19 апреля 2019

Как вам маникюр (работа новичка)

показать весь текст
Щепотка совести 20 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
цвет отстой - но аккуратно
Блин, в каком месте аккуратно-то? Каждый ноготь криво накрашен, смотрите внимательно.
Первая ласточка инфляции 20 апреля 2019
По мне, главное- вкус, остальному можно научиться.
Каравай-каравай 20 апреля 2019
Работа хорошая. Цветоподбор, дизайн ужасный в прямом смысле. Первый коммент - в точку.
Feel good 20 апреля 2019
Ответ дляNo problems
цвет какой-то странный.
нездоровый...
Очень мягко сказано насчёт ’нездоровый’.
Скажем так - не живенько...
Выручалка 20 апреля 2019
Мне не понравился цвет ,остальное норм
Сосиска_Втесте 20 апреля 2019
Де акуратно???
Уравнобешенная 20 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
спасибо большое, думаю спрошу тут, можно ли уже брать клиентов за деньги, или ещё учиться
Отвечу вам как мастер с большим стажем:
Аккуратно сделано, в том плане, что близко к кутикуле и нет очень заметных затеков на кожу. Часто в реале все выглядит лучше и аккуратнее, чем на фото.
Переход не получился вообще, если имелось ввиду градиент. А как для френча, то линию улыбки бы повыше дотянуть.
Конечно берите клиентов, но подтягивайте параллельно знания, поработайте над выравниванием ногтевой платины.
НичеНипанимаю 20 апреля 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
как понимать
Как у мертвеца
Фрекен бок 20 апреля 2019
Ответ дляУравнобешенная
Отвечу вам как мастер с большим стажем:
Аккуратно сделано, в том плане, что близко к кутикуле и нет очень заметных затеков на кожу. Часто в реале все выглядит лучше и аккуратнее, чем на фото.
Переход не получился вообще, если имелось ввиду градиент. А как для френча, то линию улыбки бы повыше дотянуть.
Конечно берите клиентов, но подтягивайте параллельно знания, поработайте над выравниванием ногтевой платины.
Подскажите, пожалуйста, как мастер, какую лампу купить? Хочу дочке подарок сделать на 16 лет.
гражданинГрубиян 20 апреля 2019
Порезана кутикула, делайте необрезной пока за деньги, пожалейте людей.
Кривовато накрашено.
Цвет это такое, клиент сам согласовывает так что сугубо дело вкуса.

Но, да, в салонах делают хуже))
Гарачый Шыкалад 20 апреля 2019
Общее впечатление - не очень
Указка 20 апреля 2019
Общее впечатление не очень, кажется,что ногти накладные, и уже начали отставать, и вот вот отпадут.
Бабочки в моём животе 20 апреля 2019
Мне такой переход нра. А такое омбре как у вас на фото вызывает отвращение. Сама работа новичка достойно, но цветовое исполнение ужасное
МисисПропер 20 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня тоже омбре
Форма ногтей кошмарная
МисисПропер 20 апреля 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Мне такой переход нра. А такое омбре как у вас на фото вызывает отвращение. Сама работа новичка достойно, но цветовое исполнение ужасное
Такое у циганей пользуется большой популярностью. Но, даже они, иногда просят меньше камней или что-то одно - рисунок или камни.
Почемучка 20 апреля 2019
Автор, хорошие ноготки. Цвет на любителя, но сделано , для новичка, нормально.
nell 20 апреля 2019
нравится
Акуна_Матата 20 апреля 2019
Плохо. Тренируйтесь. Такие работы не выставляйте
Акуна_Матата 20 апреля 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Да не слушайте, всё у вас аккуратно( а это главное). А полет фантазии -это дело вкуса.
Где же аккуратно? Или вам показать как выглядит аккуратная кутикул и когла лак покрашен нормально а не позатекал во все дырки?
Твердая валюта 20 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня тоже омбре
У вас лишь на указательном и на мизинце омбре
Нежная Лапка 20 апреля 2019
Пальцы сильно порезаны и лак кое-где затек. Выбор цвета странный, но это ж, наверное, выбор клиента?
Нежная Лапка 20 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня тоже омбре
А почему на каждом пальце разный цвет? На среднем вообще перехода нет, на указательном яркий кончик, остальные два где-то между. Это так задумано?
Доктор Хаос 20 апреля 2019
Ногти молотком удвоенные, а потом закрашены? Или почему они синие!
Уравнобешенная 20 апреля 2019
Ответ дляФрекен бок
Подскажите, пожалуйста, как мастер, какую лампу купить? Хочу дочке подарок сделать на 16 лет.
Такой долго работала.
Доктор Хаос 20 апреля 2019
*удареные
Кисельная барышня 20 апреля 2019
Красивые руки и ногти красивые .
Работа плохая . Затёкшие края . Не ровное покрытие . Нет блика красивого . Не пошла б к мастеру 2 раз. На мизинцах особенно кривая поверхность
Чавонадо 20 апреля 2019
Ответ дляАфродитаПетровна
У меня тоже омбре
не аккуратно ужас
Дайте подумать 20 апреля 2019
А у меня 3 недели)) уже бегу на маник!
Фото вблизи кошмар, но в общем смотрится ещё хорошо.
Сливочная пенка 20 апреля 2019
За маникюр да, а вот над дизайном нужно поработать
Это комби или аппаратка?!
ТигрЛьвович 20 апреля 2019
Ответ дляПушка заряжённая
Не нравится, извините
Вопрос был о качестве работы,а не о ваших предпочтениях!Мне тоже цвет не нравится,но сама работа аккуратная,тем более для новичка.