19 апреля 2019

Много запросов в фейсбуке

Девочки, никто не знает, что это такое происходит? Была себе страница несколько лет, только реальные знакомые, а тут бах, за сутки более 500 запросов дружить. Причем как от друзей друзей, так и из групп, где я состою. Но есть и запросы от людей, которые никак со ной не пересекаются, ну и иностранцы мухамеды всякие, само собой прут.
Почему такое может случаться?
Собака сутулая 19 апреля 2019
Это бот атака.Не принимайте всех подряд.Это просто неживые страницы на которые набивают друзей а потом продают свою страницу.