19 апреля 2019

Странные звонки...

Привет, девочки. Пару дней назад кто то звонил с неизвестного номера, я не слышала звонок и решила перезвонить. Дозвонится нереально, гудков нет, вроде ты в черном списке. Под вечер снова этот номер, беру трубку, а там как звук непонятный, вроде громкий шум, что то такое. Пробила в гугле - номер связан с мошейниками, отправила в ЧС. Сегодня ситуация повторилась с другого номера. У кого то было подобное?
автор Таракашечка 19 апреля 2019
*Дозвониться, ссори.
Чёрти Шо 19 апреля 2019
Мошейниками?
Это вы едите с дочкой в купе рядом?
автор Таракашечка 19 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Мошейниками?
Это вы едите с дочкой в купе рядом?
Нет. Ответ по теме есть?
Рыжик-пыжик 19 апреля 2019
это кандидат балуется
Ms. Похвала 19 апреля 2019
Мошейники или ротцвеники. Это трешЬ
ДолькиКабана 19 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Нет. Ответ по теме есть?
С мошеЙниками вам никто по теме не ответит
Это невозможно
Кинг-Конгша 19 апреля 2019
ЛОШЬ!
бифидобактерияЖоржик 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Мошейники или ротцвеники. Это трешЬ
это лошЬ!
Чёрти Шо 19 апреля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
ЛОШЬ!
Рас на рас не приходитса
Может и не лош
кнопкодав 19 апреля 2019
РЖУ!!!!
автор Таракашечка 19 апреля 2019
Педсовет весь собрался? Жду советы по теме теперь. P. S. Ошибку я заметила.
Куда_бежать 19 апреля 2019
от порошенка звонят уже несколько дней, там он своим голосом на приглашает на выборы
ПростоБелка 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Мошейники или ротцвеники. Это трешЬ
’Ротцвениками’еще не слышала))) Это тема какая то была?
Ниф_ниф 19 апреля 2019
У меня было. И сейчас есть . Звонят с 8 044 233 74 21. Смотрела в Гугле, пишут, что звонят как бы от Воля-кабель, но ими не являются. Еще , третий день звонят со скрытого номера. Трубку не снимаю. Пошли они к черту , такие загадочные и и засекреченные. Вообще, вижу незнакомый номер - трубку не снимаю.
Утка_в_тапках 19 апреля 2019
Ответ дляMs. Похвала
Мошейники или ротцвеники. Это трешЬ
Бурундучиха 19 апреля 2019
если с 089 то это нынешний гидрант конституции звонит всем подряд..агитирует за себя любимого)..+ могут с разных рекламных ресурсов звонить...забейте на этот номер ...мне раз в неделю стабильно кто нить звонит..наши данные персональные раздают все кому не лень и всем кому не нужно..
kittenkat 19 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
*Дозвониться, ссори.
Т.е. ’дозвонитЬся’ вы исправили, а ’мошейники’ вас не смущают?
Хотя я вас понимаю, я последнее время с вашими опусами на Советчице стала замечать, что сама чуть не написала ’едим’ вместе ’едем’. Это треш и заразно.
Бабушка-байкерша 19 апреля 2019
И я ржу)) Здесь так часто фигурируют эти слова, что люди уже забывают, как правильно они пишутся)) Так где-то и на работе как влепят ЛОШ, Мошейники. По теме, автор, может какой-то недоброжелатель ваш номер засветил, вот звонят придурки всякие.
Утка_в_тапках 19 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Рас на рас не приходитса
Может и не лош
Приходица атвликаца
автор Таракашечка 19 апреля 2019
Ответ дляКуда_бежать
от порошенка звонят уже несколько дней, там он своим голосом на приглашает на выборы
Вчера подружке звонили, она поставила на громкую связь. Это конечно.. Нет слов.
автор Таракашечка 19 апреля 2019
Девочки, все те которые отвечают не по теме, вам не лень? От серьёзно. Выше написала, что заметила я ошибку, ЗАМЕТИЛА!!! УспаГойтесь уже наконец-то.
ГейТуда 19 апреля 2019
Мошейники.
К- классика .
Мой завтрак 19 апреля 2019
Ответ длябифидобактерияЖоржик
это лошЬ!
Правильно писать ЛОШ
Мой завтрак 19 апреля 2019
Ответ дляЧёрти Шо
Рас на рас не приходитса
Может и не лош
Эта да, но растраиватся ни нада
Ниф_ниф 19 апреля 2019
Ответ дляkittenkat
Т.е. ’дозвонитЬся’ вы исправили, а ’мошейники’ вас не смущают?
Хотя я вас понимаю, я последнее время с вашими опусами на Советчице стала замечать, что сама чуть не написала ’едим’ вместе ’едем’. Это треш и заразно.
Слово ’мошейник’, я в первый раз услышала в фильме ’Большая перемена’. От учительницы которая из бывших дворян.
Баба Яга 19 апреля 2019
Автор, у меня уже черный список трещит по швам. Видимо, где-то телефон слили в базу. Но номеру больше 20 лет, менять не буду, просто баню.
Мона_Лиса 19 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
Педсовет весь собрался? Жду советы по теме теперь. P. S. Ошибку я заметила.
Это коллекторы. К вам дозвон автоматом. Скоро огласят свои хочу
Ниф_ниф 19 апреля 2019
Ответ дляБабушка-байкерша
И я ржу)) Здесь так часто фигурируют эти слова, что люди уже забывают, как правильно они пишутся)) Так где-то и на работе как влепят ЛОШ, Мошейники. По теме, автор, может какой-то недоброжелатель ваш номер засветил, вот звонят придурки всякие.
Кто забывает как правильно пишутся эти слова ? Тот кто днями здесь сидит и зомбирован этим сайтом? Вообще, зачем в каждую тему тянуть эту муть и смаковать чужую глупость? Еще и гордятся этим