19 апреля 2019

На улице +10, детей вывели на физкультуру на улицу.

Сын пришел из школы говорит болит горло. Ну вот зачем учитель такое сделал? Пойду жаловаться в школу!
Мама Чели 19 апреля 2019
Идите конечно.
Закидай меня камнями 19 апреля 2019
и на школу тоже пожалуйтесь.
ГугелП@лАмался 19 апреля 2019
их что, без верхней одежды вывели?
Меряю от единицы 19 апреля 2019
Не чудите! Они же не в футболках пошли, наверняка в куртках
Ксюша-Ксюшенька 19 апреля 2019
если горло уже болит, это не от физкультуры
Пешеходик 19 апреля 2019
Какой класс?
Интересно, а зимой лыжи, коньки-не?
Балаболка 19 апреля 2019
А в саду вы,конечно,только при+30 выходили на улицу?
evint 19 апреля 2019
Я проходила возле школы и видела, как дети выбегали на стадион в спортивных костюмах, без шапок. Харьков. Ветер ледяной.(
Сумка с непогодой 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не чудите! Они же не в футболках пошли, наверняка в куртках
Ну и? Они ж там не по кругу за ручку ходили. Бегали/прыгали и по любому вспотели. А дети то разные, кто мороженое на улице в -10 есть и ему все ок, а на кого-то чихнули с другого конца города и он уже с темпой +39.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Не чудите! Они же не в футболках пошли, наверняка в куртках
Нет, не в куртках, а так как сидели в классе.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляevint
Я проходила возле школы и видела, как дети выбегали на стадион в спортивных костюмах, без шапок. Харьков. Ветер ледяной.(
Вот у нас Харьков
Пленница SexShop-а! 19 апреля 2019
А набегаться после уроков он прям никак не мог? Меньше труситесь и лучше закаляйте ребенка. Без курток их бы не вывели. А так лучше спорт на свежем воздухе, чем дышать вонючими носками в зале
Коко На Страже 19 апреля 2019
От через таких як ви наші діти в закритому просторі сидять. Меньше дітей в парникових умовах ростіть.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А набегаться после уроков он прям никак не мог? Меньше труситесь и лучше закаляйте ребенка. Без курток их бы не вывели. А так лучше спорт на свежем воздухе, чем дышать вонючими носками в зале
Мой был без куртки и без шапки!
вкусносися 19 апреля 2019
Тут нет директора вашей школы, зачем все сюда вываливать??
Олька Модниця 19 апреля 2019
Відкрийте спочатку санітарні норми для уроків фізкультури і де при такій температурі має проходити фізкультура. Сина вчіть дихати правильно і підбирайте одяг по погоді.
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
А набегаться после уроков он прям никак не мог? Меньше труситесь и лучше закаляйте ребенка. Без курток их бы не вывели. А так лучше спорт на свежем воздухе, чем дышать вонючими носками в зале
После уроков сразу домой. Не гулял. А так гуляет каждый день по 2-3 часа.
Сумка с непогодой 19 апреля 2019
Ответ дляevint
Я проходила возле школы и видела, как дети выбегали на стадион в спортивных костюмах, без шапок. Харьков. Ветер ледяной.(
Вот понимаете, это ж не дети тех кто отписываются ’ну и что’, поэтому им пофиг.

Моя например, закаленная, а племяшка уже б слегла( Поэтому я считаю, что учитель не прав.
Пленница SexShop-а! 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Мой был без куртки и без шапки!
если б ему было холодно - взял бы и одел. Кто ему одеться то запрещал? какой класс?
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
если б ему было холодно - взял бы и одел. Кто ему одеться то запрещал? какой класс?
3 класс
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вот понимаете, это ж не дети тех кто отписываются ’ну и что’, поэтому им пофиг.

Моя например, закаленная, а племяшка уже б слегла( Поэтому я считаю, что учитель не прав.
Удалено администрацией...
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Мой был без куртки и без шапки!
Він хотів одягнути, а йому не дали?
evint 19 апреля 2019
+10 и отсутствие ветра- это одно. А ледяной сильный ветер-ужас(.
Сумка с непогодой 19 апреля 2019
Ответ дляПленница SexShop-а!
если б ему было холодно - взял бы и одел. Кто ему одеться то запрещал? какой класс?
ну и комент)
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляОлька Модниця
Відкрийте спочатку санітарні норми для уроків фізкультури і де при такій температурі має проходити фізкультура. Сина вчіть дихати правильно і підбирайте одяг по погоді.
Ваши комментарии уже мне плешь проели. В каждой теме, скоро ХАТШЕПСУТ переплюнете.
Пленница SexShop-а! 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
3 класс
учите что он сам должен следить когда ему холодно, а когда жарко. И меньше труситесь, горло может болеть не только если походить без куртки.
Чай не пью, только кофе 19 апреля 2019
Обычное дело в европейских садах и прешколах. В чем сидели в том и идут на перемену на улицу. А ещё сидят на асфальте мокрые и облокачиваются на холодное здание
Олька Модниця 19 апреля 2019
Ответ дляСумка с непогодой
Вот понимаете, это ж не дети тех кто отписываются ’ну и что’, поэтому им пофиг.

Моя например, закаленная, а племяшка уже б слегла( Поэтому я считаю, что учитель не прав.
Ви можете рахувати як хочете, а є норми.
ГугелП@лАмался 19 апреля 2019
Ответ дляУси Пуси
Мой был без куртки и без шапки!
почему он не надел куртку и шапку?
автор Уси Пуси 19 апреля 2019
Ответ дляГугелП@лАмался
почему он не надел куртку и шапку?
Откуда я знаю, вот прийду домой буду выяснять.