19 апреля 2019

Муж превращает меня в истеричку

Девочки, ну вот реально бесит...постоянно задрачивает...какой то сарказм, вечные поддевки...обезличивает перед детьми...мол везде только он...я так...обслуживающий персонал...7 лет брака, 2 детей...ну вот мудак одним словом, я уже как пантера, на каждую его издевку реагирую(((((
показать весь текст
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Девушки, спасибо...отлегло немного...повышаю самооценку, прекращаю орать...игнорю дурака или троллю...всем и доброй ночи!!! Сил нам всем и терпения!!!
да не дурак он вовсе. Вот помните пословицу ’ Что посеешь то и пожнешь’ и вот он сеет, сеет и ’выжидает момента жать’ а тут вы , непрошибаемая , один раз , 2,3, 5, 10, и в итоге оказывается что на вас ’там где сядешь там и слезешь’, то интерес к вам пропадает( вампирить вас) и тут начинается поиск новой жертвы. В большинстве случаев вы были последней родственницей, и тогда он начнёт переключаться на коллег. А победа дома и победа в социуме очень сильно отличается, то готовтесть к тому что муж дома перестанет быть львом а станет ягненком. А в качестве льва будет всех разрывать в социуме, т.е на работе
Просто каралева 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Девушки, спасибо...отлегло немного...повышаю самооценку, прекращаю орать...игнорю дурака или троллю...всем и доброй ночи!!! Сил нам всем и терпения!!!
ахаха, во насмешили, а как вы сами себе повыите самооценку? будете перед зеркалом говорить ’ я самая обаятельная и привлекательная’. к сожалению это только в фильмах так. Самооценка поднимется когда ваш муж бросит мамонта вам под ноги и сам упадёт от усталости, вот тогда и самооценка возлетит выше крыши
Интеллектуальные оладьи 20 апреля 2019
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки,а как у ваших с извинениями?
Мой в сообщениях может извиниться и то не часто, но вот в лицо крайне редко,обидно
У моего с извинениями очень туго... Зачастую ещё и перекрутит всё так, что получается ’сама виновата’
АлывердЫ 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Или в маркете....давай купим тебе крем...ты выглядишь не очень...вот женщина рядом, тебя старше,но вид совсем другой...(хотя я слежу за собою...бегаю...косметика проф...) но устаю с малышом...1.5.года на груди...не высыпаюсь ест...какой у меня будет вид...замученый...
Ой автор, или бегите пока серьезные проблемы у вас со здоровьем не начались или сами отрывайтесь по полной. Например, ’ а ты думаешь у нее муж такое же старое чмо нищебродное, которое может только мазюку из супермаркета купить и жлобится на косметолога. Молчи и не позорься’. Но давать жёсткую ответу не выход из ситуации, а вы только выпустите свои эмоции, чтобы в тело не пошли. Вообще не знаю, как вы после такого с ним в кровать ложитесь.
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
да не дурак он вовсе. Вот помните пословицу ’ Что посеешь то и пожнешь’ и вот он сеет, сеет и ’выжидает момента жать’ а тут вы , непрошибаемая , один раз , 2,3, 5, 10, и в итоге оказывается что на вас ’там где сядешь там и слезешь’, то интерес к вам пропадает( вампирить вас) и тут начинается поиск новой жертвы. В большинстве случаев вы были последней родственницей, и тогда он начнёт переключаться на коллег. А победа дома и победа в социуме очень сильно отличается, то готовтесть к тому что муж дома перестанет быть львом а станет ягненком. А в качестве льва будет всех разрывать в социуме, т.е на работе
На работе пусть что хочет то и делает, лишь бы от меня отстал...но думаю дело еще и в характере...он любит давато указания...вот как то думаю фиг с тобою...все приготовила, убрала, постирала, в общем все, что нужно было...но...таки к вечеру нашел повод...это не лечится уже
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
ахаха, во насмешили, а как вы сами себе повыите самооценку? будете перед зеркалом говорить ’ я самая обаятельная и привлекательная’. к сожалению это только в фильмах так. Самооценка поднимется когда ваш муж бросит мамонта вам под ноги и сам упадёт от усталости, вот тогда и самооценка возлетит выше крыши
Себя снова любить начну...ну, попробую хотя бы...
