19 апреля 2019

Муж превращает меня в истеричку

Девочки, ну вот реально бесит...постоянно задрачивает...какой то сарказм, вечные поддевки...обезличивает перед детьми...мол везде только он...я так...обслуживающий персонал...7 лет брака, 2 детей...ну вот мудак одним словом, я уже как пантера, на каждую его издевку реагирую(((((
показать весь текст
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
а в о сколько это началось? а пацаны 19-25 лет его действительно другом считали или он их спонсировал, или они его по другому использовали, или действительно они с ним дружили...вот вспоминаю себя в этом возрасте, ну я даже не знаю что дожна была сделать 4-50 летняя женщина чтобы стать мне подружкой
Да,старшим другом.Он был всегда при деньгах,было где им собраться,потусить(у него на работе),вот и собирались там толпой,потрм на рыбалку вместе ездили,там сафари устраивали на джипах поддатые(узнала постфактум),девочки,это был полный ппц
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Автор и девочки, неужели вы думаете что равны с мужчиной? а если равны, то расскажите в чем? без стёба, без подкола, мне действительно интересно в чем вы равны с мужчиной?
Вот я могу сказать что я слабее мужчины, хотя мой вес больше чем у моего мужа. Он физически сильнее меня, у него ладонь больше чем моя, сила удара у него сильнее, да в конце концов он эмоциональнее сильнее меня, все чем я превосхожу мужчину так это способность зачать, выносит и родить ребёнка.
Нет,конечно.
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Нет конечно, и никогда так не думала...мы не равны...физически он гораздо больше и сильнее...морально...тоже нет...да, единственное, что сейчас он обеспечивает семью, раньше до декрета моя ЗП была в 3 раза выше...может в этом проблема..?
не знаю, но подозреваю, что когда вы работали то ваша самооценка была выше, а когда перестали, то самооценка упала, повторюсь, дело не в утрате зарплаты, а в утрате сомооценки, услышьте, как только вы утратили самооценку то и отношение к вам утратилось. когда вы стали себя чувствовать ниже плинтуса, то и муж тут же подключился.
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да, мой вампиряка против вашего еще цветочек аленький)))
Ото ж,потому я вам и решила написать,чтоб вы увидели,что бывает еще хуже...Но с проблесками ,с признаниями,презентами,пусть и мелкими.Иногда я отношусь к нему,как человеку с диагнозом(он и сам так говорит,что часто сам себя не понимает), так легче воспринимать его бзики.
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
И у меня так было 2 детей,10 лет брака.Но моё равнодушие его обезоруживает.На все его выпады в мою сторону у меня холодный взгляд и совет собрать свое барахло в мусорный пакет и валить к родителям.Сразу попускается...
Я своему вышвыривала пару раз,собирал и уезжал на дачу.
Но потом, спустя время,возвращался.
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляОдинРазНадетое
При чем здесь равенство? Конечно же не равньі
сейчас очень модно кричать, что все равны, он мне не должен и я ему не должна, что никто и никому ничего не должен. А в итоге выясняется, что родители должны купить ребенку квартиру, опять же киваю на советчицу, в каждой второй теме вопрос ’ жильё чьё?’ и каждый ребёнок обязан помогать родителям( так все ж в один голос тут кричат что никто никому не должен).
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
И у меня так было 2 детей,10 лет брака.Но моё равнодушие его обезоруживает.На все его выпады в мою сторону у меня холодный взгляд и совет собрать свое барахло в мусорный пакет и валить к родителям.Сразу попускается...
Про барахло уже я неоднократно говорила...его попускает макс на пару часов...
Вот как то довел, что я сама из дома ушла...оставила его с детьми...на весь день...мама моя пришла в гости...и вот он говорит девчонкам при матери...ничего мол...мама попрыгает, попрыгает и домой вернется...никуда не денется...т.е.человек уверен на все 100% ,что ему все сойдет с рук...живет в моей квартире, но ведет себя как буд то бы наоборот
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Девочки,а как у ваших с извинениями?
Мой в сообщениях может извиниться и то не часто, но вот в лицо крайне редко,обидно
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
не знаю, но подозреваю, что когда вы работали то ваша самооценка была выше, а когда перестали, то самооценка упала, повторюсь, дело не в утрате зарплаты, а в утрате сомооценки, услышьте, как только вы утратили самооценку то и отношение к вам утратилось. когда вы стали себя чувствовать ниже плинтуса, то и муж тут же подключился.
