19 апреля 2019

Ожидание и реальность

Кто знает кто отшивает это .......? Ужасное кашество...ткань живет своей жизнью и не сидит по фигире.
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Купила ребенку разных цветов. Все отлично. На размер меньше брать не пробовали?
Анонимушка 19 апреля 2019
Сразу видно какашечное качество , не удивлюсь если в куплено в инсте
Меряю от единицы 19 апреля 2019
Боді завелике, одягніть джинси або спідницю і буде краще
Миледи 19 апреля 2019
Вам надо на размер меньше.
автор Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляМеряю от единицы
Боді завелике, одягніть джинси або спідницю і буде краще
42-44
Леннон_Жив! 19 апреля 2019
Автор після паски боді сяде на вас як влите.
КучМала 19 апреля 2019
Кашество. Пофигири. Это на каком языке?
Дама_с_караваем 19 апреля 2019
Автор, а что Вы ожидали? Сшито из дешевого трикотажа, без добавления эластана.
7vip 19 апреля 2019
зато фигурка у вас отличная
LeBecar 19 апреля 2019
Размерчик великоват и горловина провисает ((
А на магазинном фото фотошоп или защипнули сзади. И вообще он на нее мал!
После 18 19 апреля 2019
На втором фото горловина-кошмар! Обработка не правильная, но и неудивительно, сейчас эти торговые марки открываются аж бегом, а сами хозяева не имеют понятия ни о тканях, ни о ТУ на изготовления той или иной вещи
автор Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляПосле 18
На втором фото горловина-кошмар! Обработка не правильная, но и неудивительно, сейчас эти торговые марки открываются аж бегом, а сами хозяева не имеют понятия ни о тканях, ни о ТУ на изготовления той или иной вещи
автор Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Купила ребенку разных цветов. Все отлично. На размер меньше брать не пробовали?
Серьезно? Покажите если не сложно. Дело даже не в размере, а в качестве. Я выстаыила фото с горловиной...она не зависит от размера
VIKYSIA 19 апреля 2019
тряпка(
а Вы красавица!
автор Та легко! 19 апреля 2019
Ответ дляДама_с_караваем
Автор, а что Вы ожидали? Сшито из дешевого трикотажа, без добавления эластана.
Ожидала одеть джинсы и носить....но не судьба
Чаюри 19 апреля 2019
Ну Вы ж посмотрите на первое фото, там складки на талии и под мышками, это говорит о том, что сзади там все лишнее натянуто и защипнуто.
Комиссия50% 19 апреля 2019
Так даже на рекламном фото видно, и как между грудьми ткань ведет себя, и подмышками, и на талии.
Купились вы на картинку фигуристую)
Вбигудях 19 апреля 2019
Ну так написано же «бабе». Женщина такое не наденет
Пацан к успеху шел 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Серьезно? Покажите если не сложно. Дело даже не в размере, а в качестве. Я выстаыила фото с горловиной...она не зависит от размера
Показать смогу только на выходных. Ребенок живёт отдельно. Не закрывайте тему
Цветик-семицветик 19 апреля 2019
скоко денег?
Вечный двигатель 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
фото
Смешно смотреть на это фото. Никто так горловину из трикотажа не обрабатывает
Она растянется в два раза больше
Прикуси Язык 19 апреля 2019
))) видно по фото, что сзади на ’прищепочки’ все собрано. И сама модель(губастая, сисястая, бровастая мукла), качество фото предполагает, что вещь дешевая тряпка, цена которой на али долларов 5 в закупке. Запомните, видите бровастое губастое чудовище-придет вот такая хрень, которой только полы мыть
Вечный двигатель 19 апреля 2019
Автор, у вас отличная фигура, здесь ничего не скажешь... Но на каталожном фото девушка после фотошопа, прям фигура Барби. но с длинными руками
tarveldy 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
Серьезно? Покажите если не сложно. Дело даже не в размере, а в качестве. Я выстаыила фото с горловиной...она не зависит от размера
на вас даже этот кошмар отлично выглядит! носите как пижаму
НетЕщеНаверное 19 апреля 2019
Ответ дляЛеннон_Жив!
Автор після паски боді сяде на вас як влите.
добрая вы)))
в вороте тоже велико и ощущение что как-то по диагонали скроено и перекосится трикотаж после первой стирки
Сегодня сержусь 19 апреля 2019
Это вы в прошлом году грудь делали?
НетЕщеНаверное 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
фото
какашка, а не боди. Зато вы красивая!
Зажуженная Жужжа 19 апреля 2019
На первом фото и буквы меньше и не такие. И на вид даже ткань другая. Приехал дубовый трикотаж, а на первом ткань явно мягче и тянется
Женамужная 19 апреля 2019
Очень красивая фигура
ШобВам_КакНам 19 апреля 2019
Ответ дляТа легко!
фото
Постирайте, сядет на 1.5 размера.