19 апреля 2019

А сколько у вас??

Сколько в месяц(примерно) тратите на бытовую химию и косметику для Душа и тела на всю семью?
Результат:
вже голосів: 224
156 (69.64%) 0-500
35 (15.63%) 500-1000
18 (8.04%) Посмотреть вариант
6 (2.68%) 2000+
5 (2.23%) 1000-1500
4 (1.79%) 1500-2000
Ситечко для мыслей 19 апреля 2019
Дуже мало ,якщо в місяць то це до 200 грн
renata18 19 апреля 2019
Почему нет графы меньше 500 грн,оно же не заканчивается каждый месяц
Уравнобешенная 19 апреля 2019
У меня меньше 500 на месяц. Шампунь и всю прочую косметику не покупаю каждый месяц. Хотя и совсем дешевым не пользуюсь. Шампуни по 350 и кондиционеры. Гели и масла по 100, 200 грн.
Нет. 6 тыс в год я не трачу. Меньше. До 4 тыс где то.
Файна_зупка 19 апреля 2019
так оно ж не каждый месяц заканчивается. У меня шампунь 160грн + кондиционер 160грн + гель для душа 200грн (цены примерно, лень сейчас точные искать) - так этого добра на пол года хватает.
Мужу шампунь купила за 200грн - тоже больше чем на пол года. Сыну голову мою своим шампунем.
автор вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляrenata18
Почему нет графы меньше 500 грн,оно же не заканчивается каждый месяц
Есть, первый вариант от 0-500.
А губуи доя посуды, тряпки, перчатки, моющее доя посуды, шампунь, бальзам, мыло для рук, средство для унитаза, туалетная бумага, зубная паста, крем для тела? Вы одна живете?
автор вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляФайна_зупка
так оно ж не каждый месяц заканчивается. У меня шампунь 160грн + кондиционер 160грн + гель для душа 200грн (цены примерно, лень сейчас точные искать) - так этого добра на пол года хватает.
Мужу шампунь купила за 200грн - тоже больше чем на пол года. Сыну голову мою своим шампунем.
Ну, а средства для стирки, кухни, ванной комнаты? Кремом доя тела не пользуетесь и туалетной бумагой?
Подмигашка 19 апреля 2019
Та гривен 100, раньше брала много всего не глядя, после 13 года приходится экономить
Бубль Гум) 19 апреля 2019
Я, муж и две кошки. До тысячи.
Утка_в_тапках 19 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Есть, первый вариант от 0-500.
А губуи доя посуды, тряпки, перчатки, моющее доя посуды, шампунь, бальзам, мыло для рук, средство для унитаза, туалетная бумага, зубная паста, крем для тела? Вы одна живете?
а разве это каждый месяц по флакону покупается?
ну мыло - да. расход большой. но все остальное - моющее для посуды у меня на год. шампунь - месяца 3, бальзам - 6-9 месяцев. крем для тела - фу-фу-фу. вааПче нихт. остальное по-разному, но тоже не каждый месяц затариваться.
живем 3 чел.
Морожена_курка 19 апреля 2019
без понятиня даже не заморачиваюсь подсчетом этих мелочек
Файна_зупка 19 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну, а средства для стирки, кухни, ванной комнаты? Кремом доя тела не пользуетесь и туалетной бумагой?
туалетную бумагу не засекала как часто покупаем =)
Для стирки последний раз взяла 2 бутыли (по 200 или 300грн) месяца 2-3 назад. Еще по пол бутыли есть. Стираю пару раз в неделю последнее время.
Моющее для посуды 2 месяца назад взяла за 200грн примерно. Еще пол упаковки стоит (1. оно мылится хорошо, хватает 1 капли на долго 2. у меня посудомойка в основном работает)
Для посудомойки таблетки беру, 1 коробка за 200-300грн опять же - не засекла на сколько хватает ну пусть на полтора месяца.
Для санузла покупаю салфетки с пропиткой (цену не помню), беру 2-3 пачки на 2-3 месяца. Всякие утята и иже с ними.. ну раз в 3 месяца где то
Непостоянная постоянность 19 апреля 2019
Как это можно подсчитать? Каждый месяц что-то покупаю, то больше, то меньше, а то и ничего.
Гороховая 19 апреля 2019
Все что перечислили , и бытовое и личное все до 500 в месяц и не каждый месяц .
Покупаю недорогое .
В дорогих тех же шампунях нет ничего особого . моющие для посуды тоже не отличаются принципиально.
Типа так :
Моюшее для посуды люблю Клео Германия литр 32 грн .
Хватает месяца на два точно.
Шампуни в фаберлике по скидке часто баклажка моего любимого около 30 грн
Крема там же для тела от 39 грн
Дав серию люблю тоже гели там для душа от 38 . крема 70 грн
Сегодня в атб по скидке взяла фа гель для душа за 22,грн
Для туалета в атб люблю за 13.50 гель хлорку . её и раковины мою .
Мочалки в атб часто по скидке
Гороховая 19 апреля 2019
А для стекол и зеркал нет лучше чем нашатырный спирт с аптеки за десять грн с водой.
В всех дорогих средствах там просто дешёвый нашатырь аммиак и бренд и с пантами .
Я не тону 19 апреля 2019
300 грн, нас 4-ро + морская свинья
Непостоянная постоянность 19 апреля 2019
Средства для
чистки кухни
духовки
холодильника
окон\зеркал
акриловой ванны
активная пена для кафеля и шторки
для кранов
для пола
для дерева
для оббивки диванов
для экранов
против пыли
для пмм
для посуды
для стирки 3 вида и кондиционер
для дезинфекции
для чистки унитаза, раковины, освежитель
туал бумага
влаж салфетки
губки для посуды и ванны
тряпки разные
щетки для чистки
швабры и насадки
тазы и корзины
для ванны=
мыло, гель, шампунь - по 3 вида
крем - много видов
станки для бритья
пемза и т.п.
мочалки
зуб. пасты и щетки
пена для бритья
дезики
маски для волос, лица и патчи