Согласна, абсолютно верно...
Самооценка на нуле...и он об этом знает, пес
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Ото ж,потому я вам и решила написать,чтоб вы увидели,что бывает еще хуже...Но с проблесками ,с признаниями,презентами,пусть и мелкими.Иногда я отношусь к нему,как человеку с диагнозом(он и сам так говорит,что часто сам себя не понимает), так легче воспринимать его бзики.
Не устаете от этого???
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
сейчас очень модно кричать, что все равны, он мне не должен и я ему не должна, что никто и никому ничего не должен. А в итоге выясняется, что родители должны купить ребенку квартиру, опять же киваю на советчицу, в каждой второй теме вопрос ’ жильё чьё?’ и каждый ребёнок обязан помогать родителям( так все ж в один голос тут кричат что никто никому не должен).
Да нет,не равны совсем, ни эмоционально,ни физически.
Квартиру детям купили бы,хотя не считаю это обязаловкой(мы себе сами заработали),но,когда их 4,то сложновато
Родителям на старости лет помогали и будем помогать по мере возможности.
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Не устаете от этого???
Ужасно, но...без вариантов.
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Не устаете от этого???
Да еще и любовь, выходила по большой и очень, растворилась в муже,хай ей/ему грець
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а как у ваших с извинениями?
Мой в сообщениях может извиниться и то не часто, но вот в лицо крайне редко,обидно
Это есть...извиняется...его быстро кстати попускает...особенно когда я уже его пыл остужу конкретно...а меня трясет от злости...он ко мне с извинениями, а мне до печки...убить хочется гада...но иногда кажется,что ему извиниться ничего не стоит вовсе...это один из приемов делать паузу, чтобы потом с новой силой атаковать
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а как у ваших с извинениями?
Мой в сообщениях может извиниться и то не часто, но вот в лицо крайне редко,обидно
у моего никак, ни разу за 20 лет ни извинился словами, лет 5 назад вспомнила почему он словами не извиняется, а вот только как ссора , так сразу и прокладка на кране меняется, ножи точатся, и дверь не скрипить, но и я тоже за 20 лет ни разу не извинилась, но пироги пекутся, минет делается
Трынди-брынди 20 апреля 2019
Да и ’благоверный’ периодами признается в любви и говорит,что не умеет любить привычными стандартами, как это принято,а у него свои выражения любви.
Ну скажите,а,как это всё пережить...
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Да еще и любовь, выходила по большой и очень, растворилась в муже,хай ей/ему грець
Я уже и не чувствую к нему нифига...жду когда на работу свалит, чтобы восстановиться...но и др.мужчину не вижу рядом...то ли отбил всякое желание связываться с их братом...
Царевна_несушка 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Про барахло уже я неоднократно говорила...его попускает макс на пару часов...
Вот как то довел, что я сама из дома ушла...оставила его с детьми...на весь день...мама моя пришла в гости...и вот он говорит девчонкам при матери...ничего мол...мама попрыгает, попрыгает и домой вернется...никуда не денется...т.е.человек уверен на все 100% ,что ему все сойдет с рук...живет в моей квартире, но ведет себя как буд то бы наоборот
так не психуйте,перестаньте эмоционально реагировать.Мне помогло.Моя цель -прожить жизнь для себя,растить психически здоровых детей.А муж пусть скандалит на работе.У меня было такое чувство что он наслаждался когда доводил меня до слез.Никогда не извинялся.У меня уже просто вошло в привычку не брать близко к сердцу его обидные слова,просто пофиг...
культУра 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Он старше на 13 лет...после ссоры когда я его прошу уйти и оставить меня, мне нужно время прийти в себя.......он как со щенком играет...т.е.нагло начинает себя вести...физическое превосходство...очень нравится давать указания...просто деспотизм
Да в сад урода.
культУра 20 апреля 2019
Ответ дляКундалини
Автор, это нельзя спускать. Но и кричать не выход.
Нужно спокойным тоном отвечать, что вам обидно это слышать, что вы считаете, что он не должен так говорить и тем более не имеет права унижать вам перед детьми.
В конце концов сказать, что вам уже хочется от него уйти.
