20 апреля 2019

Пишу от безысходность. Глисты.

Я в шоке. ПРОШУ НЕ ЧИТАТЬ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫХ! Это очень деликатно.. Я так больше не могу. Мне нужно поговорить, высказаться. Больше негде, не с кем.. На прошлой неделе я обнаружила в носоглотке глист - аскарид, по всей видимости. Потом опять и опять. Маленькие. Не достигшие созревания. По 1-2 в день. От 5 мм до 1,5 см. Я 2 недели мотаюсь по всему городу. По врачам. Пью Альдозол 7 дней под ряд. Инфекционист говорит, что я неадекватная и не может их там быть. Копрограмма ничего не показала, а я их из носа уже недели достаю. Только хочу запихнуть в банку, то пинцетом передавлю и он распадётся, то он слишком жидкий уже от таблеток. Но каждый день.. Была у ЛОРа.. Ничего не увидел нигде. Выписал Бифрен. Была у окулиста ничего не нашли. Выписала Супродин. Инфекционист говорит, что направит меня к психотерапевту и посылает, спасибо, что не матом.. Все врачи успокаивают, как с ребёнком сюсюкаются, а я не понимаю, почему 2 недели они выходят из носа? Причём без признаков разложения? просто обездвиженные.. Опять это случилось и теперь пошла кровь из носа.. сижу в истерике. Рыдаю. Не дают мне направление ни на рентген, ни на другие анализы. Говорят: "Вы уже их вывели". Я не понимаю, что делать.. Все тщетно и я ночами спать не могу
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
На 4 таблетке началось массово какой-то выделение из носа.. я не спала почти сутки. Я всё время очищала нос и плакала.. у меня пропала слюна и появилась пена во рту.. я боюсь, что это может плохо кончится, а я от врачей ни черта не добьююсь.
Аноним Завхоз 20 апреля 2019
Эээээээ.... сходите к психиатру таки.
Это слизь, нет у вас глистов. Если бы были- сморкнитесь в салфетку и везите в санстанцию на нивках, но 1000% что вас пошлют в павловку. Сори
Аноним Завхоз 20 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
На 4 таблетке началось массово какой-то выделение из носа.. я не спала почти сутки. Я всё время очищала нос и плакала.. у меня пропала слюна и появилась пена во рту.. я боюсь, что это может плохо кончится, а я от врачей ни черта не добьююсь.
Уже аллергия, остановитесь, а то печень отвалится. У вас ничего нет! Вы здоровы! В носу сопли и корки, перестаньте лазить туда.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Уже аллергия, остановитесь, а то печень отвалится. У вас ничего нет! Вы здоровы! В носу сопли и корки, перестаньте лазить туда.
Это совсем не похоже на корки
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Эээээээ.... сходите к психиатру таки.
Это слизь, нет у вас глистов. Если бы были- сморкнитесь в салфетку и везите в санстанцию на нивках, но 1000% что вас пошлют в павловку. Сори
Я не из Киева
Стопудова 20 апреля 2019
Принесите то, что находите в лабораторию, под микроскоп. И неважно - целые или подавленные. Если подтвердят - тогда дальше действуйте. Если нет - обязательно к психотерапевту или психиатру. Вы же желаете от них избавиться?
Аноним Завхоз 20 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Я не из Киева
Любая баклаборатория посмотрит ваше раздавленное ’существо’. Я такая как вы бешенная три года назад была, выискивала у сына глистов потравила таблетками, сделала клизму- вышла длинная какая-то хрень, сдала ее на анализ- вердикт слизь, содрала эпителий с кишечника таблетками потом 2 месяца лечила жкт ребенку!!!! Так что остановитесь. У вас нервное.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляСтопудова
Принесите то, что находите в лабораторию, под микроскоп. И неважно - целые или подавленные. Если подтвердят - тогда дальше действуйте. Если нет - обязательно к психотерапевту или психиатру. Вы же желаете от них избавиться?
Да. Это сводит меня с ума. Еще одна такая неделя и моей крыше можно помахать платочком
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляАноним Завхоз
Любая баклаборатория посмотрит ваше раздавленное ’существо’. Я такая как вы бешенная три года назад была, выискивала у сына глистов потравила таблетками, сделала клизму- вышла длинная какая-то хрень, сдала ее на анализ- вердикт слизь, содрала эпителий с кишечника таблетками потом 2 месяца лечила жкт ребенку!!!! Так что остановитесь. У вас нервное.