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ой автор, или бегите пока серьезные проблемы у вас со здоровьем не начались или сами отрывайтесь по полной. Например, ’ а ты думаешь у нее муж такое же старое чмо нищебродное, которое может только мазюку из супермаркета купить и жлобится на косметолога. Молчи и не позорься’. Но давать жёсткую ответу не выход из ситуации, а вы только выпустите свои эмоции, чтобы в тело не пошли. Вообще не знаю, как вы после такого с ним в кровать ложитесь.
Ааа...ржу...рассмешили...это точно)))
АлывердЫ 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Моему бы кто по морде съездил, может мозги на место вернулись бы(((
Ну вот как так можно измениться...или я раньше этого не замечала...???
Мне кажется, что свои неудачи в работе, там начальство...а дома же нужно на ком то отиграться...почувствовать себя мужиком так сказать...блин, все чаще кажется мы дошли до предела...перестали др.др.слышать в своих обидах и претензиях...и лучше разойтись, а то страдают дети(((
вспомнила, как моя подруга отвечала бм на выпады в ее сторону: ’ну что почувствовал себя мужиком, обосрал, повысил самооценку за мой счёт - и сразу мужик?’
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
Ой автор, или бегите пока серьезные проблемы у вас со здоровьем не начались или сами отрывайтесь по полной. Например, ’ а ты думаешь у нее муж такое же старое чмо нищебродное, которое может только мазюку из супермаркета купить и жлобится на косметолога. Молчи и не позорься’. Но давать жёсткую ответу не выход из ситуации, а вы только выпустите свои эмоции, чтобы в тело не пошли. Вообще не знаю, как вы после такого с ним в кровать ложитесь.
Никак...бесит уже сильно, не до секса...к тому же сплю в детской с детьми и собакой уже года 2...))
Тётушка Лошадь 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Я в декрете со 2 ребенком...морально тяжело...чувствую себя на дне...но спокойно жить не получается...все время накал страстей..
с его стороны придирки, претензии, подколы...
У нас так стало когда охладел. Как чужой человек рядом.Когда любил не позволял такого. И сейчас говорит что любит бла бла ,но поступки красноречивее.
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляАлывердЫ
вспомнила, как моя подруга отвечала бм на выпады в ее сторону: ’ну что почувствовал себя мужиком, обосрал, повысил самооценку за мой счёт - и сразу мужик?’
Отлично
автор Повелитель интернета 20 апреля 2019
Ответ дляТётушка Лошадь
У нас так стало когда охладел. Как чужой человек рядом.Когда любил не позволял такого. И сейчас говорит что любит бла бла ,но поступки красноречивее.
Аналогично...иногда думаю может кто завелся на работе, что так придирается...все не то и все не так, а если то, то не очень...а если так, то все равно хреново(((
Таракашечка 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
Перестаньте думать что он так делает потому что вы зависите от него финансово, если будете работать, то число подколов и унижений увеличится, моя свекровь всегда зарабатывала наравне с мужем, дом её. Я замужем 15 лет ( встечались до свадьбы ещё 5), т.е. за 20 лет я работала пол года, муж за эти годы ни разу мне грубого слова не сказал, ни разу не упрекнул меня ничем, а вот язвительные шутки, отдалённые упреки, к примеру я обещала приготовить пиццу или спечь торт, но этого не сделала.То за завтраком, или обедом, он на мой вопрос ’ ты чай или кофе будешь?’ Он ответит, ’ой не, ты шо, я так пиццы/торта переел, куда мне ещё чай, в пицце было столько сыра/торт был тааакой сладкий’ и дальше в этом духе. Невестка до беременности работала на 2 работах, подколы у них жестче, но она пока отшучивается
У меня все тоже самое, что Вы написали, но при этом орёт как резаный и слюной брызгает во все стороны
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