Не поможет - к психологу.
Да пофиг это. Уважения нет.
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Согласна, абсолютно верно...
Самооценка на нуле...и он об этом знает, пес
от за то что вы его обзываете ’пес’ хочу надавать вам по щекам. Как вы думаете о своём муже то и он о вас думает так же. Если он пёс, то вы сука(псина), он козёл вы коза, он бык вы корова, думаю дальше не надо продолжать обидные слова.
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
у моего никак, ни разу за 20 лет ни извинился словами, лет 5 назад вспомнила почему он словами не извиняется, а вот только как ссора , так сразу и прокладка на кране меняется, ножи точатся, и дверь не скрипить, но и я тоже за 20 лет ни разу не извинилась, но пироги пекутся, минет делается
Гг...у вас равнозначно))) не словами, а делами)) я вот редко извиняюсь...почти никогда...но и конфликты не по моей вине...хотя бывает, если знаю, что не права..бывает...редко
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Да и ’благоверный’ периодами признается в любви и говорит,что не умеет любить привычными стандартами, как это принято,а у него свои выражения любви.
Ну скажите,а,как это всё пережить...
Не знаю...)) это что- то на грани фантастики)))...но только после нашего с Вами общения, я понимаю, что мой еще душечка...святая Вы женщина!))
ОдинРазНадетое 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а как у ваших с извинениями?
Мой в сообщениях может извиниться и то не часто, но вот в лицо крайне редко,обидно
Никогда и ни разу. Даже в сообщениях
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Гг...у вас равнозначно))) не словами, а делами)) я вот редко извиняюсь...почти никогда...но и конфликты не по моей вине...хотя бывает, если знаю, что не права..бывает...редко
я выше писала, что тоже не извиняюсь, вернее ни разу перед мужем не извинялась
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
от за то что вы его обзываете ’пес’ хочу надавать вам по щекам. Как вы думаете о своём муже то и он о вас думает так же. Если он пёс, то вы сука(псина), он козёл вы коза, он бык вы корова, думаю дальше не надо продолжать обидные слова.
Принимается) согласна есть грех...но это единственный способ его остановить...только на гадости реагирует...пока еще... самой не приятно...в ответ слышу тоже самое
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
я выше писала, что тоже не извиняюсь, вернее ни разу перед мужем не извинялась
Я читала...у вас извинения делами корректируются) ’прокладка на кране меняется, ножи точатся, и дверь не скрипить, но и я тоже за 20 лет ни разу не извинилась, но пироги пекутся, минет делается’
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Девушки, спасибо...отлегло немного...повышаю самооценку, прекращаю орать...игнорю дурака или троллю...всем и доброй ночи!!! Сил нам всем и терпения!!!
Просто каралева 20 апреля 2019
У меня очень много родственников, и мы часто собираемся компанией, конкретно моя семья сейчас редко ходим в гости, потому как ребёнок маленький, а раньше было часто. И вот мне недавно двоюродный зять рассказал как я его с моей сестрой выгнала из дома. Мы отмечали множественные праздники, было около 10 человек, и тут они начали ссорится, и он начал мою сестру обзывать. Я тихонько подошла к ним , взяла обеих под руки, вывела за калитку ( живем в своём доме) и сказала мужу сестры, ’я не хочу видеть и слышать как ты обзываешь мою сестру, в моём доме и на моей территории этого никогда не будет. Повернулась к сестре и сказала ’ я рядом, один твой щелчок пальцами и он очень сильно расстроится, ведь у тебя 2 брата за спиной’ После этих слов прошло 12 лет. При каждом семейном празднике двоюродный зять с гордостью рассказывает эту ситуацию.
пы.сы, после этого сестра перестала обзывать своего мужа даже в мыслях
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я читала...у вас извинения делами корректируются) ’прокладка на кране меняется, ножи точатся, и дверь не скрипить, но и я тоже за 20 лет ни разу не извинилась, но пироги пекутся, минет делается’
да, словами не научились ’в детстве’ а теперь и не приучены, зато мелкими делами друг перед другом извиняемся, хотелось бы словами, я над этим работаю, но трудно это, но всё ещё впереди, ещё пару лет назад думала что ’вот лучше чем сегодня и быть не может’ . а оказывается ещё как и может быть!!!