20 апреля 2019

Ваш личный сорт Советчицы (с). Поделитесь.

.п.с. Фраза из фильма " Сумерки": "Мой личный сорт героина". Но это не точно.

Суть вопроса:
За все это время, какая тема на советчице запомнилась и показалась самой трешовой?

Мне запомнилась лающая из окна соседка, у которой голова на 360 крутится...

Тема просто для поднятия настроения. Прошу, если что, не обижаться)
показать весь текст
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 20 апреля 2019
А явспоминаю тему, где девушка пригласила знакомого в гости, на ягоды. Потом отписАлась, что еще он приезжал. Такая тема добрая была, ни одного плохого комментария. Интересно, как у них отношения сложились дальше.
Из Кукуева я 20 апреля 2019
Ответ дляПервоклашка Я
Я прям задумалась, стоит ли ее приютить?)))
Предлагаю назвать его Лидкой
Сорока белобока 20 апреля 2019
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А явспоминаю тему, где девушка пригласила знакомого в гости, на ягоды. Потом отписАлась, что еще он приезжал. Такая тема добрая была, ни одного плохого комментария. Интересно, как у них отношения сложились дальше.
А у вас нету ссылки?
bagira1987 20 апреля 2019
Ответ дляСорока белобока
А у вас нету ссылки?
Эта скорее всего. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2134474 Тоже понравилась
Вредняжка 20 апреля 2019
была помню темка про качели и девушку, атмосферная такая на ночь глядя
Майданщица 20 апреля 2019
помню тему, но не помню чем закончилось про кавалера вроде советчица на сайте нашла его, который поставил перед фактом о своем ночном визите, он еще хотел оставить в квартире советчицы свои чумаданы
Апофиозная 20 апреля 2019
Ответ дляМайданщица
помню тему, но не помню чем закончилось про кавалера вроде советчица на сайте нашла его, который поставил перед фактом о своем ночном визите, он еще хотел оставить в квартире советчицы свои чумаданы
Ооо, да! Иностранец с чемоданом! Ото было расследование!)))
Брынза 20 апреля 2019
Для меня девушка, которая ночами на качелях каталась и тема про тройнячек с Русиком, где муж больше Русика жене предпочитал
Меряю от 0 20 апреля 2019
Ответ дляБрынза
Для меня девушка, которая ночами на качелях каталась и тема про тройнячек с Русиком, где муж больше Русика жене предпочитал
дайте ссілку
Железный коготь 20 апреля 2019
Помню темку. как девушка с детьми была одна в доме и к ней ломились воры. Ещё помню простыню о 100 страницах про гулящего в Киеве мужа. Потом вроде девушка с ним развелась.
Мой_ужин 20 апреля 2019
Шевелились волосы, когда читала, о самых позорных поступках советчиц, из серии секс с братом и т.п.
Сиренькая 20 апреля 2019
мой личный - Жынси на флиси и Лош
прям тока так и пишу
Сорока белобока 20 апреля 2019
Ответ дляbagira1987
Эта скорее всего. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2134474 Тоже понравилась
Благодарю)