надеюсь, что вы правы!
AppleUSA WI-FI 20 апреля 2019
Даже если у Вас были глисты, они могут выходить в течении 1-2 недель, в таком виде-обездвиженном и размазанном , зависит от того, какое глистогонное вы принимали. Альдазол на основе альбендазола. Обычно хорошо переносится людьми и животными и от него плохо только глистам. Очень эффективное средство! В инструкции есть схема приема таблеток. Если вы не знаете вид глистов, но видите их, сравните с картинками в нете, а лучше отнести в лабораторию то, что есть, пусть даже части их. Глисты жили с нами людьми и животными много тысячелетий. Для взрослых это не смертельно, в отличие от детей. Ну противно и все, со всеми бывает, но не все это рассказывают, понятное дело. А еще попейте валерьянки-пустырника и спать!
ОйЙой 20 апреля 2019
Фото покажите. Вы же их фотографировали? Обездвиженных, по кускам ну хоть каких-то?
ПИПИКНУТАЯ 20 апреля 2019
Сделайте фото и покажите нам
Русичка24 20 апреля 2019
А что глисты могут выходить из носа?
Как они туда попадают?
Я почему-то была уверенна что они в другом месте живут.
Тамбовский мел 20 апреля 2019
Автор не паникуйте.если есть возможность то только в Харькове есть институт паразитологии.остальные врачи только у виска будут крутить.начинать выводить глисты нада всегда на убывающую луну тогда они выходят с каждом. В противном случае особенно ночью могут пойти через рот.хотите верьте хотите нет но у меня у двух знакомых глисты пошли ночью через рот. Все закончилось хорошо хотя родители долго от шока не могли отойти.
Тамбовский мел 20 апреля 2019
Что то же вас подвигло начать их выводить? Вы на правильном пути от глистов и грибков все наши болячки.изучите эту тему в интернете и доведите это дело до конца.тут вам и клизмы нужно будет поделать очистительные. Так как они разлагаясь в кишечнике иногда могут давать интоксикацию. И после их травли они уже выходят полуразложившимтся часто в виде слизи.не надо этого пугаться.
Тамбовский мел 20 апреля 2019
У моей знакомой после первой таблетки адьдазола так плохо было что она испугалась. Но пропила 3 дня все таки. Когда через 2 недели повторила уже не было никаких неприятных ощущениц
Тамбовский мел 20 апреля 2019
Кто вам назначил 6 дней пить если в инструкции написано 3 дня подряд потом повторить через ,2 недели
vikaS 20 апреля 2019
Автор, сколько вам лет? Моей маме тоже кажется, что у неё глисты. Обошла уже кучу врачей. Никто ничего не видит. Теперь собирается к инфекционисту и дерматологу. Я с трудом отвела её психиатру и ей поставили диагноз дерматозойный бред.
От лечения она отказалась. Считает полностью себя здоровой.
Прикуси Язык 20 апреля 2019
Автор, возможно у вас грибок - миоцетома, и возможно выходят фрагменты гриба. Сходите к лору, сделайте рентген гайморовых пазух.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляОйЙой
Фото покажите. Вы же их фотографировали? Обездвиженных, по кускам ну хоть каких-то?
Еще до таблеток вышли две вот точно такие же. После таблеток как желе
Русичка24 20 апреля 2019
Ответ дляУхахайкина
Еще до таблеток вышли две вот точно такие же. После таблеток как желе
А что глисты такие длинные?
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
А что глисты такие длинные?
Глистов сотни видов. По нашей стране гуляют минимум 10 из тех, которыми может заразиться человек. Но мне почему-то кажется, что вам лучше не знать этого) мне кажется, что вы впечатлительная)
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляРусичка24
А что глисты могут выходить из носа?
Как они туда попадают?
Я почему-то была уверенна что они в другом месте живут.
Большие могут жить в жкт. Мелкие могут мигрировать в легкие, печень, сердце и т.д. Но это либо организм слабый и не может сам побороть, либо ситуация запущена
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляAppleUSA WI-FI
Даже если у Вас были глисты, они могут выходить в течении 1-2 недель, в таком виде-обездвиженном и размазанном , зависит от того, какое глистогонное вы принимали. Альдазол на основе альбендазола. Обычно хорошо переносится людьми и животными и от него плохо только глистам. Очень эффективное средство! В инструкции есть схема приема таблеток. Если вы не знаете вид глистов, но видите их, сравните с картинками в нете, а лучше отнести в лабораторию то, что есть, пусть даже части их. Глисты жили с нами людьми и животными много тысячелетий. Для взрослых это не смертельно, в отличие от детей. Ну противно и все, со всеми бывает, но не все это рассказывают, понятное дело. А еще попейте валерьянки-пустырника и спать!
Спасибо за развернутый ответ!
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Сделайте фото и покажите нам
2 точное такие же до таблеток. На третий-четвертый день массово начала выходить какая-то белая слизь как с головой из носа и слезного канала. Именно таких, тьфу-тьфу, больше не видела.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Автор не паникуйте.если есть возможность то только в Харькове есть институт паразитологии.остальные врачи только у виска будут крутить.начинать выводить глисты нада всегда на убывающую луну тогда они выходят с каждом. В противном случае особенно ночью могут пойти через рот.хотите верьте хотите нет но у меня у двух знакомых глисты пошли ночью через рот. Все закончилось хорошо хотя родители долго от шока не могли отойти.
Рот, нос, уши, слезный канал, влагалище.. Да. Знаю.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Что то же вас подвигло начать их выводить? Вы на правильном пути от глистов и грибков все наши болячки.изучите эту тему в интернете и доведите это дело до конца.тут вам и клизмы нужно будет поделать очистительные. Так как они разлагаясь в кишечнике иногда могут давать интоксикацию. И после их травли они уже выходят полуразложившимтся часто в виде слизи.не надо этого пугаться.
Спасибо! Мне выписали параллельно принимать витамины для иммунной системы и ’Пшык’, чтобы чистить нос.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
У моей знакомой после первой таблетки адьдазола так плохо было что она испугалась. Но пропила 3 дня все таки. Когда через 2 недели повторила уже не было никаких неприятных ощущениц
Мне тоже плохо было. Последние 3 дня отлично перенесла таблетки.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляТамбовский мел
Кто вам назначил 6 дней пить если в инструкции написано 3 дня подряд потом повторить через ,2 недели
Мне сказали, что а инструкции стандарт, а на деле, чем выше степень заражения, тем больше доза. Вплоть до 10 дней.
автор Ухахайкина 20 апреля 2019
Ответ дляvikaS
Автор, сколько вам лет? Моей маме тоже кажется, что у неё глисты. Обошла уже кучу врачей. Никто ничего не видит. Теперь собирается к инфекционисту и дерматологу. Я с трудом отвела её психиатру и ей поставили диагноз дерматозойный бред.
От лечения она отказалась. Считает полностью себя здоровой.
Я не против сходить к психологу. Мне 27 лет и скажем так, я их видела не только в носу, но и в более природном месте, так что пока еще не бред..