надоело писать))))
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Вообще не знаю сколько в месяц. Шампуни на год хватает,она 400 грн стоит.
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Средства для
чистки кухни
духовки
холодильника
окон\зеркал
акриловой ванны
активная пена для кафеля и шторки
для кранов
для пола
для дерева
для оббивки диванов
для экранов
против пыли
для пмм
для посуды
для стирки 3 вида и кондиционер
для дезинфекции
для чистки унитаза, раковины, освежитель
туал бумага
влаж салфетки
губки для посуды и ванны
тряпки разные
щетки для чистки
швабры и насадки
тазы и корзины
для ванны=
мыло, гель, шампунь - по 3 вида
крем - много видов
станки для бритья
пемза и т.п.
мочалки
зуб. пасты и щетки
пена для бритья
дезики
маски для волос, лица и патчи

надоело писать))))
Ото вы заморочились. Ща я перечислю:
Шампунь,кондиционер, для посуды,для кухни,мыло туалетное,мыло хозяйственное, туалетный утенок, пшикалка для зеркал и стекол.Фсе
Электричка 19 апреля 2019
не понимаю этих трат на бытовую химию, они меня всегда удивляли
шампунь моя -400 грн, мужа -300 грн , детская 150 по моему - мес 2-3 , плюс средства для волос хватает на год - пусть будет 500 рн
бытовая - для стиральной порошок гель большой 200 грн по моему , хватает на полгода , детский большой 250 грн - тоже на полгода
для посудомойки муж закупает на год сразу - не скажу сумму , не много
унитаз , ванная , раковина , душ кабина - туалет утенок черный большой, цену не знаю, хватает на полгода , 2 санузла
для стекол- 1 бут хватает на год

туалетная бумага, салфетки - берем сразу оч много , не знаю насколько хватает
автор вкусносися 19 апреля 2019
У нас прилично уходит в месяц. Большой упаковки зевы хватает на 2 месяца, шампунь+бальзам+маска максимум на 2, голову мою каждый день. 2 бутылки мыла доя рук в месяц, паста взросла+детская каждый месяц. Гель для душа каждый месяц, ребенку хватает месяца на 3. Губки, тряпки для посуды улетают. Средств для стирки много, хватает на 3-6 месяцев. Зубные щетки, прокладки, крем для тела, салфетки сухие, влажные. Короче в месяц больше 1000 точно
автор вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Средства для
чистки кухни
духовки
холодильника
окон\зеркал
акриловой ванны
активная пена для кафеля и шторки
для кранов
для пола
для дерева
для оббивки диванов
для экранов
против пыли
для пмм
для посуды
для стирки 3 вида и кондиционер
для дезинфекции
для чистки унитаза, раковины, освежитель
туал бумага
влаж салфетки
губки для посуды и ванны
тряпки разные
щетки для чистки
швабры и насадки
тазы и корзины
для ванны=
мыло, гель, шампунь - по 3 вида
крем - много видов
станки для бритья
пемза и т.п.
мочалки
зуб. пасты и щетки
пена для бритья
дезики
маски для волос, лица и патчи

