Мастер Пис• 19 апреля 2019
Вот почему холостые мужчины обычно бедные,плохо одетые и
Неухоженные????а женщины наоборот- ухожены ,финансово преуспевающие и хорошо одетые ????.
Мастер Пис
• 19 апреля 2019
Ответ дляСундучок с каникулами
То вы не с теми мужчинами общаетесь
При чем тут общаюсь ? Я наблюдаю за ними )))
ЛюбимаЯНЬ• 19 апреля 2019
А ещё семейные мужчины живут дольше))
Быт - не легкое занятие для женщины.
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
А ещё семейные мужчины живут дольше))
Быт - не легкое занятие для женщины.
100%, от брака только мужчине выгода, в большинстве случаев
Сундучок с каникулами• 19 апреля 2019
Ответ дляМастер Пис
Присматриваетесь?
Патриоточка• 19 апреля 2019
Скорее всего наоборот. Знаю холостого так он красавец ухоженный. Отношений не хочет. Как то ляпнул- стирает машинка, готовит и убирает уборщица, сосут клюхи. Зачем отношения? Люфовь?
Интимная• 19 апреля 2019
Ой, ты вы моего мужа не встречали, он иногда выглядит как бомж, ему все равно как одеваться, ему не это главное. И ничего с этим не смогли сделать ни его родители, ни девушки, ни я жена. Вот такая его территория. Айтишники шоб их

Мстящий за Зайца• 19 апреля 2019
Потому что мужчинам плевать как они выглядят, если не стремятся пускать пыль в глаза.
Мой муж как бомж пришел на первую встречу. Сейчас нормально одет, заставила купить новые шмотки.
Повелительница лампочек• 19 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
представляю сколько у него заразы, у этого красавца..
Патриоточка• 19 апреля 2019
Ответ дляИнтимная

Не ваш айтишник?
Интимная• 19 апреля 2019
Ответ дляПатриоточка
Не ваш айтишник?
Не не, мой умывается регулярно. Но за одежду его хочется иногда прибить просто)))
Слухи-руки не распускаю• 19 апреля 2019
ха-ха...одноклассники мужа не узнали его через 10 окончания школы))) говорят, что он так изменился внешне в лучшую сторону. А я совсем не изменилась и даже вес остался тот же. Это зависит от людей и их забот по-жизни.
Усатая полосатая• 19 апреля 2019
Ответ дляИнтимная

Это только ваш такой, у моего все ок.
Одевается нормально и его окружение тоже.
Куда ж без меня• 19 апреля 2019
Ответ дляТушь для2го класса
А после замужества в большинстве случаев все меняется
Кстати - да. Тоже это подметила.
Подкустовый выползень• 19 апреля 2019
Не заметила особой разницы по своим знакомым, да и по мужу.
И что для вас нехоженые? Для меня это грязная одежда, грязное тело/волосы, лишний вес, пузо(это вообще
) А то что в толстовке и растянутых штанах, то как то все равно, каждому хочется расслабится
Куда ж без меня• 19 апреля 2019
Ответ дляИнтимная

100%.
Айтишники - вообще интересные люди. Говришь им - оденься хоть сегодня поприличнее. Ответ: А я нормально выгляжу. Слушай, сегодня проект сдаем, не одежек сейчас вообще.
Интимная• 19 апреля 2019
Ответ дляУсатая полосатая
Это только ваш такой, у моего все ок.
Так я ж и не спорю, у всех свои приоритеты))
Барышня_Смольный• 19 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну да, а в хороших штанах не расслабишся? нужно следить, что-бы не растянулись?)))
Подкустовый выползень• 19 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Джинсы, классические брюки и спортивные штаны разные вещи, не находите? Последние не сковывают движения, не давать и т.д.
Барышня_Смольный• 19 апреля 2019
Ответ дляПодкустовый выползень
Конечно, но им не обязательно быть растянутыми)))
АяВсёЗнаю• 19 апреля 2019
Извините, у вас перепутались причинно-следственные связи.
Они потому и холостые... Потому что отвратно выглядят
Подкустовый выползень• 19 апреля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
не обязательно)) но мне лично на растянутость как то все равно, главное, чтоб чистые, ну и сам мужчина чистый, умытый и без лишнего веса, а растянуты или нет у него штаны, как то не так принципиально))
Такое может быть, если мужчине все равно как он выглядит. Тогда да, жена следит чтоб муж выглядел прилично. Про бедность - даже не знаю, скорее обратная связь, на бедного никто не позарился, а если и позарился, не особо дорожит, когда проходит влюбленность и начинаются бытовые ссоры, тогда как обеспеченным готовы и измены прощать, и многое другое. Но тут не бедные потому что холостые, а наоборот. Прямой зависимости не замечала. Думаю, вам просто хочется так думать