Пасху сорвутся.
Одна уже 3 года вегетарианка , не срывается а вторая только недавно , может пол года где-то
Мозговая пилочка 19 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я не собираюсь
Это новое для нас движение. Моя коллега стала вегетарианкой 12 лет назад. И после общения с ней мне встречалось немало вегетарианцев.
Просериарила молодость 19 апреля 2019
Вам то что? Больше мяса останется вам
автор Неугомонная 19 апреля 2019
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Ну стали , так и стали. Можно порадоваться за них
Чувствую себя не модной и старой
Чудо Ф_ф КеДаХ 19 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Чувствую себя не модной и старой
ну что ж, значит это ваши внутренние комплексы.
а вообще когда человек стареет, ему все напоминает о старости.
я например не ношу юбок мини и мне кажется, что я старею..))
каждому свое..
Белая котичка 19 апреля 2019
Автор, а вообще - какая разница кто и как питается?)
Белая котичка 19 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Чувствую себя не модной и старой
Сделайте цветное тату на ногах и рукава
Вставьте тоннели в уши
Побрейтесь налысо
Станьте вегетарианкой
Но... ни моднее, ни моложе Вы не станете. Намек понятен?)
Наездница 19 апреля 2019
А при чем тут мода? У Вас есть возможность употреблять натуральное мясо и молоко? Я, например, уже от магазинного вою и готова отказаться. Не из-за моды.
Миледи 19 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Я не собираюсь
тогда о чем тема. пообсуждать чужое питание?
fikysss 19 апреля 2019
Ответ дляРостки жимолости
Чувствую себя не модной и старой
я купила себе красные кроссовки - так моя мама сказала что я сдурела ведь уже не молодая
а мне всего 30)))
так что понятие старости у всех разное
Черпак_для_фантазий 19 апреля 2019
Ну просто такая мода быть веганом У меня тоже двоих подкосило)) Я не любитель мяса, так что формально тоже вегетарианка.Себя в их ряды официально не записываю, тк уже тошнит от этого слова
Брюнетка в Мармеладе 19 апреля 2019
И что)Если человек нормальный, не важно что он ест .А если всюду рассказывает,что он такой молодец :мясо не ест,пакеты и пластик не покупает ,так это обычное хвастовство. Не люблю таких людей
Я вот тоже мясо перестала есть,иногда рыбу только ем. Но мало кому рассказываю об этом
Кнопкотык 19 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Это новое для нас движение. Моя коллега стала вегетарианкой 12 лет назад. И после общения с ней мне встречалось немало вегетарианцев.
Вегетарианцы это люди которые не едят мясо,иногда рыбу и морепродукты и оплодотворенные яйца (обычно домашние где есть петух), а веганы вообще не едят ничего из продуктов произведенными животными. Даже мед
Кнопкотык 19 апреля 2019
Ответ дляНаездница
А при чем тут мода? У Вас есть возможность употреблять натуральное мясо и молоко? Я, например, уже от магазинного вою и готова отказаться. Не из-за моды.
Это не вегантство
Кнопкотык 19 апреля 2019
У меня подруга не веганка но не ест сахар вообще, включая сцхофрукты и фрукты, не пьет молоко/кисломолочку + постоянные посты. Сейчас беременна. На посте. Пьет витамины постоянно. Не уверена, что витамины лучше нормального питания, но это ее тараканы, я промолчала.
Пропеллер на 6 персон 19 апреля 2019
У них и спросите.
Я из убеждений и здоровья стала веганом лет 15 назад. Довольна и здорова.
И многие вокруг перешли. Весь мир постепенно в эту сторону меняется. Причины у каждого свои
nezhinka 19 апреля 2019
Ответ дляПропеллер на 6 персон
У них и спросите.
Я из убеждений и здоровья стала веганом лет 15 назад. Довольна и здорова.
И многие вокруг перешли. Весь мир постепенно в эту сторону меняется. Причины у каждого свои
Похоже, что так...
Наездница 19 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Это не вегантство
Что «это»?
Кнопкотык 19 апреля 2019
Ответ дляНаездница
Что «это»?
Отказ от мяса и молока. Это вегетарианство
младокошкина 19 апреля 2019
у меня сотрудник стал... бедный мальчик, повелся на моду...
уже год как вегитарианец и пол года как лечит гастрит.
ест только яблоки, бананы и варенные яйца и булочки с повидлом в основном (молодой холостяк, который живет с другом и не готовит).
А ведь к такому переходу надо очень ответственно относится и планировать свой рацион
Мозговая пилочка 19 апреля 2019
Ответ дляКнопкотык
Вегетарианцы это люди которые не едят мясо,иногда рыбу и морепродукты и оплодотворенные яйца (обычно домашние где есть петух), а веганы вообще не едят ничего из продуктов произведенными животными. Даже мед
Это вы зачем мне обьясняете? Я знаю. У автора в стартпосте вегетарианцы, у меня -вегетарианцы. Что заставило вас написать свой пост?
Кнопкотык 19 апреля 2019
Ответ дляМозговая пилочка
Это вы зачем мне обьясняете? Я знаю. У автора в стартпосте вегетарианцы, у меня -вегетарианцы. Что заставило вас написать свой пост?
Я прочитала как веганки Сорри.
я Кукарача 19 апреля 2019
Ответ дляПомогалочка
Иии? Вам теперь кусок мяса не лезет?) ммм, шашлычки скоро, на природе... а они пусть морковку хрумают Вам то что?
Красное мясо вызывает рак - новые исследования ученых. Почитайте новости двухдневной давности.