20 апреля 2019

Контакт тур фир Египет

Можете поделиться хорошими девочками, которые реально смогут найти нормалтный отель в шарме.
Пурген 20 апреля 2019
Я вам лучше отель посоветую- Мэритим Джоли Вилл Гольф энд Резорт. Только вчера вернулись, очень понравилось
Чучело сосны 20 апреля 2019
Ответ дляПурген
Я вам лучше отель посоветую- Мэритим Джоли Вилл Гольф энд Резорт. Только вчера вернулись, очень понравилось
может людям лакшери надо, а не ото шо Вы написали.
PANTERA_KET 20 апреля 2019
Ротана хорошая. Но нам по бюджету не подошла. Риф оазис блю понр
Пурген 20 апреля 2019
Ответ дляЧучело сосны
может людям лакшери надо, а не ото шо Вы написали.
Может
Король дивана 20 апреля 2019
каждому свой хороший, плюс от бюджета зависит... хороший и стоит хорошо
Гл. Амурная 20 апреля 2019
Автор, тут в советах по Египту ищите, есть местные турагенты. Читаю, часто хорошее советуют, поищите.
Телочка 20 апреля 2019
Анекс тур
Заела_пластинка 20 апреля 2019
Ибер, Риксос, Альбатрос
УраганнаЯ 20 апреля 2019
Ответ дляЗаела_пластинка
Ибер, Риксос, Альбатрос
Ибер - это типа Иберотель? Да, отели совсем ’одного уровня’ - где Рикососы, а где Альбатросы