20 апреля 2019

Обладательницы редких профессий. Есть такие?

Допустим, сырный сомелье?
показать весь текст
Сиамская сороконожка 20 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Занимаюсь сервисом в ресторанах (сеть). Для Украины редкость. Не просто, чтоб тренинги почитать, как стол сервировать или вино открывать, а ведение гостя, внутренний/внешний клиент, философия и цели компании, маркетинговые фишки в сервисе и многое другое. Занимаюсь этим полтора года, до 10 лет работала не в Украине, поэтому опыт для нас новый))
А я hr и вы мне интересны как кандидат. Ищу такого человека.
Схема сыра 20 апреля 2019
Ответ дляСиамская сороконожка
А я hr и вы мне интересны как кандидат. Ищу такого человека.
Сеть? Киев?
КучМала 20 апреля 2019
я политолог,специализация кризис-менеджмент)))
кризис создаю на раз-два))) по профессии работала 4 года, всего и увы((
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2019
посредник по утилизации ( опасные отходы, черю мет, цвет. мет, вообще, лицензии позволяют утилизировать все, договариваюсь, заключаю договора, контролирую, чтобы ищло на утилизацию, а не в ближайший лес/свалку).
Зам. зав. Анонима 20 апреля 2019
Извините за опечатки
ПлюшкамиБалуюсь 20 апреля 2019
Эколог химич и лесного комплекса. Сейчас научный сотрудник нац академии наук Украины. Ну это не редкость конечно)))
Оч@ров@Шк@ 20 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
У меня профессия не интересная. Но я бы хотела создать свою, вроде ’Алкожрун’. Тариф в $. А услуги что-то вроде:

- вынужденное похудение (с заботой о заказчице, сьедаю все самое вкусное из холодильника);
- спасение от похмелья (выпью лучший алкоголь в доме);
- надежней банка (фиг вы больше увидите свои деньги);
- надежная отмазка (прикрою перед мужем, мамой, подругой и т.д).
... Дополнить список
Алкожрун Шикарно!
Оч@ров@Шк@ 20 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Мужу* я всегда поддержу женщину, которая нуждается в том, чтобы я опустошила ее холодильник.. Съела ту каллорийную пиццу, тяжелую говядинку с грибочками, солянку с жирными колбасами и маслинами, мороженое с шоколадом и клубникой..
Я бы заказала такую услугу
Оч@ров@Шк@ 20 апреля 2019
Ответ дляСхема сыра
Занимаюсь сервисом в ресторанах (сеть). Для Украины редкость. Не просто, чтоб тренинги почитать, как стол сервировать или вино открывать, а ведение гостя, внутренний/внешний клиент, философия и цели компании, маркетинговые фишки в сервисе и многое другое. Занимаюсь этим полтора года, до 10 лет работала не в Украине, поэтому опыт для нас новый))
А расскажите как и где учились, пожалуйста. Я люблю рестораны и хороший сервис, было бы интересно нечто подобное попробовать и самой.
автор Стрекозей 20 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вот и у меня такое умение)) могу найти информацию и о человеке, и о товаре, найти самый выгодный вариант. А куда с этим идти-не знаю))
коллега
Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляnana713
Смотрела недавно сюжет про женщину-крановщицу, подъемный кран на стройке. Говорит, мало в этой профессии женщин
Моя бывшая начальница была крановщицей 2 года, пока кран не закачался. Так и закончилась ее карьера)
Рассказывала ещё о своей коллеге, которая попросилась на другую работу, когда забеременела. После декрета вернулась.
Прикуси Язык 20 апреля 2019
Ответ дляnana713
Смотрела недавно сюжет про женщину-крановщицу, подъемный кран на стройке. Говорит, мало в этой профессии женщин
Полно женщин, занимаюсь обучением, на крановщиц очень много учится и очень много работает.
Я шалунья 20 апреля 2019
Ответ дляМойНеТакой
Только хотела написать. Моя мама работала папой20 лет отдала этой профессии.
Каких животных осчастливила?
Пьяная вишня 20 апреля 2019
Ответ дляЯ шалунья
Каких животных осчастливила?
Свинок или коровок. Обычно их штучно осеменяют.
Антонина матушка 20 апреля 2019
Я работаю в сфере обеспечения безопасности секретов государства.Профессия редкая,очень интересная
Пьяная вишня 20 апреля 2019
А я инженер-технолог в пищевой промышленности. Ничего нового, обычная работа. Сейчас с мясо-молочкой работаю. Помню один парень мне под фото в халате белом (мы тоже такие носим, как врачи) написал:’Вылечишь меня?)’ Я ответила:’Вылечить - не вылечу, но колбасу из тебя могу сделать’
nana713 20 апреля 2019
Ответ дляПрикуси Язык
Полно женщин, занимаюсь обучением, на крановщиц очень много учится и очень много работает.
Именно на стройке которые?
автор Стрекозей 20 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я работаю в сфере обеспечения безопасности секретов государства.Профессия редкая,очень интересная
ого
вот это профессия.
Мюллерная 20 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
коллега
В мониторинг и аналитику вам
автор Стрекозей 20 апреля 2019
Ответ дляДоктор Варвар
В мониторинг и аналитику вам
удаленно, наверное, тяжело найти место
Мюллерная 20 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
у меня искать информацию
Странное умение, конечно
Куда его приткнуть)
Мониторинг и анализ
Разачаровусь_очень_быстро 20 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А я инженер-технолог в пищевой промышленности. Ничего нового, обычная работа. Сейчас с мясо-молочкой работаю. Помню один парень мне под фото в халате белом (мы тоже такие носим, как врачи) написал:’Вылечишь меня?)’ Я ответила:’Вылечить - не вылечу, но колбасу из тебя могу сделать’
Девушка,а можно с вами списаться по почте. Я работаю в компании,которая занимается производством натуральных коптильных ароматизаторов. Область применения довольно широкая: мясная,сырная,молочная промышленность. Буду рада с вами пообщаться.
Оч@ров@Шк@ 20 апреля 2019
Ответ дляПьяная вишня
А я инженер-технолог в пищевой промышленности. Ничего нового, обычная работа. Сейчас с мясо-молочкой работаю. Помню один парень мне под фото в халате белом (мы тоже такие носим, как врачи) написал:’Вылечишь меня?)’ Я ответила:’Вылечить - не вылечу, но колбасу из тебя могу сделать’
Блондинка в Законе 20 апреля 2019
Ответ дляУмный хвост
Мужу* я всегда поддержу женщину, которая нуждается в том, чтобы я опустошила ее холодильник.. Съела ту каллорийную пиццу, тяжелую говядинку с грибочками, солянку с жирными колбасами и маслинами, мороженое с шоколадом и клубникой..
Жизнь будет вкусной, но не долгой.
ЛюбимаЯНЬ 20 апреля 2019
Ответ дляФруктЕщеТот
мошенница ( развожу богатых мужиков )

так им и надо!!!
Простоваля 20 апреля 2019
У меня проф.не редкие, ну,разве что одна-сейчас трудно их найти-технолог (швейник) и дизайнер одежды
ЛюбимаЯНЬ 20 апреля 2019
Ответ дляСтрекозей
у меня искать информацию
Странное умение, конечно
Куда его приткнуть)
на все есть свой покупатель, дайте объявление, найдутся и на Ваши услуги желающие, и уверена, еще и записывать придется...
Некомильфо 20 апреля 2019
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Фотографов сейчас развелось очень много! А вот хороший фотограф-огромная редкость)) Обычно, к ним не записаться, да и расценки там совершенно другие.
Я занимаюсь фотошопом, реставрацией и печатью, ну и фотографирую, скучать не приходиться
Муууумие 20 апреля 2019
Ответ дляАнтонина матушка
Я работаю в сфере обеспечения безопасности секретов государства.Профессия редкая,очень интересная
у государства от нас секреты???
автор Стрекозей 20 апреля 2019
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
на все есть свой покупатель, дайте объявление, найдутся и на Ваши услуги желающие, и уверена, еще и записывать придется...
у меня есть работа. С таким умением сидеть без работы тяжело
Но тут девочки интересные идеи предложили, заинтересовалась