ААА, вот сегодня перед его работой я не стала развивать ссору. Младшая дочка у нас оторви и выкинь, ей нет ещё и 2 лет, все что от неё не спрятанное сразу надо схватить и потрогать, и не важно что это, хлеб на столе, мыло на ванне ( а не в мыльнице) сумка на полу, рюкзак который дети скину с плеч и пошли в туалет после того как пришли со школы, короче все что ей нельзя то сразу она хватает. Сто раз ей давали играть или трогать этими вещами, даже нож ей в руки давала, все зубы проговорили, что это тяжелое или острое, или грязное( типа мыла) всегда давали ей это брать в руки.Но как только я кладу вещи на свое место, к примеру нож, она тут же начинает выдвигать ящик и доставть нож, т.е. то что в её поле зрения и досягаемости ей не интересно, а то что спрятано то надо срочно ’добыть’ . И вот сегодня когда кушали, дочка покушала и отставила тарелку, кушает на своём стульчике со столиком. Отставила тарелку на наш стол и увидела что на столе есть салат с майонезом, который ей нельзя, взяла ложку и стала тыкать ею в салат. Я уже молча взяла и отодвинула её руку с ложкой от салата, она потом ещё полезла.Я повернулась к ней и сказала ’Влада, тебе нельзя кушать этот салат’, и убрала её руку, потом она опять полезла в этот салат ложкой. В третий раз я выхватила у неё из рук ложку и она начала психовать и кричать. И мне муж говорит, типа’ я знаю почему она такая, потому что ты ей не объясняешь а только выхватываешь и кричишь на неё. Я ему спокойно сказала ’Рома не нарывайся’, но он начал , а вот моей племяннице сто раз терпеливо объясняют почему так делать нельзя, а ты сразу выхватываешь’ дальше я вышла с кухни’. Через пару дней когда у него будет суперское настроение, я с ним начну разговор на эту тему. И напомню ему с чего начала зарождаться ссора, и что мы с ним уже ни раз разговаривали на эту тему, что она с нас веревки вьет, строит всех, и никого не слушается, даже в шутку грозили ей что в сад отдадим с совдеповской воспеткой, которая таки отлупит её. Детей у нас трое, старшей 14, среднему 10, мне 35, мужу 41.
Я б сказала, конечно, дорогой, раз ты знаешь, как правильно надо это сделать, давай обьясняй ребенку сейчас, почему нельзя салат.
Вообще, у меня муженёк тоже любитель потыкать палочкой, но я или пропускаю сквозь уши, или саркастично могу ответить.
Таким нельзя спускать, если его слова вас обижают, иначе все хуже и хуже будут их издёвки.
спальное место 20 апреля 2019
Ответ дляТаракашечка
У меня все тоже самое, что Вы написали, но при этом орёт как резаный и слюной брызгает во все стороны
Сахар проверьте. Или он алкоголик?
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Ответ дляMamalia
Я например делаю так. Если в разговоре с человеком мне что-то неприятно или даже больно или меня этот разговор начинает бесить, я задаю себе вопрос что я чувствую? Например злость. Затем следующий вопрос почему? Ну например. Меня очень злило что ребенок заходя в магазин постоянно что-то выпрашивает, доходило до скандалов. И вот я начала задавать себе вопросы и все оказалось просто, меня бесило что ребенок четко знает что хочет и четко это говорит, а я иногда так не могу. После этого осознания мне стало легче, ребенок не так себя ведёт в магазинах, одним словом перемены на лицо. Когда я нахожу ответы внутри себя, даже тело как-то реагирует. Как-то так)
Ну вот не знаю, я чётко знаю обычно, зачем в магазин пришла. А ребёнок, который до 6 лет почти никогда не выпрашивал в магазине что-то, сейчас отрывается за все упущенные годы)
Меня это дико бесит, я ему объясняю, почему не куплю, а он ’ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста’, руки умоляюще сложит и громко на весь магазин клянчит. И так чуть не в каждом магазине, если в предыдущем что-то купила, в след. ему тоже что-то надо. Характер такой, настойчиво-упертый, так во всем.
Весь в отца, короче
спальное место 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Аналогично...иногда думаю может кто завелся на работе, что так придирается...все не то и все не так, а если то, то не очень...а если так, то все равно хреново(((
Доест он вас неспеша. Вы бы на месяц взяли перерыв и подумали. А лучше б развелись... ну или абстрагируйтесь насколько возможно абстрагироватся от ежедневного мозгоклюйства. У меня первый муж такой был. Ему надо было меня довести до срыва, тогда он успокаивался и занимался своими делами. И фразы - я же тебя люблю, ну что ты! А у меня волосы клоками выпадали в 24 года. И головокружения были. Сбежала от него и как на свет народилась.