надоело писать))))
У нас примерно такой же список
Сколько тратите?
Бабканадвоесказала 19 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
У нас прилично уходит в месяц. Большой упаковки зевы хватает на 2 месяца, шампунь+бальзам+маска максимум на 2, голову мою каждый день. 2 бутылки мыла доя рук в месяц, паста взросла+детская каждый месяц. Гель для душа каждый месяц, ребенку хватает месяца на 3. Губки, тряпки для посуды улетают. Средств для стирки много, хватает на 3-6 месяцев. Зубные щетки, прокладки, крем для тела, салфетки сухие, влажные. Короче в месяц больше 1000 точно
А чем вы моете ванну, туалет, печь, краны, стекла, плитку? Или вы одним моющим все подряд?
Бабканадвоесказала 19 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
Средства для
чистки кухни
духовки
холодильника
окон\зеркал
акриловой ванны
активная пена для кафеля и шторки
для кранов
для пола
для дерева
для оббивки диванов
для экранов
против пыли
для пмм
для посуды
для стирки 3 вида и кондиционер
для дезинфекции
для чистки унитаза, раковины, освежитель
туал бумага
влаж салфетки
губки для посуды и ванны
тряпки разные
щетки для чистки
швабры и насадки
тазы и корзины
для ванны=
мыло, гель, шампунь - по 3 вида
крем - много видов
станки для бритья
пемза и т.п.
мочалки
зуб. пасты и щетки
пена для бритья
дезики
маски для волос, лица и патчи

надоело писать))))
Вот это ближе к правде
Кукусик 19 апреля 2019
нас 5 человек
2 взрослых + 3 детей
автор вкусносися 19 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А чем вы моете ванну, туалет, печь, краны, стекла, плитку? Или вы одним моющим все подряд?
Туалет доместосом белым-хватает на месяца 2.
Ванну и раковину силитом спреем- хватает до 6 мес.
Пол глориксом и пропером-на 2-3 месяца
Плиту силитом для кухни- до 6 мес.
Гель для посуды какой то французский из сильпо литра хватает на месяца полтора, плохо мылится, но руки не сушит.
Для стекол обычный спрей, хватает надолго.
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Ответ дляБабканадвоесказала
А чем вы моете ванну, туалет, печь, краны, стекла, плитку? Или вы одним моющим все подряд?
Я одним мою,для посуды которое. Ванну хозяйственным мылом. Краны мылом обычным отлично моются.
Непостоянная постоянность 19 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Я одним мою,для посуды которое. Ванну хозяйственным мылом. Краны мылом обычным отлично моются.
У вас наверно вода не жесткая, нет везде налета белого
Хи хи, ну ну 19 апреля 2019
Я удивлена, что люди в 100 гр вкладываются.
Тут пачка прокладок и упаковка тампонов - вот тебе и 100 гр, раз в месяц непременная трата.
Неужели кто-то тряпочки вываривает? Чашу не предлагать.
В неделю у нас уходит 4 рулона туалетной бумаги. Семья большая+те, кто приходит - гости, репетиторы... Упаковка на 4 рулона - 52 гр. В месяц, считай, 200. Да, не обуховская, звыняйте.)) Можем себе что-то поприятнее позволить. И полотенца тоже Зева, еще гривен 200.
Упаковка порошка 1 кг - 312 гр. Вот на месяц как раз. Меня устраивает запах, отстирывающие способности, бережный результат, экологичность.
Таблетки - штук 20 в месяц идет, берем коробками большими - ну, грубо, гривен 150 в месяц на мойку. А еще соль.
Флакон доместоса.
Флакон силлита.
Губки-салфетки-перчатки - еще 100.
Мусорные пакеты - 60.
Шампуни-кондиционеры-дезодоранты у каждого свои.
У меня японские, флакон около 700 гр. Про маски-кондиционеры боюсь писать. Иконостас. От Олаплекса до Канебо.
У мужа лекситан - около 500 гр. А еще дофига всего для бороды, укладки, увлажнения и тп.
У сына тоже)
У дочери тоже.)
плюс бритвы-щетки-паста-листерин.
Мою уходовую для лица считать? очистители-кремы-маски?
пемзы-щетки. Воск и полоски.
Мыло-гели-лосьон после душа-крем для рук.
в общем, то ли люди вопрос не поняли, то ли аскетично моются хозмылом...Но в 100 гр никак. Тут один станок бритвенный 26 гр.!
Хи хи, ну ну 19 апреля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
У вас наверно вода не жесткая, нет везде налета белого
Да, это огромная проблема.
Мира всем 19 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Ну, а средства для стирки, кухни, ванной комнаты? Кремом доя тела не пользуетесь и туалетной бумагой?
унитаз мою жидким мылом, если чо ) да и все мою мылом
Все беру большими объемами по хорошей цене
На год
Зубная паста сплат 2 тюбика 150
Жидкое мыло дешёвое 2 канистры 250
Губки 150
Шампунь твердый натур 500
Жидкий амвей 500
Для посуды амвей 200
Порошок натур 600
Бумага селпак 500
Мыло натур 300
Нить зубная оралб 200
Салфетки сухие в коробочках 300
Влажные 200
Считайте