19 апреля 2019

Платье на выпускной 11 класс фото

Девочки как вам это платье,как качество у этой марки? Может кто видел вживую
ТрамвайGirl 19 апреля 2019
Какое-то оно возрастное.
Пиу!Пиу! 19 апреля 2019
мне не нравится
Языката Хвеська 19 апреля 2019
Как-то не очень
Tatyanaagafonova1 19 апреля 2019
Бе..
Бурундучиха 19 апреля 2019
Никогда не критиковала одежду которую тут показывают, но тут удержаться не могу. Это УЖАС с большой буквы.
автор Мама Чели 19 апреля 2019
От блин ,а дочка говорит нормальное
Гуру троллинга 19 апреля 2019
это для девушки 17 -18 лет или для мамы?
если для выпускницы, то нет.
автор Мама Чели 19 апреля 2019
Ответ дляГуру троллинга
это для девушки 17 -18 лет или для мамы?
если для выпускницы, то нет.
Для дочки
Бурундучиха 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
От блин ,а дочка говорит нормальное
Оно цветом дерюгу какую-то напоминает, но главное, что-бы дочка себя в нём уверенно чувствовала.
Дежурняшная 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
От блин ,а дочка говорит нормальное
Ой, у нас на выпускном были разные, так что берите какое нравится дочке. Единственное- знаю, моя блондинка, то в таком цвете теряется...цвет невыразительный, не знаю...
Колдунья-вещунья 19 апреля 2019
Буду в меньшинстве. Особенно если дочка выбрала - это ее праздник, она так себя видит.
Редиска Я 19 апреля 2019
Мне как шторы....
Отослала фото своей. Тоже выпуск в этом году. Жду ответа
Дюймовочка 19 апреля 2019
халабуда какая-то..
Кира-Ира 19 апреля 2019
Нравится!!!!!!!!!
автор Мама Чели 19 апреля 2019
Пока присматриваемся,смотрим варианты которые ей нравятся,бюджет ограничен,девочки а вот этот вариант как вам
автор Мама Чели 19 апреля 2019
Девочки есть ещё черный и серый цвет
Без Баяна 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
Пока присматриваемся,смотрим варианты которые ей нравятся,бюджет ограничен,девочки а вот этот вариант как вам
автор, если хотите, напишите мне на почту edel.flower999@gmail.com
я продаю красивое дизайнерское платье. возможно, понравится
Добра всем! 19 апреля 2019
Нравится, то которое в теме
Редиска Я 19 апреля 2019
Ответила....
Для себя -нет, пышное. А так нормально. Выходит,что мы не в теме
Zyzga13 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
Пока присматриваемся,смотрим варианты которые ей нравятся,бюджет ограничен,девочки а вот этот вариант как вам
Мне первое нравится. Только не в этом цвете.
автор Мама Чели 19 апреля 2019
Ответ дляБез Баяна
автор, если хотите, напишите мне на почту edel.flower999@gmail.com
я продаю красивое дизайнерское платье. возможно, понравится
У нас бюджет 1500 грн+-
автор Мама Чели 19 апреля 2019
Вот в другом цвете,ей ещё и чёрное понравилось
Колдунья-вещунья 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
У нас бюджет 1500 грн+-
Посмотрите чичилондон. В распродаже та Ая же цена, качество изумительное.
Дайте подумать 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
Для дочки
Да ладно...
Непонятно 19 апреля 2019
Моя заканчивает 10 кл, ей такое не нравится, уже просмотрела себе фасон, хотя мне он тоже не фонтан, но праздник будет её, так что...В любом случае, будем мерить и буду советовать. Если будет её взрослить или ещё что, конечно, буду говорить ей это.
А Вы хотите взять без примерки, по инету?
Госпожа_тамагочи 19 апреля 2019
страшное
Заела_пластинка 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
От блин ,а дочка говорит нормальное
Оно мне шторы напоминает. И правду написали выше, что возрастное.
man_darinka 19 апреля 2019
Если у нее пышная грудь и она брюнетка - то первое. А мне понравилось)И вообще, покупайте девушке то, что ЕЙ нравится. Это ее выпускной.
А может чуть добавить денег и это? Такое нежное...
Гороховая 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
У нас бюджет 1500 грн+-
Это маленький бюджет, значит денег у вас не много. Зачем выбираете одноразовое платье? Может обратите внимание на короткий постельный вариант - его и потом можно будет носить.
Заела_пластинка 19 апреля 2019
Ответ дляМама Чели
Вот в другом цвете,ей ещё и чёрное понравилось
Это получше.