спальное место 20 апреля 2019
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну вот не знаю, я чётко знаю обычно, зачем в магазин пришла. А ребёнок, который до 6 лет почти никогда не выпрашивал в магазине что-то, сейчас отрывается за все упущенные годы)
Меня это дико бесит, я ему объясняю, почему не куплю, а он ’ну пожалуйста, пожалуйста, пожалуйста’, руки умоляюще сложит и громко на весь магазин клянчит. И так чуть не в каждом магазине, если в предыдущем что-то купила, в след. ему тоже что-то надо. Характер такой, настойчиво-упертый, так во всем.
Весь в отца, короче
Карманные деньги на месяц выделяйте. Значительно упрощает жизнь родителя
В рот не ложи 20 апреля 2019
Абьюзер Ваш муж, у меня был такой козлик в 17-19 лет, 2 года угрохала на него. Он за счёт унижения Вас хочет казаться лучше, с такими только развод, абьюзеров даже психологи не берут на терапию, они не меняются. Жаль, что сейчас только поняли, но иногда она до появления 1, а чаще 2 детей ведут себя более менее, а вот как 2 ребёнка так уже куда ж она денется и издеваются по полной.
Баба-царьлебедь 20 апреля 2019
У нас такое же было. Психолог сказал, что он так самоутверждается от собственной неполноценности. Ну что ж. Уже пол года без секса....мужика попустило, стал шолковым и лишний раз не пи$#@дит.
Гага Газу 20 апреля 2019
Автор, вы росли в полной семье? У вас есть пример мужчины, живущего с женщиной мирно и нежно, несколько лет или десятков лет? Пока не прочла ваши детальные разборы конфликтов, думала урод ваш муж, деспот и тиран. А когда вы стали детально описывать, налицо ваше незнание мужской психологии. Такое впечатление, что вы и не слыхали,что мужчины от женщин отличаются не только физически, но и психологически. А ваш еще наверно и не тупой и вас уже изучил за годы жизни. Потому и стебется, подкалывает и издевается, потому что вы ведете себя с ним как с малышом. Не даете ему почувствовать мужественность, то,что он сильнее во всех планах. Тюкаете его носом в ошибки, как кота нашкодившего. У любого мужчины будет ответное желание вас унизить в ответ на ваше унижение. Это если разбирать именно ваши ситуации и диалоги. Вот вы здесь на форуме нашли поддержку, но вас именно женщины поддержали, мы по другому общаемся и все воспринимаем. Линейно, как друзья близкие поддерживают. У мужчин иерархия четкая везде. И в отношениях с женщиной любой нормальный и здоровый мужчина хочет быть сильнее, умнее, успешнее, чем женщина. Чтобы её опекать, наставлять,возвышаться над ней своим авторитетом. Почитайте что-то про психологию мужскую. Вы часто провокатор конфликтов, если бы просто молчали, не было бы столько негатива между вами. Вот в ситуации, когда гаишники остановили. Вы вышли, с ребенком, гаишник из жалости его отпустил. Фактически, ситуация когда унижено его достоинство. Женщина бы вам спасибо сказала. А мужчина унижен этим. И потом он что-то говорил,чтобы только в своих глазах не упасть, а фактически он был раздавлен. лучше бы тот штраф заплатил, чем вот так из-под юбки женской спрятаться от штрафа. Надеюсь, вы поняли, где копать. Вам тут по головке уже погладили, что мол ты права, он урод. Но конфликты такая штука, виновато часто оба. желаю вам счастья и работайте над собой, вам будет польза в любом случае. Воспитывать взрослого мужчину это загонять в гроб ваши хорошие отношения. я в браке дольше и делала ошибки и похуже, но пришлось стать умнее. перед глазами всегда был ужасный опыт моих родителей,когда умного и спокойного мужчину жена глупостями выводила из себя. и он её также потом унижал, в ответ на принижение его я.
