19 апреля 2019

Цена авиа билета на Тенерифе

Девочки подскажите, если лететь на Тенерифе из Вены, то там получается Вена-Тенерифе 50 евро, а назад 60 евро. Т.е. 110 евро на человека туда и назад.Это дорого или нормально, можно брать? Смотрела из Польши-дороже выходит, чем из Вены...
Радостина 19 апреля 2019
Самые дешевые билеты на Тенерифе из Англии (но зачастую требуется виза) , из Германии ну и само собой из Испании (Барселоны, например). Вопрос в том как вы будете добираться до той Германии, Испании или в вашем случае - Австрии. Не проблема купить билет за 10-20 евро на Тенерифе из Европы, но из Украины в Европу - таких цен нет.
Четырёхсторонний скотч 19 апреля 2019
Визейр клуб может быть. Брала по 600 январь франкфурт
автор Кому там слова не давали 19 апреля 2019
Ну в Австрию я в декабре на май взяла билеты за 46 евро Киев-Вена-Киев. Вроде нормально. А вот 110 евро из Вены на Тенерифе и назад - это дорого или нет? Ждать дальше, может будут ниже или брать сейчас?
дамаБезСобачки 19 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну в Австрию я в декабре на май взяла билеты за 46 евро Киев-Вена-Киев. Вроде нормально. А вот 110 евро из Вены на Тенерифе и назад - это дорого или нет? Ждать дальше, может будут ниже или брать сейчас?
не дорого. Это хорошая цена.
Мы из Вроцлава взяли на 4х с одним чемоданом 448 евро туда/обратно.
Престидижитатор 19 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну в Австрию я в декабре на май взяла билеты за 46 евро Киев-Вена-Киев. Вроде нормально. А вот 110 евро из Вены на Тенерифе и назад - это дорого или нет? Ждать дальше, может будут ниже или брать сейчас?
Если на май, то надо брать. Сейчас пик минимальной цены уже на начало июня сдвинулся, май дороже. Цена неплохая.
БезВзяток 19 апреля 2019
Ответ дляРадостина
Самые дешевые билеты на Тенерифе из Англии (но зачастую требуется виза) , из Германии ну и само собой из Испании (Барселоны, например). Вопрос в том как вы будете добираться до той Германии, Испании или в вашем случае - Австрии. Не проблема купить билет за 10-20 евро на Тенерифе из Европы, но из Украины в Европу - таких цен нет.
Подруга из Киева в Вену купила билет за 18 евро на лето.
БезВзяток 19 апреля 2019
Ответ дляКому там слова не давали
Ну в Австрию я в декабре на май взяла билеты за 46 евро Киев-Вена-Киев. Вроде нормально. А вот 110 евро из Вены на Тенерифе и назад - это дорого или нет? Ждать дальше, может будут ниже или брать сейчас?
зря. Подруга взяла в Вену на июнь за 18 евро из Киева.
неДоПриличий 21 апреля 2019
Отличная цена
Вечный двигатель 21 апреля 2019
Автор, сколько пересадок туда и обратно? Тоже смотрела из Вены, и за какой период брали билеты?
Фиона Шрековна 11 мая 2019
Sky up никто не летал на Тенерифе?