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2019
Ответ дляПросто каралева
да не дурак он вовсе. Вот помните пословицу ’ Что посеешь то и пожнешь’ и вот он сеет, сеет и ’выжидает момента жать’ а тут вы , непрошибаемая , один раз , 2,3, 5, 10, и в итоге оказывается что на вас ’там где сядешь там и слезешь’, то интерес к вам пропадает( вампирить вас) и тут начинается поиск новой жертвы. В большинстве случаев вы были последней родственницей, и тогда он начнёт переключаться на коллег. А победа дома и победа в социуме очень сильно отличается, то готовтесть к тому что муж дома перестанет быть львом а станет ягненком. А в качестве льва будет всех разрывать в социуме, т.е на работе
Или на детей переключится
Поддакиваю иногДА 20 апреля 2019
Ответ дляГага Газу
Автор, вы росли в полной семье? У вас есть пример мужчины, живущего с женщиной мирно и нежно, несколько лет или десятков лет? Пока не прочла ваши детальные разборы конфликтов, думала урод ваш муж, деспот и тиран. А когда вы стали детально описывать, налицо ваше незнание мужской психологии. Такое впечатление, что вы и не слыхали,что мужчины от женщин отличаются не только физически, но и психологически. А ваш еще наверно и не тупой и вас уже изучил за годы жизни. Потому и стебется, подкалывает и издевается, потому что вы ведете себя с ним как с малышом. Не даете ему почувствовать мужественность, то,что он сильнее во всех планах. Тюкаете его носом в ошибки, как кота нашкодившего. У любого мужчины будет ответное желание вас унизить в ответ на ваше унижение. Это если разбирать именно ваши ситуации и диалоги. Вот вы здесь на форуме нашли поддержку, но вас именно женщины поддержали, мы по другому общаемся и все воспринимаем. Линейно, как друзья близкие поддерживают. У мужчин иерархия четкая везде. И в отношениях с женщиной любой нормальный и здоровый мужчина хочет быть сильнее, умнее, успешнее, чем женщина. Чтобы её опекать, наставлять,возвышаться над ней своим авторитетом. Почитайте что-то про психологию мужскую. Вы часто провокатор конфликтов, если бы просто молчали, не было бы столько негатива между вами. Вот в ситуации, когда гаишники остановили. Вы вышли, с ребенком, гаишник из жалости его отпустил. Фактически, ситуация когда унижено его достоинство. Женщина бы вам спасибо сказала. А мужчина унижен этим. И потом он что-то говорил,чтобы только в своих глазах не упасть, а фактически он был раздавлен. лучше бы тот штраф заплатил, чем вот так из-под юбки женской спрятаться от штрафа. Надеюсь, вы поняли, где копать. Вам тут по головке уже погладили, что мол ты права, он урод. Но конфликты такая штука, виновато часто оба. желаю вам счастья и работайте над собой, вам будет польза в любом случае. Воспитывать взрослого мужчину это загонять в гроб ваши хорошие отношения. я в браке дольше и делала ошибки и похуже, но пришлось стать умнее. перед глазами всегда был ужасный опыт моих родителей,когда умного и спокойного мужчину жена глупостями выводила из себя. и он её также потом унижал, в ответ на принижение его я.
В конфликтах с абьюзером виноват чаще всего он.
Не загоняйте автора под плинтус. Ее муж и так пытается ее убедить, что во всем виновата она. А тут вы ещё
АяВсёЗнаю 20 апреля 2019
Удалено администрацией...
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Ответ дляспальное место
Карманные деньги на месяц выделяйте. Значительно упрощает жизнь родителя
есть у него деньги, и мы даем, и бабушки-дедушки, только профукивает их вмиг, откладывал на смартфон, например, потом пошел вразнос - протратил с полтыщи на колу, жвачки, еще что-то такое.
Пирожкиня 20 апреля 2019
Ответ дляПовелитель интернета
Да я материально конечное завишу, но уже дошла до предела...готова к разводу...он так ловко манипулирует детьми...они его любят...и мало что понимают из за возраста...мама все время орет на папу, а папа хороший...как то так...
Блин, и у меня так. Я уже и вещи собрала, думала уходить, так он все документы мои забрал, вывез матери своей. Нервы на пределе, ненавижу просто, меня не отпускает. Была в милиции, заяву боюсь писать. Буду со свекром разговаривать, свекруха меня не хоть любит, но хочет, чтоб мы были вместе
Элька-Карамелька 20 апреля 2019
Вообще, думаю, что такие мужики свою ущербность и комплексы вымещают на зависимых в чем-то от них женщинах, они просто не умеют сесть и обговорить что им не нравится, какие-то пути решения вопросов найти.
Ещё таким поведением, которое нас бесит, как бы наказывают нас за какие-то ’проступки’ наши.
Например, жена с малыми детьми дома откровенно заипалась, муженёк пришел с работы офисной, ноги вытянул - барин устал, или ещё лучше - умотал пиво с друзьями пить.Жена к ночи доделала все дела, тут бы спать, но нет, является ее благоверный отдохнувший и требует супружеский долг. Мало того, что жене противен пьяный, воняющий муж, ещё и устала, понятно, частенько она отказывает. Муж же видит иначе, он же кормилец, имеет право отдохнуть после работы сколько и где угодно, а эта барыня мало того, что дома, так и ещё в секасе отказывает. А если ещё и у мужика секс, как подрочить женой пять минуток, то он подсознательно-то понимает, что есть причиной, но кто же себя признает виноватым?
Это самая примитивная и распространенная ситуация, когда вот это все нарастает комом, и у женщины пошло отвращение, у мужа пренебрежение.
Alice_Sherman 20 апреля 2019
Ответ дляМуууумие
Я вас очень понимаю, мой такой же - энергетический вампир, любит из ничего раздуть скандал. И когда я ему говорю, что хватит давай закроем тему, нет он дальше продолжает бегать и тявкать. Обычно сидит в другой комнате, прибежит что-то скажет - убежал обратно. И так раз 10. Я воткну наушники, а он станет над душой и стоит. Уже и матом орала и бросала в него предметы - но ему по ходу это в кайф. Когда все хорошо и спокойно так ему не нравится.
а после ссоры такой довольный, все хорошо, извинится, скажет что со злости и типа все ок
О как мой бывший муж. Пока до слез меня не доведет, ему не полегчает! Терпела 2 гда этот ад.
Здоровье важнее.
Пишу_граммотно! 20 апреля 2019
У меня был такой же. Но, в моем случае, я не посмотрела на модель семьи, в которой рос мой муж-его отец гонял мать, бил и был хронически всем недоволен. Я, по натуре миротворец, ненавижу конфликты и всегда старалАСЬ их сглаживать. На этом моем сглаживании мы докатились до жизни, в которой у меня ’поплыла’ гинекология, начались панические атаки и ещё вагон всего.
И я приняла решение, что мне это точно не надо. На сегодня, я 1,5 года готовлю отходные пути, причём капитально, а самое главное-я забила на эти отношения большой и толстый...я не могу из-за чьих-то комплексов и попыток самоутвердиться позволить себе болеть. Нет, мы продолжали играть в семью, но на колкость я улыбалась(доделывая ремонт в своей личной квартире) или отвечала так, что у него челюсть отваливалась. Да, ещё он помешан на чистоте, вот прямо бзик(ну как у многих тиранов). Я вот на неё тоже забила. Будет настроение-уберу, не будет-и так отлично.
К сожалению, поменялось все: я теперь устраиваю его во всем, любит ’не могу’, трусится...но мое решение принято...не хочу, не интересно, считаю пройденным этапом.
Автор, я о чем-только вы принимаете решение, что позволено другим(даже самым близким) по отношению к вам. Исходя из лично своих наблюдений скажу, что ваш муж вас ’ троллит’ только потому, что вызывает эти ваши реакции ’как пантеры’. Это садизм, ему это нравится, это его личная потребность ’в говне’. Если вы не будете давать нужную реакцию, его потребность в троллинге пропадёт. Совет: не слушайте советы). Сходите к психотерапевту-это поможет разобраться, что нужно именно вам, и каков путь наиболее комфортно этого достичь.
Кашпо 20 апреля 2019
А я вам скажу непопулярное мнение. Это из за секса, у мужчин брак вообще основывается на нем, и если нет регулярного секса то он раздражен и ищет выход раздражению. Вы отдаляетесь, перестаете быть парой, это все слова мужчины про знакомую пару.Возвращайтесь в спальню, наладьте регулярность. И через месяц вы мужа не узнаете. И ваш не завел себе фею, ибо тогда бы был расслабленный и задумчивый. Или думает об этом и кто то его бесит, отсюда придирки. Вы не только мама. Подумайте.